psyhologies.ru
тесты

МИР, ТРУД, МАЙ

01 мая 2012, в 09:45
Пользователь
Если кто прочитает эту тему сегодня: поздравляю всех с праздником Весны.
На улице сегодня - прекрасно. У нас уже листья распустились и солнце такое ослепительное. В такие дни понимаешь, что жизнь прекрасна, несмотря ни на что.. Всем желаю радости и благополучия.
Родилась еще в Советское время и успела застать демонстрации трудящихся. До сих пор эти демонстрации для меня - одно из самых светлых воспоминаний. Собирались толпы празднично одетых людей с транспорантами и цветами. И небо было такое синее-синее... Жаль, что сейчас нет такого праздника, а очень хотелось бы, чтобы у людей был повод собраться всем вместе лишний раз, на главной площади города и пройдись по солнечным улицам с цветами и песнями...
короче, всех с празником!
28 ответов2517 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    01 мая 2012, в 16:15#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 мая 2012, в 16:22#2
    Ветер противный. А так да!
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 17:17#3
    Ответ дляendorphine на сообщение от 01.05.2012: Как нет?В Москве тоже демонстрации.Да и...
    да, есть демонстрации. только все равно все уже не так, как раньше... нет духа эпохи, что ли... или как это называется... раньше круче было!
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 17:18#4
    а мне, наоборот, нравится оставаться в городе на майские праздники и бродить по закоулкам, потому что все разъезжаются по шашлыкам и дчам и нет толпы и суеты...)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 17:19#5
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 01.05.2012: а мне, наоборот, нравится оставаться в...
    май - вообще самое красивое время года. весна. волшебство. и листья такие зеленые, и трава. люблю все такое.
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 17:29#6
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 01.05.2012: май - вообще самое красивое время года...
    там, где я родилась волшебство начиналось уже чуть ли не с начала апреля, с середины уж точно, а тут посмотрим еще на июнь, вдруг буде похоже на мой привычный май ;)))
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 18:35#7
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 01.05.2012: май - вообще самое красивое время года...
    да-да, я когда смотрю на эту свежую только что появившуюся зелень, цветущие деревья, то у меня возникает такое чувство: я смотрю-смотрю и не могу насмотреться. такое ощущение абсолютного счастья и хочется остановить время.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 18:46#8
    Зелень очень поднимает настроение, но у нас в этом году очень агрессивная пыльца. Распухший нос и слезы даже у тех, кто не страдает аллергией.
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 18:53#9
    на счет демонстраций согласна - раньше народ дружнее что ли жил, открытие. но не будем по этому поводу унывать, ведь выходной день остался - есть возможность встретиться с друзьями, провести время с семьей, выехать на природу
    у нас черемуха расцвела, и вишни зацветают. а это вот на прошлой неделе щелкнула
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 20:59#10
    у нас вроде с утра кто-то что-то демонстрировал, судя по шарикам у многих в руках. ну, а я... просто прогулялась по парку и сбегала в любимый магазин. тож вариант)
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 21:04#11
    только сегодня представители старшего поколения рассказывали, как на демонстрации загоняли от работы или учебы :) И не так уж в радость было топать по несколько км пешком, уставали и ноги болели :) Но смотрелось красиво, конечно :)
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 21:11#12
    Ответ дляlalanika на сообщение от 01.05.2012: только сегодня представители старшего...
    И не так уж в радость было топать по несколько км пешком, уставали и ноги болели :)
    Не знаю как кому, но я помню эту радость...я вся в бантах и красивом платье с бумажными цветами иду с толпой веселого народа...красотень:))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер