psyhologies.ru
тесты

привет

30 апреля 2012, в 16:18
Пользователь
когда три недели назад некоторые поьзователи форума попросили меня рассказать о своей жизни здесь, я даже не поверила, что это кому-нибудь может быть интересно.

а теперь расскажу.

меня сегодня чуть не убили. и это придумала я сама.

около одиннадцати вечера я провожала подружку до светофора, и мы разговаривали про привидений и всякую аномальную активность. Потом я направилась к своему дому одна. Триста освещенных метров. а сколько страху! За мной шел мужчина - он, наверное, хочет меня убить и изнасиловать! Я чувствовала неимоверное желание УБЕЖАТЬ! От кого?

от аномальной активности в своей голове.

Что еще рассказать? Когда мы встретились с мужчиной, который три недели назад хотел от меня избавиться, я как-то сразу поняла, что он мой человек. просто потому, что нам было комфортно и интересно вместе молчать.

Сейчас он поехал к другу настраивать барабанную установку. а перед моим мысленным взором стоит еще одно фантомное видение: он трахает какую-нибудь шлюшку на диване.

Все дело в этом. Все проблемы (мои и в отношениях) из-за этих приведений - в голове.

34 ответа3175 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    30 апреля 2012, в 18:43#1
    Извините, но мне невозможно понять, всерьез вы это пишете, выдумываете что-то или все по правде. Тем более, что в начале вы написали, что "вас просили" написать какую-то тему. Это не в вашу пользу: многие (например те, кто годится нам в родители и не пользуется интернетом) склонны думать, что многие пишут для самопиара.
    Когда вы писали тему про "Дом--2"--это было неплохо. Но данная ваша тема мне кажется за уши притянутой.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 19:11#2
    вывод:если бродить по ночам по городу,разговаривая о привидениях,то сзади будут носиться маньяки и любимый будет иметь падших женщин.
    прекратите наконец-то говорить о привидениях ночью на улице.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 19:21#3
    Простите, но наверное Вам можно было не открывать новую, а продолжить уже открытую здесь тему: "Скажите, доктор, я псих?"..... Кажется Вам туда.... (Ничего личного)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 19:35#4
    Да ладно вам,будьте добрее.. Молодая барышня, действительно не всегда может анализировать происходящее с ней.. Делать выводы..
    А кто - в любой момент способен дать адекватную оценку ситуации и своей в ней роли? Назовитесь,всяк сюда входящий - когда вы окончательно избавились от "непрошенных гостей" в голове? Я не о галлюцинациях))) Я о том,что свойственно людям в любом возрасте: сомнения,неуверенность,стремление "за уши" притянуть плохое..
    Задумайтесь,господа: особенно раздражают нас недостатки,нам свойственные..)) Это я и про себя,конечно)))
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 19:41#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 мая 2012, в 12:57#6
    Вы так и не ушли от своего мужчины, который об Вас ноги вытирает и выгоняет?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 16:38#7
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.04.2012: вывод:если бродить по ночам по...
    А у меня как болезнь какая-то,как только наступает кромешная темнота,да я еще и на улице,это ж просто за радость поговорить с подругой о потусторонних вещах:) а потом идти и трястись и засыпать с биением сердца 200 ударов в минуту:)
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 19:47#8
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 01.05.2012: А у меня как болезнь какая-то,как только...
    не.у меня такой болезни нет)мне бы поспокойнее и поуютнее)
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 20:21#9
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 01.05.2012: А у меня как болезнь какая-то,как только...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 мая 2012, в 21:06#10
    Себя подростком вспомнила:))
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 22:04#11
    Ответ дляKsyu на сообщение от 01.05.2012: Себя подростком вспомнила:))
    мы в детстве всё духов вызывали))) Помню дух Пушкина. А когда на улице встретили кучерявого человека в темноте...вот это был атас)))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 22:18#12
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 01.05.2012: мы в детстве всё духов вызывали))) Помню...
    А я как-то возвращаясь ночью (в деревне) в сумраке увидела огромную тень около своего дома... испугалась и побежала в обход... утром оказалось, что это сбежал деревенский бык, злющий и буйный...В общем, думаю, убежав я приняла правильное решение:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер