привет

30 апреля 2012, в 16:18
Пользователь
когда три недели назад некоторые поьзователи форума попросили меня рассказать о своей жизни здесь, я даже не поверила, что это кому-нибудь может быть интересно.

а теперь расскажу.

меня сегодня чуть не убили. и это придумала я сама.

около одиннадцати вечера я провожала подружку до светофора, и мы разговаривали про привидений и всякую аномальную активность. Потом я направилась к своему дому одна. Триста освещенных метров. а сколько страху! За мной шел мужчина - он, наверное, хочет меня убить и изнасиловать! Я чувствовала неимоверное желание УБЕЖАТЬ! От кого?

от аномальной активности в своей голове.

Что еще рассказать? Когда мы встретились с мужчиной, который три недели назад хотел от меня избавиться, я как-то сразу поняла, что он мой человек. просто потому, что нам было комфортно и интересно вместе молчать.

Сейчас он поехал к другу настраивать барабанную установку. а перед моим мысленным взором стоит еще одно фантомное видение: он трахает какую-нибудь шлюшку на диване.

Все дело в этом. Все проблемы (мои и в отношениях) из-за этих приведений - в голове.

34 ответа4339 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    30 апреля 2012, в 18:43#1
    Извините, но мне невозможно понять, всерьез вы это пишете, выдумываете что-то или все по правде. Тем более, что в начале вы написали, что "вас просили" написать какую-то тему. Это не в вашу пользу: многие (например те, кто годится нам в родители и не пользуется интернетом) склонны думать, что многие пишут для самопиара.
    Когда вы писали тему про "Дом--2"--это было неплохо. Но данная ваша тема мне кажется за уши притянутой.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 19:11#2
    вывод:если бродить по ночам по городу,разговаривая о привидениях,то сзади будут носиться маньяки и любимый будет иметь падших женщин.
    прекратите наконец-то говорить о привидениях ночью на улице.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 19:21#3
    Простите, но наверное Вам можно было не открывать новую, а продолжить уже открытую здесь тему: "Скажите, доктор, я псих?"..... Кажется Вам туда.... (Ничего личного)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 19:35#4
    Да ладно вам,будьте добрее.. Молодая барышня, действительно не всегда может анализировать происходящее с ней.. Делать выводы..
    А кто - в любой момент способен дать адекватную оценку ситуации и своей в ней роли? Назовитесь,всяк сюда входящий - когда вы окончательно избавились от "непрошенных гостей" в голове? Я не о галлюцинациях))) Я о том,что свойственно людям в любом возрасте: сомнения,неуверенность,стремление "за уши" притянуть плохое..
    Задумайтесь,господа: особенно раздражают нас недостатки,нам свойственные..)) Это я и про себя,конечно)))
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 12:57#5
    Вы так и не ушли от своего мужчины, который об Вас ноги вытирает и выгоняет?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 16:38#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.04.2012: вывод:если бродить по ночам по...
    А у меня как болезнь какая-то,как только наступает кромешная темнота,да я еще и на улице,это ж просто за радость поговорить с подругой о потусторонних вещах:) а потом идти и трястись и засыпать с биением сердца 200 ударов в минуту:)
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 19:47#7
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 01.05.2012: А у меня как болезнь какая-то,как только...
    не.у меня такой болезни нет)мне бы поспокойнее и поуютнее)
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 21:06#8
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 01.05.2012: А у меня как болезнь какая-то,как только...
    Себя подростком вспомнила:))
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 22:04#9
    Ответ дляKsyu на сообщение от 01.05.2012: Себя подростком вспомнила:))
    мы в детстве всё духов вызывали))) Помню дух Пушкина. А когда на улице встретили кучерявого человека в темноте...вот это был атас)))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 22:18#10
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 01.05.2012: мы в детстве всё духов вызывали))) Помню...
    А я как-то возвращаясь ночью (в деревне) в сумраке увидела огромную тень около своего дома... испугалась и побежала в обход... утром оказалось, что это сбежал деревенский бык, злющий и буйный...В общем, думаю, убежав я приняла правильное решение:)
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 07:47#11
    А Вы со своим помирились?

Все дело в этом. Все проблемы (мои и в отношениях) из-за этих приведений - в голове.

Мне кажется, все дело в том, что Вы все таки не хотите видеть реальность, живите надеждами и так как Вам удобнее, закрывая на многое глаза. Пока это прокатит, но потом будет очень больно.
    Вы читаете книжки? Почитайте, попробуйте (раз не можете уйти от него) сделать Ваши отношения нормальными, пока это не поздно. Если есть возможность, сходите к психологу. Иногда кажется это глупостью, нет времени, нет денег, но еще страшнее будет потом потерять то ,что могли бы спасти и выстроить нормальные отношения.
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 08:51#12
    Как у вас развивается ваш конфликт с МЧ? Вы еще с ним или отдельно живете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер