psyhologies.ru
тесты

У меня получилось!!!

01 мая 2012, в 18:37
Пользователь
Мне кажется,у каждого есть цели,которых мы уже добились.Быть может это не цель всей жизни,а маленькие задумки,которые мы своими силами воплотили в жизнь!Но все же,на это столько сил затрачено!!!! А это ведь достойно уважения!!! Предлагаю здесь хвалиться,рассказывать о том,как и чего вы добились!
111 ответов8648 просмотров
11 пользователям это понравилось

• Пользователь
    01 мая 2012, в 18:53#1
    В том году сделала аудиокнигу с песнями по своей повести и устроила ее презентацию в Малом зале ЦДЛ, причем зал удалось отхватить бесплатно, поскольку я член Союза писателей) Дел было на целый год - и записывать, и для выступления подпевок искать и подтанцовку какую-никакую... Зато результат получился хороший. Теперь хочу сделать по этой же повести музыкальный спектакль и буду искать режиссера. И еще один-два клипа хочу снять, но это, черт возьми, тоже тяжело и времени требует, особенно учитывая,что не только я сниматься-то буду...
    20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 20:31#2
    В прошедшей части года мне почему-то удалось осуществить то, что связано с путешествиями. Я наконец-то поехала в Германию на зимнюю школу, мне там безумно понравилось))
    У меня получилось выиграть конкурс на обучение по обмену (и опять в Германии), недавно мне прислали письмо, где меня выбрали в число участников летней школы в Брюсселе и Вене и сделали скидку на нее, но все равно сумма значительная. Школа очень интересная, планируется посещение всех главных структур Евросоюза и встречи с европейскими дипломатами.
    И еще у меня сейчас один проект в сфере личностного развития, и если у меня получится, я обязательно создам здесь тему:)
    21 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 20:38#3
    Хотя иногда посещают мысли, что ничего я такого не сделала и все эти достижения никому не нужны, кроме меня, что, конечно, естественно... Что не с кем поделиться своей радостью, кроме друзей и родителей:(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 20:38#4
    Ответ дляmpk на сообщение от 01.05.2012: В прошедшей части года мне почему-то...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 мая 2012, в 20:43#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 01.05.2012: молодец)
    спасибо)))
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 20:45#6

• Пользователь
    01 мая 2012, в 20:51#7
    я сегодня научилась пополнять электронную транспортную карту в специальном банкомате. не надо будет больше в очередях стоять.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 20:53#8
    Ответ дляireneja на сообщение от 01.05.2012: я сегодня научилась пополнять...

• Пользователь
    01 мая 2012, в 20:54#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 01.05.2012: да, это класс)
    а то) я ж старалась)))
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 21:22#10
    Ответ дляmpk на сообщение от 01.05.2012: Хотя иногда посещают мысли, что ничего я...
    ну как это, вот с нами поделились. и мы за Вас очень рады :)
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 21:31#11
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 01.05.2012: ну как это, вот с нами поделились. и мы...
    спасибо большое, я знаю, что тут есть люди, которые всегда порадуются))
    Я имела в виду, что мне было бы еще приятнее разделить радость с любимым человеком, которого пока нет(
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 21:45#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер