psyhologies.ru
тесты

Как настроить мужчину на долгие отношения?

01 мая 2012, в 22:28
Пользователь
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он серьезный, занимает руководящую должность в одной компании, красивый, обеспеченный. Мы виделись 4 раза, но он ни разу не сделал никакого сближающего действия, даже не целовал! На 5 раз он предложил посмотреть фильм у него дома.Я подумала -ну вот и действие!В эту ночь все произошло, но, скорее, по моей инициативе...Он сказал, что даже не думал о сексе со мной.Мы провели прекрасные выходные, расстались - и тишина. Через 4дня я написала, что соскучилась, он ответил, что тоже. Снова тишина.Может, я поторопилась? Просто такой страсти, как к нему не испытывала ни разу, тянет к нему очень!В общем, мы не виделись 2 недели (и не созванивались), и я позвонила сама.Он предложил поехать к нему, при встрече целовал мне руки, говорил, что соскучился, что ему со мной хорошо. На утро отвез меня домой, и вот опять тишина. Я понимаю, что я не оставила никакой загадки, и он меня воспринимает, как сексуальный объект.Но его взгляды, действия при встрече говорят о большем. Я устала думать о нем целыми днями, я реально помешалась на нем, мне хочется быть только с ним.Не могу заставить себя отвлечься, все валится из рук...Я влюбилась, как кошка. Как настроить его на длительные отношения? и стоит ли?
69 ответов14286 просмотров

• Пользователь
    01 мая 2012, в 22:44#1
    ...если зовете сами, то приедет...почему бы и нет, для него никакого напряга...к тому же всегда удобно иметь рядом инициативную женщину))
    ...что же до как настроить мужчину на долгие отношения...тут навряд ли получится хоть какая то настройка (:
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 18:38#2
    Он просто присматривается. А она его уже на себе женила.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 мая 2012, в 18:48#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 мая 2012, в 18:54#4
    У него где то заморочки спрятаны. Их ищите, только не перегибайте палку.
  • Модератор
    Модератор
    02 мая 2012, в 18:57#5
    Вы сами все прекрасно поимаете: он вас испоьзует, по крайней мере, на данном этапе. Понравились - он бы сам вам звонил и писал! А так, он умеет взглядами и комплиментами зацепить женщины, вы на это повелись и он это скорее всего прекрасно понимает. Вы сами проявляете инициативу - он это принимает как согласие на секс, от чего вы собственно сами не отказываетесь. Он идеально устроился, а вот вам с каждым днем все хуже... не звоните ему больше сами и не пишите!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 19:02#6
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.05.2012: У него где то заморочки спрятаны. Их...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 мая 2012, в 19:06#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 мая 2012, в 19:16#8
    Если женщина зацепила мужчину,это понятно всегда.Не по словам,а по его поступкам.Даже если он играет в кошки -мышки .То видно ,что это игра.Вам видимо не совсем хватает опыта,поэтому переспав с мужчиной и услышав ,то что он сказал,вы решили ,что вы все победительница.Но скорей всего ,у него еще есть другие девушки,женщины.
    то что он вами не дорожит,уже понятно.Дорожит в смысле того,что вы действительно ему нравитесь и так нравитесь,что он готов на отношения.Он не готов и это очевидно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 19:17#9
    А сколько ему лет? - может он исчерпал свой лимит "чувствс", который у мужчин и так ограничен.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 19:25#10
    У меня тоже была аналогичная ситуация. Я познакомилась с очень крупным менеджером Газпрома. Казалось бы - ну уж кто-кто, а этот уж точно должен уметь принимать решения!

Все на что его хватило - пригласил в ресторан. Но там не делал никаких даже намеков. Я тоже спокойненько покушала - посмеялись и я отправилась домой. Вслед мне СМС "Я надеялся, что этот вечер закончится не так!"

Нормально? Это взрослый богатый успешный мужчина. Ждал инициативы?! Ну ты хоть как-то прояви это, что же сидишь как засватанный!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 19:34#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 мая 2012, в 19:49#12
    Ситуация не самая приятная, конечно.

Остыньте, недельки две подождите. Головой начнёте думать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер