psyhologies.ru
тесты

Хочется вернуть мужа, отбив у любовницы. Как?

02 мая 2012, в 13:30
Пользователь
Выгнала мужа,узнав о любовнице. Сама же после каждой ссоры уезжала,так уехав на 3 месяца,дошло,сама не ангел,пыталась изменить его а не себя.А он меня вернул,но сам встречаться стал с любовницей. Почти год пытаюсь вернуть,но пока тчетно
23 ответа6583 просмотра

• Пользователь
    02 мая 2012, в 13:46#1
    Так он с вами двумя встречается? Как пытаетесь вернуть?
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 13:53#2
    на меня у него"аллергия",я живу с детьми у его родителей,приходит к нам
    Пытаюсь быть полной противоположностью той домашней клуше которой стала в браке
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 13:55#3
    о ней стараюсь вообще не думать,но общаться нам до сих пор тяжело. То ли у него обиды,или он боится что начну липнуть
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 13:55#4
    Ответ дляaizhan-s на сообщение от 02.05.2012: на меня у него"аллергия",я живу с детьми...
    Пытаюсь быть полной противоположностью той домашней клуше которой стала в браке
    Живя у его родителей?))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 13:56#5
    Наверное, мужу захотелось стабильности и даже после хорошей ссоры - тарелку хорошего борща.
    Какой Ваш мотив вернуть мужа?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 14:08#6
    Хочу стать тылом,миром. Быть рядом
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 14:09#7
    Снимать мне квартиру он не хочет,говорит ты не справишься
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 14:11#8
    Был тихий мальчик,постоянно следующий за мной. Но в браке я его постоянно критиковала,по натуре он лентяй,на на работе выкладывается по полной
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 14:11#9
    "выгнала мужа...... он меня вернул......., я его пытаюсь вернуть...."
    лично я ничего не поняла, сумбур какой-то! Вы уж если решили тему создать, то хоть постарайтесь сформулировать и отредактировать свой текст, чтобы было более-менее понятно.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 14:14#10
    С ней после ухода ездил отдыхать,она мне снимки показала. По виду не глупая,целеустремленная,27 лет. Но,он критичный жениться на девушке которая прошло весь крым-мрым не его,он сам мне сказал все мужики гуляют а скандал закатила. Он после ухода долго по друзьям маялся,на очередной разборке высказал -ты не знаешь как я жил-со слезами на глазах
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 14:15#11
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 02.05.2012: "выгнала мужа...... он меня...
    Вы правы в таком состоянии мысли лезут вперёд слов
    "выгнала мужа...... он меня вернул......., я его пытаюсь вернуть...."
    лично я ничего не поняла, сумбур какой-то! Вы уж если решили тему создать, то хоть постарайтесь сформулировать и отредактировать свой текст, чтобы было более-менее понятно.
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 14:18#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер