Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочется вернуть мужа, отбив у любовницы. Как?

02 мая 2012, в 13:30
Пользователь
Выгнала мужа,узнав о любовнице. Сама же после каждой ссоры уезжала,так уехав на 3 месяца,дошло,сама не ангел,пыталась изменить его а не себя.А он меня вернул,но сам встречаться стал с любовницей. Почти год пытаюсь вернуть,но пока тчетно
26 ответов13626 просмотров

• Пользователь
    02 мая 2012, в 14:57#13
    Ответ дляaizhan-s на сообщение от 02.05.2012: на меня у него"аллергия",я живу с детьми...
    на меня у него"аллергия",я живу с детьми у его родителей,приходит к нам
    Пытаюсь быть полной противоположностью той домашней клуше которой стала в браке

Я правильно поняла, что он живет с другой, а Вы ждете, что "нагуляется" и вернется. Так?

Ждете его у его родителей с детьми. И не работаете?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 15:09#14
    Ответ дляaizhan-s на сообщение от 02.05.2012: Хочу стать тылом,миром. Быть рядом
    Раньше этого не было?
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 16:08#15
    Она со мной сама познакомилась,внешне мы сней похожи. Мне трудно действовать,он не проявляет интереса,только во время встреч у родственников я вижу его взгляд
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 16:11#16
    Впервые такая долгая интрижка,я работаю и вполне успешно,начала зарабатывать больше него. А по поводу русский или нет,у нас немгого мусульманская в современном трактате ,но с оттенками. Типа муж всегда прав.
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 16:19#17
    Начинаешь ценить человека когда теряешь.
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 16:32#18
    Ответ дляaizhan-s на сообщение от 02.05.2012: Впервые такая долгая интрижка,я работаю...
    Ну раз у Вас "немного мусульманская" семья, то и предложите ему жить на две семьи. Чё уж там))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 16:43#19
    ничего не надо делать. Вы его уже не вернете. Каждый из вас перешел черту, когда любовь можно было воскресить. Любовь - это не контракт на всю жизнь. Вы зря теряете время на мужчину, который уже не видит в вас любимой женщины. Он может уважать как мать своих детей, но как женщина вы уже его не привлекаете. Нет смысла винить себя. Понимаю, что непросто, но постарайтесь его отпустить и строить жизнь без него. Вы достойны любви, внимания, заботы, обожания. А у мужа вашего своя дорога, не с вами.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 16:58#20
    он ушел из-за того, что вы устраивали истерики? тогда у него на вас действительно аллергия. можно поговорить с ним, попросить прощения, просто наладить человеческое общение ради детей. но не ждите что он вернется после этого. просто живите своей жизнью, работайте над собой, становитесь лучше для себя самой. если у него не получится с той женщиной и чувства к вам еще есть, он может вернуться, а может и нет. время покажет
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2012, в 17:51#21
    ...не надейтесь, что советы вам его вернут...или кто то другой...это слабость...и вы сами в ней признаетесь...
    ...для того чтобы вернуть...надо попрощаться с собой прежней...а вы к этому готовы?..отныне ваши союзники - дипломатия и дружелюбие...никаких заездов и криков...это все та же слабость...избавляйтесь от раздражения...и никаких моему ребенку нужны ролики...
    ...для начала пробуйте вернуть совместные ужины...выезды по делам...или что вы там делали вместе до измены...говорите, что ждете, что любите, что готовы начать все заново...пусть он об этом знает...
    ...бывает так, что муж... после ухода...начнет захаживать за "близостью"...или звонить втихаря от любовницы...здесь уже есть с чем работать...шансы на его возвращение увеличиваются...
    ...все это очень может быть...и бурный секс...в том числе...только...надлом останется навсегда...да и вероятность его хождений туда - сюда огромна...но и к этому многие привыкают...как к привычности...
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 мая 2012, в 18:05#22
    Если за целый год не вернулся, при чем при ваших попытках, не думаю, что есть смысл и дальше надеятся на его возвращение. В любом случае, перестаньте мучить себя! Не живите всепоглощающими мыслями о том, что он одумается. Подумайте о себе, о детях, они нуждаются в вас больше. Как бы вы не старались, если он сам не захочет, он не бросит ту девушку.
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 12:12#23
    Как объяснить его взгляды на меня? на мой новый имидж?
  • Пользователь
    25 февраля 2018, в 16:05#24
    Недавно у меня тоже увела мужа одна женщина. Плакала, рыдала не могла себе место найти. И я решила взять в себя в руки и что-то делать. Обратилась первым делом гадалке, оказалось что ему сделали сильную порчу. Гадалку зовут Тамара пишите ей, она поможет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер