psyhologies.ru
тесты

Хочу, но могу ли....

04 мая 2012, в 11:27
Пользователь
Внутренне всегда убеждена, что хочу быть:
- хорошей любовницей своему мужу
-прекрасной мамой сыну
-доброй и любящей снохой
-профессионалом в своем деле
-человеком с большим кругозором
- разбирающейся в современных тенденциях в сфере информации и т.д. и т.п.
Но понимаю,что по всем этим параметрам многое не успеваю, не знаю, и вообще чувствую себя неумехой и выглядываю на этот мир, как мышка из норки с мыслью " Ну, а теперь, что шандарахнет мне по голове???"
2 ответа1060 просмотров

• Пользователь
    04 мая 2012, в 19:01#1
    да, тяжело вам жить с такими установками. Представляю как вы все время недовольны собой, ведь вы не соотвеТствуете или не в полной мере своим требованиям.
    А может дать себе право быть такой какая вы есть. Принять себя без определения условий, когда вы были бы довольны собой. Желаю вам уверенности, что вы самая лучшая для себя и для ваших близких.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2012, в 19:16#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 мая 2012, в 19:46#3
    ну это правильно, что вы этого хотите, здоровые у вас желания))
    только это не значит что нужно уметь все и сразу, у вас впереди вся жизнь, учитесь понемногу, шаг за шагом, и ничего вас шандарахать не будет))
  • Модератор
    Модератор
    04 мая 2012, в 20:00#4

• Модератор
    Модератор
    04 мая 2012, в 20:08#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.05.2012: Вы просто забейте на все эти параметры и...

• Пользователь
    04 мая 2012, в 20:43#6
    Если все это для себя,то хорошо, а если для других,чтобы оценили,то зачем.
    В постели должно быть хорошо и вам и мужу.Ценно желание обоих партнеров.
    Мама любящая-это уже самая лучшая, а мама для ребенка,самая,самая.
    Профессионал-это не только умение,это еще и опыт.Его годами копят.
    Можно чего-то и незнать, приятно удивлять искренней заинтересованостью,потому-что ты в этом полный профан.Иногда так на пользу идет,оссобенно тому,кто незнает.Пользуюсь этим "даром-незнание" с мужчинами.Допустим когда что-то починить.Делаешь глупое лицо и говоришь-Ой,я в этом вообще ничего не понимаю.И слушаешь очень внимательно.Вам за это будут рады починить ,все что угодно.
    А вот по поводу -разбираться в современных тенденциях в сфере информации,это извините, вы про что?
    Просто живите и радуйтесь,любите мужа,свекровь со свекром,деток своих,работу там и прочее и прочее.Того кто любит,как-то не шандарахает,потому-что не до этого им.
  • Пользователь
    04 мая 2012, в 21:14#7
    А я в последнее время считаю для себя очень полезным себе же периодически напоминать, что идеала на свете нет и быть не может
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер