psyhologies.ru
тесты

А что у вас вкусненького к чаю?

04 мая 2012, в 21:36
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Какое-то время назад была тема про любимую еду. Предлагаю обсудить, с чем вы любите пить чай, и любите ли вообще "гонять чаи")) Покупаете ли что-то в магазине или сами испечь-нажарить любите? И как часто? Начну с себя. Сейчас, к сожалению, бюджет семейный ограничен очень, чаще сушками себя балуем и сынульку-малыша, а то бы пироженки и шоколад частенько бы покупала...Мм,сладкоежка я, в общем. А вот как некоторые чай пьют с сухофруктами (советуют худеющим), вообще не представляю - не моё. А в фаворитах блины, которые моя любимая свекровь печет - жирненькие, со сметанкой...мм,обожаю! А как у вас с "этим делом"? :)
87 ответов11077 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2012, в 15:18#1
    люблю черный чай, зеленый как-то не очень идет, ну и конечно пустой пить скучно, всегда или пару конфеток съем, или шоколадку (люблю молочный с орешками). Вот завтра на дачу поедем, так я к чаю купила упаковку пирожных под названием "Жемчужина", они по виду как пирожное "Орешек" с заварным кремом внутри и откопала банку варенья из черной смородины, тоже захвачу с собой)))
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 15:19#2

6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 15:28#3
    Больше всего мне понравилось про блины свекрови! Делается вывод, что есть в семьях взаимопонимание и его ГОРАЗДО больше! Молодцы!
    А мы любим овсяное печенье и торты из ИКЕИ. Вот про еду из ИКЕИ - это просто отдельная тема....
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 16:13#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 мая 2012, в 16:16#5
    Очень люблю чай)) а к нему - наполеон, бабушкин медовик, пирожное 'картошка', конфеты 'after eight' (мои любимые), чайная колбаска, халва, тирамису... Ну или глазированный сырок. Только не подумайте, что я ем это все разом))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 16:49#6
    Я пью только зеленый чай, с мёдом или финиками, или просто чай. Шоколад ем очень редко и не всякий, любимые конфеты - вишня в шоколаде.
    А вообще я сладкоежка но какая-то флегматичная - есть сьем с удовольствием, а нет, ну и ладно))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 16:49#7
    а я чай пью без всего...
    я люблю сам чай, воду.
    Чай обычный не пью. Всегда с добавками (фрукты, пряности, имбирь, травы)
    Шоколад вообще не переношу...да и вообще больше люблю солёное)
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 16:56#8
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.05.2012: Больше всего мне понравилось про блины...
    Пока отдельную тему не создали, расскажите, хотя бы, об ИКЕАвских сладостях:))
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 16:57#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.05.2012: Больше всего мне понравилось про блины...
    а я там селедку в баночках покупаю во всяких соусах..
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 16:59#10
    Ответ дляZaiats на сообщение от 05.05.2012: Пока отдельную тему не создали...
    Просто объедение!!!!!!!! Мы уже всех, кого можно подсадили на эти торты и печенья и соки. Как мой муж говорит (не к празднику! прошу у всех прощения!!!) "Вот фашисты! Заморочились и придумали!" Очень вкусно и без всяких консервантов!!!
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 17:08#11
    Ну если Вы любите блины, тогда пишу Вам.
    Я люблю блины с начинкой:яблоки или вишня.Заворачиваете начинку внутрь блина, сверху сметаной поливаете и посыпаете корицей.Класс!
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 17:08#12
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.05.2012: Просто объедение!!!!!!!! Мы уже всех...
    Планировала там джемов каких-нибудь накупить. Как они Вам? Тоже натурпродут наверное?))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер