psyhologies.ru
тесты

Тошно от одиночества

04 мая 2012, в 23:25
Пользователь
Мне 29 лет, личной жизни нет, а я уже созрела для создания семьи. С удовольствием бы уже вышла замуж и родила ребеночка. Где взять мужчину, не знаю. На работе их много, но почти все женатые. Пожаловаться на недостаток мужского внимания не могу. Не обделена. Но опять же.....женатые. Тошно от этого. У всех вокруг семьи, счастье, а я каждый день возвращаюсь в пустой дом и свои мысли. Плохо до слез. Никогда не думала, что придется переживать по такому поводу.
63 ответа6956 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2012, в 08:38#1
    А Вы не пробовали расширить свой круг общения с противоположным полом? Помимо работы можно сходить туда, где Вам интересно и приятно. Знаю, даже в спортклубах любовь находят. Так Вы и свою жизнь разнообразите и сможете познакомиться с интересным и хорошим человеком.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 09:03#2
    Дорогая, эта проблема сейчас почти у всего нашего поколения. Не казните себя. Не хватает мужчин на всех. Пригодных для отношений и брака. Недавно по Нэшнл Джиогрэфик передачу видела про разные формы брака - там брак и два би-мужчины - одна женщина, и 8 жен - один муж, и пара, в которой разрешены измены и секс воспринимается чуть лди не как массаж. Мой папа как-то сказал. где-то вычитал 8 млн мужчин выехало только из Украины на заработки...25-40 лет и остались там навсегда. Моя подруга в Мюнхене. вторая в Дании не видят проблемы а=в поиске мужчин. В Мюнхене они на каждом шагу. Вывод делайте сами - хотите замуж - уезжайте, либо здесь оставайтесь. но в статусе вечной любовницы. В Европе не хватает женщин с их эмансипацией. Да и вообще 4 мужчины на 1 женщину приходится...Много одиноких мужчин. Здесь искать в наших странах мужчину - бесполезный труд - умные повыезжали на Запад...А знакомится на сайтах знакомств с иностранцами или цель задаться уехать отсюда на работу и по местцу жительства нового найти мужчину себе. Понимаете..мужчина не возникнет ниоткуда..если физически его практически здесь нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 09:05#3
    Тоже схожу с ума каждый день, особенно вечерами, через силу языки учу с надеждой как-то выехать отсюда.
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 09:09#4
    Страна, в которой молодая женщина 16-30 лет не может себе найти мужчину для отношений НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНОЙ.
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 09:12#5
    Молодое тело, свежий ум - либо мужчины ослепли вконец, либо их просто НЕТ. Однажды . сидя на сайте знакомств, мне написал мужчина из Франции. Когда он узнал, что я одна, он спросил на английском в изумлении : "Ваши мужчины, что слепые?"
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 09:59#6
    Скорее всего, личная жизнь была, но что-то было не то и не так. Видите только женатых? Что ищем?
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 10:00#7
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.05.2012: Молодое тело, свежий ум - либо мужчины...
    Наши женщины любят страдания
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 10:30#8
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.05.2012: Наши женщины любят страдания
    Наши женщины любят страдания
    и мужчины тоже
    люди русские страдания любят
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 14:31#9
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 05.05.2012: А Вы не пробовали расширить свой круг...
    Да, нужно выбираться куда-то. Хотя сейчас такое настроение, что ничего не хочется.
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 14:32#10
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.05.2012: Дорогая, эта проблема сейчас почти у...
    Я не готова уехать из страны.
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 14:33#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.05.2012: Тоже схожу с ума каждый день, особенно...
    Я думаю танцами заняться, чтобы и тело подтянуть, и уверенности добавить. Да и время будет уходить хотя бы с пользой, а не на такие мысли
  • Пользователь
    05 мая 2012, в 14:34#12
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.05.2012: Молодое тело, свежий ум - либо мужчины...
    Я отчасти согласна с Вами. Почему-то красоту и все остальное в основном замечают уже занятые мужчины, а те, которые неженаты и свободны, телятся, все выбирают себе идеальных и отношения строить не торопятся.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер