psyhologies.ru
тесты

чувства со стороны двоюродного брата

06 мая 2012, в 14:44
Пользователь
Здравствуйте, дорогие форумчане. Надеюсь на совет, может, был кто-нибудь в подобной ситуации. История вкратце такая: двоюродный брат признался, что влюблен в меня уже (примерно) двадцать лет, с детства, о чем и написал в очень романтическом письме год назад. До этого долго не общались, писал, что хочет восстановить отношения, просто общаться. Меня это тогда шокировало, но узнала, что он незадолго до письма развелся - решила, что у него на этой почве старые переживания "всплыли". Мы живем в разных городах, так что я была не против просто общения (через интернет, к тому же), да и родственники другие тоже были рады (мы все в разных городах)). Но теперь, через несколько месяцев, мне кажется, он не очень-то "справляется". Судя по репликам. И летом, возможно, поеду туда в гости. Есть ли у кого нибудь такой опыт - это "пройдет" у него? Я не совсем понимаю, как вести себя в данной ситуации:), хотя не дети уже. Спасибо всем заранее.
19 ответов3599 просмотров

• Пользователь
    06 мая 2012, в 15:14#1
    Наверное, все это странно звучит). Но посоветоваться не с кем, мама не поймет. Не знаю, зачем он мне вообще признался. Не общаться теперь тоже невозможно.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:18#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 мая 2012, в 15:21#3
    Каждое лето почти проводили каникулы.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:22#4
    Чувствую себя, как будто в чем-то виновата)
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:35#5
    Ответ дляTuiS на сообщение от 06.05.2012: Каждое лето почти проводили каникулы.

• Пользователь
    06 мая 2012, в 15:49#6
    простите, мое "чувство собственной офигительности"? то есть я слишком усложняю, нет в этом проблемы?
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:52#7
    в любом случае, спасибо за совет.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:56#8
    Ответ дляTuiS на сообщение от 06.05.2012: простите, мое "чувство собственной...

• Пользователь
    06 мая 2012, в 16:16#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.05.2012: если вы сами будете вести себя как...
    ясно.) наверное, такое не проходит, если долго уже у него, не просто стресс.. да и не предсказать, как с любыми чувствами..
    спасибо за интерес к теме.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 16:27#10
    в детстве я влюбилась в своего двоюродного брата,сказала об этом маме.
    мама парировала,что братья и сестры не женятся.на этом моя лав и закончилась.
    видно вашему братцу никто вовремя на хвост не наступил.
    наступите вы.скажите,что дети-уроды от кровных браков в ваши планы не входят.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 16:48#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 06.05.2012: в детстве я влюбилась в своего...
    он явно маме не рассказывал) вряд ли у него самого есть такие "планы", не полный же дурачок. но я не чувствую себя в безопасности, что ли. может, потому что личная жизнь не складывается, а тут еще этот"придурок". "никто не защитит".
    но на хвост наступить - это вариант, спасибо. строгость он любит - мама у него строгая)
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 16:50#12
    А полчему вы едите в гости,позвали ,или сами захотели?
    Вы долго не общались ,а тут гости.
    Кровь двоюродных близка,староверы до 4 колена не вступают в браки.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер