чувства со стороны двоюродного брата

06 мая 2012, в 14:44
Пользователь
Здравствуйте, дорогие форумчане. Надеюсь на совет, может, был кто-нибудь в подобной ситуации. История вкратце такая: двоюродный брат признался, что влюблен в меня уже (примерно) двадцать лет, с детства, о чем и написал в очень романтическом письме год назад. До этого долго не общались, писал, что хочет восстановить отношения, просто общаться. Меня это тогда шокировало, но узнала, что он незадолго до письма развелся - решила, что у него на этой почве старые переживания "всплыли". Мы живем в разных городах, так что я была не против просто общения (через интернет, к тому же), да и родственники другие тоже были рады (мы все в разных городах)). Но теперь, через несколько месяцев, мне кажется, он не очень-то "справляется". Судя по репликам. И летом, возможно, поеду туда в гости. Есть ли у кого нибудь такой опыт - это "пройдет" у него? Я не совсем понимаю, как вести себя в данной ситуации:), хотя не дети уже. Спасибо всем заранее.
19 ответов6215 просмотров

• Пользователь
    06 мая 2012, в 15:14#1
    Наверное, все это странно звучит). Но посоветоваться не с кем, мама не поймет. Не знаю, зачем он мне вообще признался. Не общаться теперь тоже невозможно.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:21#2
    Каждое лето почти проводили каникулы.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:22#3
    Чувствую себя, как будто в чем-то виновата)
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:49#4
    простите, мое "чувство собственной офигительности"? то есть я слишком усложняю, нет в этом проблемы?
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 15:52#5
    в любом случае, спасибо за совет.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 16:16#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.05.2012: если вы сами будете вести себя как...
    ясно.) наверное, такое не проходит, если долго уже у него, не просто стресс.. да и не предсказать, как с любыми чувствами..
    спасибо за интерес к теме.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 16:27#7
    в детстве я влюбилась в своего двоюродного брата,сказала об этом маме.
    мама парировала,что братья и сестры не женятся.на этом моя лав и закончилась.
    видно вашему братцу никто вовремя на хвост не наступил.
    наступите вы.скажите,что дети-уроды от кровных браков в ваши планы не входят.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 16:48#8
    Ответ дляalla-s на сообщение от 06.05.2012: в детстве я влюбилась в своего...
    он явно маме не рассказывал) вряд ли у него самого есть такие "планы", не полный же дурачок. но я не чувствую себя в безопасности, что ли. может, потому что личная жизнь не складывается, а тут еще этот"придурок". "никто не защитит".
    но на хвост наступить - это вариант, спасибо. строгость он любит - мама у него строгая)
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 16:50#9
    А полчему вы едите в гости,позвали ,или сами захотели?
    Вы долго не общались ,а тут гости.
    Кровь двоюродных близка,староверы до 4 колена не вступают в браки.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 17:00#10
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 06.05.2012: А полчему вы едите в гости,позвали ,или...
    Позвали, с оплатой дороги и отеля (он сейчас за границей), вот и решаю, ехать ли. не одна, конечно, с дочкой и, возможно, его родственники еще будут. О браке или отношениях, конечно, речи быть не может. Долго не общались - это отдельная история). Устроил скандал накануне рождения моей дочери. все обошлось, но у него есть за что извиняться. впрочем, я не хочу ни на кого зла держать, вспоминать прошлое и т.д. много уже воды утекло. хочу понять, как сейчас реагировать)
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 18:04#11
    Ответ дляTuiS на сообщение от 06.05.2012: Позвали, с оплатой дороги и отеля (он...
    лучше не ехать.не давать шанс что ли.он же не железный.он не придурок,он под любовным коктейлем.а это гремучая смесь.наверное,лучше не расстраивать парня своим присутствием.вдруг он предположит,что вы своим приездом решили ему дать шанс.
  • Пользователь
    06 мая 2012, в 18:32#12
    Любовь имеет много форм, можно любить как своего парня\девушку, можно человека любить как брата\сестру

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер