psyhologies.ru
тесты

Как отпустить любимого

07 мая 2012, в 14:02
Пользователь
Добрый день! Уже 2 года влюблена в мол человека, нам по 30 лет. Чувствовала всегда повышенный интерес с его стороны, мы были коллегами, много общались в соц сети по переписке, доверяли друг другу, советовались. У нас много общего, я его чувствую, понимаю... Но до более близких отношений не доходило, я держала его на расстоянии, потому что он человек увлекающийся. А я его любила и не хотела пускать его ближе, чтобы мне самой потом не было больно от его измен. Но как-то на отдыхе мы сблизились, спали вместе. Я с ужасом поняла, что при нем очень сильно зажимаюсь, волнуюсь, не могу выдавить ни слова, выгляжу молчаливой дурой, которой нечего сказать. Хотя по жизни мне всегда говорят, что я интересная, харизматичная, яркая, остроумная, много поклонников. Видимо, мой любимый ожидал от меня большего и больше не звонит, не пишет. Уверена, он подозревает о моих чувствах. Теперь мучаюсь от того, что не оправдала его надежд, жду его, подсела на его страницу в соц сети - захожу по сто раз в день. Как отпустить мысли о нем? Или признаться ему во всем и честно сказать, что я только при нем так зажимаюсь? Знаю, я ему была очень-очень небезразлична... Спасибо!
36 ответов4928 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 мая 2012, в 17:06#1
    Cначала перестаньте песледовать его в соц.сетях.
    То что говорят другие,это другие он вас видит такой ,какая вы при нем бываете.
    То,что он подозревает о ваших чувствах это ,плохо,хорошо?
    Здесь причина не в вашей зажатости,что -то другое,но пока не понятно.
    спали вместе ,то есть был секс,или просто лежали в одной кровати?
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 17:17#2
    Но как-то на отдыхе мы сблизились, спали вместе <.........> и больше не звонит, не пишет.
    давно дело было?
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 17:21#3
    ну может вы ему не подошли в районе "спасли вместе"..и такое бывает.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 17:39#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 мая 2012, в 17:56#5
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 07.05.2012: Cначала перестаньте песледовать его в...
    спали - в смысле был секс и нам было хорошо, это точно. Вы правы, он видит меня такой, какая я с ним, а не с другими. вот в том-то и фишка - уязвлена моя гордость, веду себя , как подросток))) его конечно можно понять, вокруг полно раскрепощенных девушек, с которыми легко и ненапряжно. зачем взрослому мужчине тратить нервы на такую, как я.
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 17:58#6
    а насчет смирения - спасибо. я привыкла всего всегда добиваться, а его добиться не смогла. признавать поражение очень сложно. но надо учиться
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 18:01#7
    Ответ дляNatashka-N на сообщение от 07.05.2012: спали - в смысле был секс и нам было...
    Прсто Вы ему не подходите, вам было хорошо - поблагодарите, и вперед, в самостоятельное плавание.
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 18:31#8

Мужчине от Вас нужен был только секс:
    спали - в смысле был секс и нам было хорошо, это точно.

зачем взрослому мужчине тратить нервы на такую, как я.

Да не тратил он на Вас нервы. Просто переспал и всё, не нервничая)). Нервничаете только Вы.

И не мучайтесь - все надежды его Вы уже оправдали:

мучаюсь от того, что не оправдала его надежд,

А это вообще классика:
    Знаю, я ему была очень-очень небезразлична...

Ну вот как эти бабники умеют у каждой создать ощущение, что очень-очень?!))))

И еще. Милая девушка, ваш вопрос:
    может признаться ему во всем и честно сказать, что я только при нем так зажимаюсь?

И чего Вы этим добьетесь? Ну переспит он с Вами второй раз. И что???? Он все уже для себя решил.

Кстати, еще одна фишка бабников - безразличие. Полное и тотальное (после секса). И ведь девчонки сами потом "вешаются". Хорошие девчонки, не привыкшие к такому цинизму.
    Всегда срабатывает! Ай, да мужичок - настоящий пикапер)))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 18:40#9
    Ответ для13-31 на сообщение от 07.05.2012: Мужчине от Вас нужен был только секс...
    И не скажешь сразу, что бабе 30 лет - ума как у мололетки становится...
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 18:52#10
    13-31, спасибо! трезвый взгляд со стороны - вот это и было нужно. ну а то, что в 30 лет ума, как у малолетки - случается со всеми, кто хоть раз влюблялся без памяти. иногда сложно объективно воспринимать ситуацию, когда замешаны сильные чувства. для этого и существует форум, чтобы мы вправляли друг другу мозги
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 18:59#11
    меня несколько смутил Ваш ник... Как-то Вы себя позиционируете как девчонку, что ли. Девчонка-Наташка. И это, пожалуй, Вас в этой истории и подвело.
  • Пользователь
    07 мая 2012, в 19:02#12
    Ответ дляireneja на сообщение от 07.05.2012: меня несколько смутил Ваш ник... Как-то...
    )))) просто все другие ники с этим именем заняты. но спасибо за замечание

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер