psyhologies.ru
тесты

Депрессия и лень

08 мая 2012, в 00:54
Пользователь
У меня депрессия. Скоро экзамены в институте, но мне лень что-то делать. Не пугает ничего. Я тупо играю в игры. Почему? Даже думать лень.
9 ответов1719 просмотров

• Пользователь
    08 мая 2012, в 14:48#1
    Значит Вы не полностью осознаетё всю серьёзность предстоящих перемен, а, возможно, подсознательно не принимаете их.

Игры никуда не убегут и наиграться вдоволь Вы сможете всегда, чего не скажешь о времени, нехватку которого человек так остро замечает с возрастом. На первом месте у Вас должна быть учёба, всё остальное будет позже.

Так что быстренько окопайтесь в учебной литературе и готовьтесь к экзаменам.
    Димар проверит !
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 мая 2012, в 13:24#2
    У меня депрессия. Скоро экзамены в институте, но мне лень что-то делать. Не пугает ничего. Я тупо играю в игры. Почему? Даже думать лень.

У вас эмоциональный застой, сходите развейтесь, прогуляйтесь, в общем ненадолго отвлекитесь от привычных игрушек.
  • Пользователь
    09 мая 2012, в 13:47#3
    о боже! какая аватарка! а вы мальчик или девочка? по портрету не очень понятно.
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 23:56#4
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 09.05.2012: о боже! какая аватарка! а вы мальчик или...
    я девочка. а это клевый лисенок из мультфильма "Бесподобный мистер Фокс". Посмотрите, вам понравится.
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 23:58#5
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 09.05.2012: У вас эмоциональный застой, сходите...
    да я не сижу днями. я гуляю много. просто вместо того, чтобы что-то делать по учебе я занимаюсь всем лишь бы это не делать. а время поджимает уж((
  • Пользователь
    11 мая 2012, в 00:17#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 мая 2012, в 00:41#7
    Не думайте)
  • Пользователь
    11 мая 2012, в 01:02#8
    Ответ дляLaisa на сообщение от 11.05.2012: Не думайте)
    не получается. у меня очень много мыслей. сильно умная, видать.
  • Пользователь
    11 мая 2012, в 01:07#9
    Ответ дляMirotvorova на сообщение от 11.05.2012: не получается. у меня очень много...
    И скромная:)))
  • Пользователь
    16 мая 2012, в 20:22#10
    У Вас есть два варианта,либо толкать себя саму,через силу. Либо Вы просто не сдадите сессию,а до следующей Вас не допустят.Вот тогда-то и зашевелитесь.:) Советую выбрать первое;)
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 00:56#11

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер