psyhologies.ru
тесты

День Победы!!!

09 мая 2012, в 19:16
Пользователь
Девочки и мальчики,всех поздравляю с этим общим праздником!!!
Хотелось бы поинтересоваться,кто как этот день проводит? Быть может кто-то занимается поздравлением ветеранов? Есть ли ветераны в вашей семье? Все-все про день победы,поговорим о нем!Как только представлю,что пережили эти люди,участники ВОВ-просто не могу оставить без внимания эту тему.
48 ответов4561 просмотр
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 мая 2012, в 20:25#1
    Вас тоже с праздником!У нас в том году была тема про Победу и была довольно жаркая дискуссия.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 мая 2012, в 20:34#2
    Спасибо, и вас с Праздником!
    Утром смотрели парад по ТВ, днем пару рюмок выпили за день Победы и потом поехали с дачи в Москву, завтра ж на работу...
    ветеранов к сожалению с каждым годом осатется все меньше, увы, конечно они прошли через ад и спасибо им за их подвиг!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 мая 2012, в 20:40#3
    С удовольствием смотрю Парад Победы...Также фильмы фоном в этот день всегда в тему.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 мая 2012, в 20:46#4
    я сегодня работала и в связи с тем, что работа находится в центре, заодно посмотрела, как уезжают с парада военные машины.
  • Пользователь
    09 мая 2012, в 20:47#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 мая 2012, в 21:40#6
    Спасибо!
    И Вас с праздником Победы!
    И радостно, и грустно в этот день. Осознавая торжество победы, думаю о своих родных и любимых - дедушке, бабушке, маме, отце.
    Как удалось им пережить, откуда взялись силы и мужество? Смогла бы я, будь на их месте?
    Жаль, что с каждым годом праздник начинает мельчать. По телевизору в основном - бред. По ТНТ, например, весь день сериал Деффчонки. С какого перепугу? Сейчас пишу, и смотрю параллельно Туман-2. Просто, чтобы узнать - чем закончится.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 мая 2012, в 21:45#7
    присоединяюсь к поздравлениям!!! у меня в этот день всегда обостряется чувство патриотизма. ))) у меня просто захватывает дух, когда я думаю, что пришлось пережить людям в эту войну, как они тогда жили. и гордость за этих людей. а потом приходят мысли: а что сейчас? такие ли мы сейчас, как тогда они?
  • Пользователь
    09 мая 2012, в 22:14#8
    поздравляю всех с Днём Великой ПОБЕДЫ !
    поколение ПОБЕДИТЕЛЕЙ разгромило фашистов на фронте, наши дети, внуки никогда не забудут, что пережили и выстрадали их деды, наша страна...

Всем здоровья, благополучия.
  • Пользователь
    09 мая 2012, в 22:51#9
    И вас с праздником! Обзвонила своих бабушек...одна из них прошла через Орловско-Курскую дугу! Сегодня ходили с мужем на концерт...и плакали и радовались! Я всегда плачу в этот день....как представишь, что смогли пережить наши предки...сколько стойкости, сил!!
    А еще я всегда задумываюсь,а смогли бы вновь так сплотиться теперь?! Ответа нет...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 00:40#10
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 09.05.2012: Спасибо! И Вас с праздником Победы! И...
    А это про пацанов. которые пошли купаться в озеро и попали в прошлое во время ВОВ?
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 00:48#11
    Всегда смотрела парад,даже на работу не ходила .У меня дед-Герой Советского Союза.летчик-истребитель, после войны-летчик-испытатель.очень его любила.А после демобилизации на заводе хлебном работал и приносил мне всегда хлебушек горячий,до сих пор люблю жопку от кирпичика:-)правда,ела ее лет 5 назад:-(тоже думаю, какие мы рафинированные((как выжили? как выстояли? как рожали и любили?! а мы сейчас машинка не туда,яйцерезка ни сюда...Сегодня мой рабочий спрашивает(перекрыв воду)- вы сможете без посудомойки пару дней?стыдно стало... а как наши деды на земле спали да воду пили?страшно...
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 00:50#12
    Парад обычно не смотрю, лучше старые фильмы. Они какие-то... настоящие.
    Ну и, конечно же, обязательно поздравляю все, имеющих отношение - старших родственников, старичков-соседей.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер