psyhologies.ru
тесты

Сомневаюсь в человеке

10 мая 2012, в 06:56
Пользователь
Познакомилась с молодым человеком, 25 лет. На мои вопросы чем занимается, где работает ничего не отвечает, спрашиваю фамилию, тоже не говорит.Говорит только что учится на инженера, хочет поступать учиться на актера. Познакомились через сайт знакомств. Всю нашу встречу он требовал чтобы я задавала ему вопросы, про меня вообще ничего не спросил. Сидели в его машине и весь вечер слушали музыку, он ставил своих любимых исполнителей, немного беседовали. Он мне рассказал сколько стоит магнитола, стереустановка. Говорил что девушки всегда тянули с него деньги, на девушек ушло 500 т.р., прямо так и говорит. Говорит что на все просьбы всегда говорит "да".Говорит про себя что совершенно не умеет общаться с девушками, что очень стеснительный. Ещё у него не было сексуального опыта и он вообще к сексу равнодушен, это для него не важное. говорит что ставит перед собой цель заработать много денег, на вопрос куда он их хочет потратить, он ответил на помощь нуждающимся! я вот и засомневалась в человеке, молодых людей с такой психологией ещё не встречала!!! Может кто что подскажет, увидит в моём рассказе что-то ненормальное.
106 ответов7535 просмотров

• Пользователь
    10 мая 2012, в 20:29#1
    молодых людей с такой психологией ещё не встречала!!!
    судя по кол-ву восклицательных знаков, Вам это знакомство за счастье?

Ещё у него не было сексуального опыта и он вообще к сексу равнодушен
    Вы согласны жить без секса?
    девушки всегда тянули с него деньги, на девушек ушло 500 т.р.
    ну вот,а на Вас он уже даже и рубля не потратит. Вот и все первое свидание в машине просидели.

Бегите Вы от него. Или еще какие аргументы нужны?
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 20:36#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 мая 2012, в 20:37#3
    было бы ему 17 еще можно было бы на молодость списать.. для 25-ти много тревожных звонков: не было секса, считает девушек продажными, врун (500 т.р. во-первых, вообще похоже на то, что для него эта сумма реальна? Если да, то потратить столько денег на девушек с которыми секса не было???), потратить свои доходы на помощь нуждающимся тоже сильно на вранье похоже.. то ли патологический врун, то ли дурак, то ли прикалывается.. хотя приколы оч. странные..
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 20:37#4
    Он же на прямую вам говорит,что не было сексуального опыта и он равнодушен ко всему этому(но он не пробовал. чтобы так говоритьь-это его стереотип). Ну мужчины любят,когда рулят всей ситуацией-говорят про себя,забывая о девушке.говорит так открыто про потраченные деньги-зачем,чтобы его пожалели или дали денег?не понятно.Видно,что для него нуждающиеся-это девки,которы из него тянут.А вообще мужик должен делать, а не болоболить о своих неудачах.В глазах девушки он должен всегда быть на высоте.А кто он по знаку зодиака?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 20:37#5
    Познакомилась с молодым человеком, 25 лет. На мои вопросы чем занимается, где работает ничего не отвечает, спрашиваю фамилию, тоже не говорит.Говорит только что учится на инженера, хочет поступать учиться на актера. Познакомились через сайт знакомств. Всю нашу встречу он требовал чтобы я задавала ему вопросы, про меня вообще ничего не спросил. Сидели в его машине и весь вечер слушали музыку, он ставил своих любимых исполнителей, немного беседовали. Он мне рассказал сколько стоит магнитола, стереустановка. Говорил что девушки всегда тянули с него деньги, на девушек ушло 500 т.р., прямо так и говорит. Говорит что на все просьбы всегда говорит "да".Говорит про себя что совершенно не умеет общаться с девушками, что очень стеснительный. Ещё у него не было сексуального опыта и он вообще к сексу равнодушен, это для него не важное. говорит что ставит перед собой цель заработать много денег, на вопрос куда он их хочет потратить, он ответил на помощь нуждающимся! я вот и засомневалась в человеке, молодых людей с такой психологией ещё не встречала!!! Может кто что подскажет, увидит в моём рассказе что-то ненормальное.

Ваш молодой человек скорее всего "мертвый" романтик. Ему 25, он хотел найти себе девушку чтобы создать семью, но он убит прошлыми отношениями и количество душевных ран видимо уже не поддается числу. Он работает, умеет зарабатывать, в ближайшее время скорее всего погрузит себя в работу полностью. Секс на первое место не ставит, но то что было на первом месте для него как идеал было просто уничтожено. То что он хочет потратить деньги на помощь нуждающимся скорее всего один из способов себя излечить. В общем, вы познакомились с человеком у которого на душе все очень сложно
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 20:40#6

• Пользователь
    10 мая 2012, в 20:40#7
    требовал, чтобы вы задавали вопросы, не отвечая, чем он зарабатывает на жизнь? Ой, ой, ооойййй... так много тараканов, что не очень верится, что такие вообще бывают :) Хотя, жизнь штука многообразная, кого в ней только не встретишь :)
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 20:44#8
    Ответ дляlalanika на сообщение от 10.05.2012: требовал, чтобы вы задавали вопросы, не...

• Пользователь
    10 мая 2012, в 20:49#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 10.05.2012: как бы маньяком не оказался или...
    как бы маньяком не оказался или извращенцем))
    или обыкновенным импотентом)))
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 20:49#10
    Автор, дайте фотку! Хоть посмотрим на это ЧУДО!)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 20:50#11
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 10.05.2012: или обыкновенным импотентом)))

• Пользователь
    10 мая 2012, в 20:50#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 10.05.2012: осталось узнать, чего он хочет от вас?
    осталось узнать, чего он хочет от вас?
    ему нужны ее уши.Чтобы в них заливать по полной).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер