psyhologies.ru
тесты

"В поисках себя"

10 мая 2012, в 13:57
Пользователь
Мне 22 года. На данный момент имею опыт работы в продажах около 2 лет и опыт работы (подработка вне штатов, фриланс) в рекламе около полу года (реклама в соц. сетях, в поисковых системах, в журналах, СМИ).

Опыт работы имел в компаниях с различными направлениями деятельности (одежда, компьютеры, услуги, товары интимного плана и т.п.)

Почему выбрал и иду именно в данном направлении? Финансы и возможность небольшого роста. Менеджмент - одно из самых перспективных и активных направлений на данный момент. А работать за копейку - значит сидеть на шее у родителей, которые будут ежедневно тебе об этом повторять.
Некогда я пытался понять, чего я именно хочу и "куда податься", но так и не смог полностью осознать "Что именно мне нужно", а работать "где-то", пока не понял того что нужно, для меня это трата времени.

Я с детства очень энергичный и общительный по характеру человек. Жутко не люблю сидеть на месте без дела и очень люблю знакомиться и общаться с новыми людьми.
Уже не раз и на данный момент снова меня гнобит чувство того, что я занимаюсь не тем, что мне по душе. Что я сижу в офисе вместо того, чтобы двигаться, что я ежедневно занимаюсь прозвонами и поиском клиентов, вместо того, чтобы общаться с людьми, которые хотят общаться.
19 ответов3169 просмотров

• Пользователь
    10 мая 2012, в 15:37#1
    Может вам в туризм податься? Или организатором к-н крутецких мероприятий) Мне кажется,вам бы подошло.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 15:39#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 мая 2012, в 15:55#3
    Пойдите в риэлторы.Будете крутиться как белка в колесе..
  • Пользователь
    10 мая 2012, в 16:02#4
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 10.05.2012: Пойдите в риэлторы.Будете крутиться как...
    Пойдите в риэлторы.Будете крутиться как белка в колесе..
    уж легче в волонтеры. тем тоже не платят.
    Надо смотреть на вещи разумно. Риэлторы? У них нет оклада. Они получают лишь проценты с продаж. А данный вид услуг все более пугающий для конечных покупателей. Ибо никто не хочет класть большие суммы в карман незнакомому человеку.
  • Пользователь
    11 мая 2012, в 08:58#5
    Ответ дляendorphine на сообщение от 10.05.2012: Может вам в туризм податься? Или...
    Может вам в туризм податься? Или организатором к-н крутецких мероприятий) Мне кажется,вам бы подошло.
    Чтобы организатором идти, надо хоть чуточку клиентов иметь, иначе придется теми же прозвонами заниматься.
    Касательно туризма... Вы имели в виду в тур.фирму? агентом или что-то вроде этого?
  • Пользователь
  • Пользователь
    11 мая 2012, в 09:17#7
    Ответ дляendorphine на сообщение от 11.05.2012: да)
    да)
    С этим опять же таки сложно, ибо в тур.фирмах нужны знания английского на уровнях не ниже intermediate :) Каковых у меня нет. Увы.
  • Пользователь
    11 мая 2012, в 10:09#8
    Ответ дляkolesnikov на сообщение от 11.05.2012: С этим опять же таки сложно, ибо в...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 мая 2012, в 10:12#9
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 11.05.2012: А что мешает Вам подтянуть свой...
    А что мешает Вам подтянуть свой английский хотя бы до уровня intermediate?
    На это уйдет время и нужны средства. А что это значит? Правильно. Это значит, что мне придется дальше работать там, где я сейчас работаю, только из-за денег, дабы обеспечить себя знаниями английским.
  • Пользователь
    11 мая 2012, в 10:18#10
    Вы сами ничего не хотите. Вам просто поболтать не с кем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2012, в 10:19#11
    Ответ дляkolesnikov на сообщение от 11.05.2012: На это уйдет время и нужны средства. А...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 мая 2012, в 10:21#12
    Ответ дляLaisa на сообщение от 11.05.2012: Вы сами ничего не хотите. Вам просто...
    Вы сами ничего не хотите. Вам просто поболтать не с кем.
    Это Ваш личный и, к тому же, поспешный, вывод.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер