psyhologies.ru
тесты

Как прогнать плохие мысли?

12 мая 2012, в 09:29
Пользователь
Здраствуйте всем!!!! Мне 24 года перенесла большой стресс,а потом депрессию! Вроде все прошло но не могу справится с негативными мыслями,я даже спать не могу из за этого! Потом начинает трести и думаешь что сейчас упаду! Пила таблетки афобазаол,и успокоительно! Помогите мне пожалуйста от этого избавится уже нет сил?
17 ответов4923 просмотра

• Пользователь
    12 мая 2012, в 19:20#1
    Если Вы не обращались к специалистам (врачам), то это нужно сделать в первую очередь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2012, в 19:33#2
    А по поводу чего депрессия?
  • Пользователь
    12 мая 2012, в 19:52#3
    Вас бросил(предал) любимый человек?
  • Модератор
    Модератор
    12 мая 2012, в 20:03#4
    Да, хотелось бы знать на какой почве стресс, негативные мысли.... Если трясёт, не можете спать... то это уже серьёзно, нужно серьёзно работать над выражением негативных эмоций, желательно со специалистом.
  • Пользователь
    12 мая 2012, в 20:24#5
    Может быть вы боитесь не саму причину страха, а повтора вашего состояния в период депрессии? Конечно без вашей конкретики, можно только догадываться и предполагать о причине вашего состояния, я уже молчу о каких-либо советах.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2012, в 20:34#6
    А что такое со знаками препинания?.. буря чувств?
  • Пользователь
    12 мая 2012, в 20:49#7
    не могу справится с негативными мыслями
    о чем мысли?
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 09:50#8
    Ответ дляDimar на сообщение от 12.05.2012: Если Вы не обращались к специалистам...
    Обращалась! К психологу,психотерапевту!
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 09:51#9
    Ответ дляKsyu на сообщение от 12.05.2012: о чем мысли?
    Всякие,что вдруг стану неадекватной т.д и т.п!
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 09:52#10
    Ответ дляPirania на сообщение от 12.05.2012: Может быть вы боитесь не саму причину...
    Может и это тоже!
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 09:59#11
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.05.2012: Да, хотелось бы знать на какой почве...
    Да, хотелось бы знать на какой почве стресс, негативные мысли.... Если трясёт, не можете спать... то это уже серьёзно, нужно серьёзно работать над выражением негативных эмоций, желательно со специалистом.
    Всё началось с того что чуть муж не утонул на мои глазах,потом преписали гормональные таблетки так как болела по женски и они мне не пошли собрала все побочные сиптомы и всё это в кучу!Забеременела у малыша нашли патологию,зделали аборт по мед.показаниям! На тот момет я сидела дома, но устроилась на работу но всё ни как не могу прийти в себя! Обращалась к психологу но к ниму тоже часто не походишь так как цены у них заоблачны! К психиатру обращалась приписали сильные психотропные лекарства,а я их сильно боюсь пить!
  • Модератор
    Модератор
    13 мая 2012, в 10:49#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер