psyhologies.ru
тесты

Страшные мысли - продолжение.

13 мая 2012, в 02:25
Пользователь
Продолжение
www.psychologies.ru/forum/post/29184/

Я послушал ваших советов. Попытался кое что изменить.

1. Пункт - ничего нового. Попытался как то теснее общаться с теми людьми, которых уже знал.

2. Пытался себя как то перепрограммировать. Вообщем говорил себе, что мне понравится то, чем я буду заниматься - успешно где то на 60%.

4. Набрался смелости, если можно так сказать - надел маску лицемерия (вымысле пришлось сначала через себя делать, то к чему никак не расположен), начал переписываться со знакомой, дальше первое свидание. Первый поцелуй. Она очень удивилась, как это я в уже 23 года ни с кем не целовался. Но проехали. Вообщем было приятно вместе. Через некоторое время, на улице стало теплее, пришла весна и т д. Ее рука потянулась не туда куда нужно. После - все пошло на спад. Даже в соц. сетях стала писать через зубы. Сейчас общаться вовсе перестали.

Хотел бы я посмотреть в глаза тем,кто писал, что размер не имеет значения. Сколько мне пришлось переломать в себе. Сколько сил ушло на то, что бы было за что куда-то сходить. И ради чего?

5. Умирать я в предыдущем топике не собирался, но просто заметил, что такое лезет в голову. Сейчас же - я опустошен полностью. Наверное поживу до 25, а там, если ничего не измениться возьму топор и пойду жить где то отшельником. Если общество меня не принимало и не принимает - зачем мучится?
36 ответов4639 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 мая 2012, в 14:36#1
    Послушайте, общество - это мы, и у каждого из нас свои проблемы. Все мы как-то крутимся, вертимся, находим поводы быть счастливыми и несчастными, но живём, как можем. Это жизнь, всё нормально. Вы являетесь такой же частью общества, как любой участник этого форума. Общество может Вас не принимать куда в меньше степени, чем Вы сами можете не принимать общество или себя.

Помните фразу из "Бойцовского клуба": " Это Вам плохо ? Сходите в группу больных раком яичек, вот им плохо". Вы нормальный молодой человек, не заморачивайтесь. Лучше попробуйте взглянуть не на то, чего у Вас якобы нет, а на то, что есть. У Вас есть руки, ноги, а могло бы не быть, Вы ходите, бегаете (плаваете), а могли бы быть прикованы к инвалидному креслу, но это не так. Вам очень сильно повезло, т.к. уровень Вашей личноЙ свободны ограничивается лишь Вашим психологическим состоянием, которое поправимо, чего не скажешь о людях, которым повезло меньше, но они находят в себе силы жить и достойны уважения.

Возможно, проблема в том, что Вы не можете смириться и принять себя таким, какой Вы есть, со всеми своими достоинствами и недостатками. Порой люди всю жизнь бьются, пытаясь достичь какого-то иллюзорного совершенства, которое им вовсе не нужно, а всё, что им нужно - это просто расслабиться, принять себя такими, какие они есть и просто жить.

Просто выйдите на улицу, глубоко вдохните, посмотрите на всю эту красоту вокруг и поймите, что всё, что Вас окружает - создано для Вас. Вот такая интересная философия, такой интересный подход. Деревья, птички, солнце, спешащие куда-то люди, всё это существует только для Вас одного. Это Ваша реальность. Наслаждайтесь ей, Вы её хозяин. Вы сами формируете свои позитивные и негативные мысли, своё настоящее и будущее.

Изучайте себя, своё отношение к жизни, к миру, это очень интересно.
    И больше позитива, Димар говорит ! :)
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 14:49#2
    Ответ дляDimar на сообщение от 13.05.2012: Послушайте, общество - это мы, и у...
    +1000, классный ответ
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 15:17#3
    Не все люди красивы и совершенны. Важно и вправду принять себя таким, какой ты есть. Я вот склонна к полноте. Когда сажусь на диету, то очень скоро понимаю, что жертвую психическим здоровьем и чувствую себя несчастной. Взглянув на последние фотографии в купальнике, меня отчаяние посетило. И вот я лежала и решила ничего не есть и снова ощутила себя несчастной. а потом подумала - черт его дери, жизнь одна - почему я должна подстраиваться под восприятие большинства, если мой душевный комфорт зависит от этих маленьких радостей. То есть понимаете, МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. Может быть маленький член. НО ОГРОМНАЯ ДУША. Бойфренд моей подруги имел маленький член, но, когда он бросил ее, она чуть суицидом жизнь не покончила, месяц у психиатра наблюдалась, то есть, размер совсем не важен для нее был. Второй моей подруги. чтоб подбодрить Вас, категорически не нравятся большие и средние члены - ей попросту больно, она миниатюрная и мечтает о мужчине с небольшими размерами - к тому же в двух этих случаях для этих женщин вообще секс далеко не на первом месте - главное близость отношений, духовность, причем девчонки очень сексуальные, правда не выше 165 см. К тому же, сейчас, я слышала на Украине делают операции по увеличению полового члена. Знаете. что я Вам скажу, ВСЕ ДЕЛО В ЗАПАХАХ. Женщина любить будет партнера даже с небольшим членом. Если он ей подходит. В период сексуальных экспериментов, скажу по секрету, у меня был партнер с очень маленький членом. Это не помешало ему жениться и иметь двоих детей. Для мужчины важно быть ласковым, нежным, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, заботиться. Тогда это будет не так уж важно.
    а еще, вы знаете. я пришла к выводу, что только люди с идеальной внешностью могут всем нравится. А таких в мире единицы. все остальные же должны принимать недостатки половины своей - маленькие и большие. К сожалению, наши родители не рожали нас, выбирая самого породистого "кобеля" или "суку" - то есть, они смирились, также и Ваш урок научиться принимать недостатки внешность в другой женщине, равно, как и ей Ваши.

Знаете, как выше сказано было Dimar, важно принимать себя, таким, какой ты есть. Дать себе шанс, а еще просто недостатки преподносить, как достоинства и плюсы свои. Заставить всех поверить, что это вовсе не недостаток, а Ваше даже может преимущество. Если вас таким создала природа, значит ЕЙ НАДО БЫЛО ВАС ИМЕННО ТАКИМ СОЗДАТЬ. А восприятие красоты очень индивидуально. Подумаешь. постигла неудача. Знаете. что я Вам посоветую. НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ СЕКСА. Просто ищите своих партнерш. ПРОБУЙТЕ! Может не сразу все получится - встретить ЕЕ. И обязательно предупредите ее об особенности своей до секса. с улыбкой. важно ли ей это. а еще самосовершенствуйтесь, растите, как личность. Если вы на жизнь будете смотреть позитивно, весело и, как на возможность интересно
    проводить время. у вас очень нескучная будет личная жизнь. Как правило идеальных людей сразу расхватывают и сидят они в заточении...А вот люди какими-то недостатками, преодолевая их, иногда имеют более яркую сексуальную жизнь - нужно ж себе из раза в раз доказывать, что все со ними нормально.
    Так, что Вы рано на себе крест ставите ;)))
    Хочется уйти в отшельники и я вас понимаю - на свете как-то мало умных людей. Часто и разбросаны они по свету. НО ОНИ ЕСТЬ. С посредственностями вам чаще придется возможно встречаться. но тем слаще будет лично Ваш круг общения.
    А вот теперь клип.
    Посмотрите эти ролики.
    http://www.youtube.com/watch?v=dZSOsBPigaM
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 15:19#4
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 15:25#5
    www.youtube.com/watch?v=6ZumF7cTQgw&feature=related- просто святой человек
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 15:40#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 мая 2012, в 15:46#9
    будьте хорошим парнем и вас по любят за Это!:) а размер.. можно ведь и приловчиться)) для женщин секс важен, но не настолько насколько важен он мужчинам. быть хорошим любовником можно и не имея большого размера. если можно опишите что именно произошло когда она "руки не туда сунула", ведь вы могли это переиграть как-то)) а так она почувствовала вашу неуверенность и поэтому ваше общение сошло на нет)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 16:13#10
    как говаривал один мой друг, чтобы что-то начало получаться, надо сделать 50 попыток.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 16:18#11
    Ломаете что-то в себе Вы не ради посетителей форума, а ради себя, нормальной жизни, запомните это раз и навсегда)) Если Вы сдались после первой неудачи, и Вам комфортнее сидеть дома и жалеть себя, то это будет Ваш же собственный выбор. Даже люди без всяких проблем на сайтах знакомств ищут себе пару по полгода-году, и могут перебрать множество невежливых, равнодушных и просто неподходящих людей, прежде чем кого-то найдут. Смотрите на жизнь немного реальнее: если Вы долго находились в плохом психологическом состоянии, быстро из него вылезти не удастся, полный процесс занимает несколько лет, по себе сужу.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 16:19#12
    Ответ дляireneja на сообщение от 13.05.2012: как говаривал один мой друг, чтобы...
    как говаривал один мой друг, чтобы что-то начало получаться, надо сделать 50 попыток.
    Кстати, почему-то это очень типично именно в сфере знакомств. Один раз встретился с кем-то не тем: все, не судьба, руки опустились, больше никогда... Вот если бы люди так работу искали)))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер