psyhologies.ru
тесты

Семейный бойцовский клуб

13 мая 2012, в 21:38
Пользователь
Мы женаты больше 2 лет. Я его очень люблю, знаю, что он испытывает те же чувства. Но беда ....Если мы ссоримся, то отношения выясняем не на жизнь, а на смерть. Оба упрямые, гордые, не хотим уступать.Слово за слово, потом череда оскорблений в адрес друг друга и вот доходит до рукоприкладства. Сначала пощечина, в ответ другая, шлепок, далее можем и кулаком в грудь и тому подобное....А я еще, как только чувствую боль, становлюсь просто невменяемая, мне уже не важно что происходит и кто виноват - мне нужно ответить, постоять за себя, ведь нельзя же бить женщину. Вообщем, трагедия. Заканчивается все по одному сценарию, я в диком реве, истерике, ему тоже плохо, утешает, обнимает, целует, секс, разговариваем, выясняем, что оба неправы и обещаем больше до такого маразма не доводить...Ага...щаззз. Вот сегодня тихо мирно легли смотреть фильм, название вы уже знаете...На середине мне стало не интересно, я ему об этом сказала. Сказала, что мне не понятно ничего и не нравится обильное кровотечение с экрана...Боюсь соврать, но по-моему, он первый сказал, что я - придурок, раз ничего не понимаю...стали выяснять, кто есть кто и почему он вообще обзывается, слово за слово и все пошло по уже описанному мною сценарию....Только вот не помирились....Есть у меня несколько пунктиков, которые я не могу терпеть, один из них - щекотка. Прошу его не щекотать меня, издевается, а то что, говорит...а то, говорю, стукну ногой, куда дотянусь. Ну попробуй, отвечает...дотянулась я до его живота....
Все это ужасно, знаю, вот как тут быть, помогите!!!!!!Что мне с собой делать? виноват ли муж вообще или это все я? он, кстати, всегда винит только меня потом и я с ним соглашаюсь, прощения прошу в слезах..
69 ответов8324 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 мая 2012, в 23:17#1
    я хочу побить посуду
    я хочу,а ,значит,буду.....(новая песня )

вы ведете себя не как женщина,поэтому неженщину бить можно.он в вас и видит спарринг-партнера.

каждый выбирает по себе,
    каждый выбирает для себя
    женщину,религию,дорогу,
    дьяволу служить или пророку
    каждый выбирает для себя.

вы себе окончательно выбрали дорогу?
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 23:21#2
    Кто всегда первый поднимает на партнера руку (ногу)?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 23:27#3
    И вновь запахло домом-2....
  • Пользователь
    13 мая 2012, в 23:44#4
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 13.05.2012: И вновь запахло домом-2....
    здесь русский дух,здесь Русью пахнет.
    (бьет,значит,любит)))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 00:09#5
    жуть

это если в целом, а в частности - не боитесь что-то он вас покалечит? на всю жизнь....

хотя понятно что кого-то из вас это сильно заводит, раз перед сексом надо спаринг устроить - но стоит ли оно того - вам виднее
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 00:15#6
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 13.05.2012: И вновь запахло домом-2....

я прочилата дурдомом-2

по сути не сильно и ошиблась :-)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 00:36#7
    Ваш супруг относится к Вам так, как Вы позволяете.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 00:37#8
    Страсть есть, а уважения нет.
  • Модератор
    Модератор
    14 мая 2012, в 01:13#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 мая 2012, в 01:38#10
    Мы обещаем больше так не делать, но делаем. Вот что Вам нужно подсказать, что бы в этом предложении что то изменилось7
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 01:38#11
    Зря фильм не досмотрели))
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 01:42#12
    А если серьезно, вам обоим такие страсти нравятся) И пока кто-то другому не расквасит нос или что похуже, ничего не измениться...хотя может и после этого не измениться, если вы отчаянные мазохисты.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер