psyhologies.ru
тесты

ориентация.

14 мая 2012, в 03:10
Пользователь
мне 15 лет.я общалась с одним человеком в интернете,влюбилась (такое бывает в наше время!) потом оказалось,что это девочка.мне девочки до сих пор не нравятся,но её я люблю.мы гуляем.никогда не думала,что буду любить девочку,мне кажется из-за этого у меня могут появиться проблемы в жизни,родственники могут разочароваться.но я очень её люблю.как мне быть?
6 ответов1252 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 мая 2012, в 13:41#1
    Чего вам бояться? Вы лесбиянки, но во многих странах (по крайней мере Европы) делают условия, когда реально будут уравнены в правах, в условиях жизни разные сексуальные группы.
    Например, в Великобритании планируется вот какое новшество: при регистрации браков и разводов (здесь тоже узаконены однополые браки) планируется устранить из документооборота фразу "супруг", заменив ее на "партнер". (ведь дело в том, что в среди людей, состоящих в браке, возможны разные варианты:
    мужчина+женщина
    мужчина+мужчина
    женщина+женщина

никогда не думала,что буду любить девочку,мне кажется из-за этого у меня могут появиться проблемы в жизни,родственники могут разочароваться.но я очень её люблю.как мне быть?
    Пока остается выразить сожаление, что однополых браков не так много, чтобы к ним относились спокойно.
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 13:52#2
    вы влюбились в человека,а не в девочку.
    вы не знали,что она девочка.вы воображали себе ,что это мужчина.
    в подростковом возрасте пруд-пруди однополых контактов,даже сексуальных.
    проба пера так сказать,но потом все разбредаются по своим ориентациям.и ничего,никто голову себе этим не забивает.
    у вас одни достоинства в этой связи:точно в подоле не принесете.

а ваша любовь на всю жизнь далеко в будущем.
    ваша подружка - это игрушки.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 13:53#3
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 14.05.2012: Чего вам бояться? Вы лесбиянки, но во...
    О чем вы говорите, какое лесбиянство, какой брак? Ребенку всего 15 лет, она возможно еще только познает себя и мир. В таком возрасте нередко происходят подобные увлечения.
    Автор, расскажите поподробнее о ваших отношениях. Сколько времени длятся? Чем вы еще занимаетесь кроме гуляния?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 13:53#4
    В 15 лет не сложно принять дружбу за любовь. Любить как подругу и как девушку разные вещи. Вы с ней чем занимаетесь вместе? Интим был?
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 13:55#5
    Не волнуйтесь. Подростковая дружба очень часто носит характер влюбленности. Это нормально в таком возрасте, когда все свои душевные порывы человек обращает на одного человека. К тому же девочки к ближним своим, с кем теплые отношения, часто испытывают нежные чувства, желание обнять или потискать. Многие женщины тоже заласкивают своих домашних и друзей. И это не есть проявление гомоэротизма. Нормальная женская ласковость.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 14:42#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 мая 2012, в 14:49#7
    Друзей тоже можно любить как друзей
  • Пользователь
    14 мая 2012, в 14:56#8

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер