psyhologies.ru
тесты

Слишком разные

17 мая 2012, в 14:13
Пользователь
Люблю молодого человека. Осознанно люблю. Живем в разных городах. Общаемся много по скайпу, социалкам. Спустя 3 месяца после знакомства, увиделись в Москве. Провели чудесную ночью Он познакомил меня с друзьями и братом.
После мы стали...друзьями. Он сказал, что мы не можем быть вместе и душит свои чувства ко мне.
Мы часто не находим общий язык. Вернее, мы говорим об одном и том же на разных языках.
Меня тянет к нему. Очень. Его тоже. Но если мы начинаем общаться чуть ближе, чем друзья, то сразу же он все обрывает и уходит из сети.
Недавно он написал мне смс: Хочешь знать, почему мы не можем быть вместе?
Меня это очень сильно обидело. Я позвонила. Долго говорила, что мы же все решили и это очень сильно ранит. Что он ведет себя как 15 летний мальчик.
На следующий день он извинился.
Мы общаемся. Среди наших друзей в групповом чате.
Сейчас он выдал, что я начала уходить от разговора и в этом ты вся. И ушел. Молодец.
А я понимаю, что мы разные. Но люблю. Знаю, что у него тоже самое, хоть и пытается всячески сказать: нет-нет.
Он помогает мне в работе, дает советы. Он успокаивает меня. Он предложил пожить у него, когда приеду в гости в Мск.
У него был плохой опыт отношений на расстояния предыдущий.
Только мы разные. Меня это гнетет. Что делать? Я люблю его.
76 ответов5724 просмотра

• Пользователь
    17 мая 2012, в 15:29#1
    Так... а в чем разность-то?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 15:33#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 мая 2012, в 15:34#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 мая 2012, в 15:35#4
    По моему просто, простите меня, но вы ему не нравитесь, не испытывает он к Вам чувств, не рассматривает как девушку, не хочет обязательств и т.д. Перечислять можно сколько угодно, ну вот такой отмаз от парня: "Мол мы разные, мы не подходим друг другу" - все это и означает, что было выше написано.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 15:41#5
    Меня тянет к нему. Очень. Его тоже.
    Но люблю. Знаю, что у него тоже самое, хоть и пытается всячески сказать: нет-нет.

Это его слова и чувства или вы их себе надумали?

У него был плохой опыт отношений на расстояния предыдущий.

Как именно?
    Таким ответом можно десяток отношений разрушить!
    Надоела девушка?! - "А у нас ниче не получится, у меня плохой опыт в этом!..."
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 15:45#6
    "Провели чудесную ночью Он познакомил меня с друзьями и братом.
    После мы стали...друзьями"....может он понял что-то этой ночью))) вот и теперь не может прямо сказать что не нужны вы ему как серьёзные отношения..ну он уже всё узнал и понял про Вас...а теперь просто красиво пытается сказать "отвали"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 15:48#7
    Провели чудесную ночью
    Он предложил пожить у него, когда приеду в гости в Мск.
    Он сказал, что мы не можем быть вместе и душит свои чувства ко мне.

Прикольно. :) Одно другому не мешает...
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 15:49#8
    Ответ дляazraello на сообщение от 17.05.2012: Так... а в чем разность-то?
    Да банально в том, что он верующий, а я нет:) я инфантильна порой, а он всегда серьезен
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 15:50#9
    Ответ дляazraello на сообщение от 17.05.2012: Меня тянет к нему. Очень. Его тоже. Но...
    Его слова были: я в тебя влюбляюсь и дословно я стараюсь тебя разлюбить искусственно
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 15:50#10
    Ответ дляChillout на сообщение от 17.05.2012: Да банально в том, что он верующий, а я...
    Вы это серьезно????? А сколько Вам лет и сколько ему лет?
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 15:50#11

А я понимаю, что мы разные. Но люблю. Знаю, что у него тоже самое, хоть и пытается всячески сказать: нет-нет.

Хмм, он Вам в открытую говорит, что Вас не любит?
    А Вы почему не верите его словам?
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 15:51#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер