Слишком разные

17 мая 2012, в 14:13
Пользователь
Люблю молодого человека. Осознанно люблю. Живем в разных городах. Общаемся много по скайпу, социалкам. Спустя 3 месяца после знакомства, увиделись в Москве. Провели чудесную ночью Он познакомил меня с друзьями и братом.
После мы стали...друзьями. Он сказал, что мы не можем быть вместе и душит свои чувства ко мне.
Мы часто не находим общий язык. Вернее, мы говорим об одном и том же на разных языках.
Меня тянет к нему. Очень. Его тоже. Но если мы начинаем общаться чуть ближе, чем друзья, то сразу же он все обрывает и уходит из сети.
Недавно он написал мне смс: Хочешь знать, почему мы не можем быть вместе?
Меня это очень сильно обидело. Я позвонила. Долго говорила, что мы же все решили и это очень сильно ранит. Что он ведет себя как 15 летний мальчик.
На следующий день он извинился.
Мы общаемся. Среди наших друзей в групповом чате.
Сейчас он выдал, что я начала уходить от разговора и в этом ты вся. И ушел. Молодец.
А я понимаю, что мы разные. Но люблю. Знаю, что у него тоже самое, хоть и пытается всячески сказать: нет-нет.
Он помогает мне в работе, дает советы. Он успокаивает меня. Он предложил пожить у него, когда приеду в гости в Мск.
У него был плохой опыт отношений на расстояния предыдущий.
Только мы разные. Меня это гнетет. Что делать? Я люблю его.
76 ответов9680 просмотров

• Пользователь
    17 мая 2012, в 16:42#37
    Ответ дляChillout на сообщение от 17.05.2012: Да я тоже вначале смеялась) а потом как...
    Блин... а он тоже "даже в зеркало себе не улыбаюсь, - серъезный такой!"..?
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:43#38
    Ответ дляChillout на сообщение от 17.05.2012: ага, потому что обычно я люблю 2 недели...
    Дык думаю все-таки не любовь... влечение!...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:44#39
    Ответ дляazraello на сообщение от 17.05.2012: Блин... а он тоже "даже в зеркало себе...
    бывает
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:46#40
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.05.2012: нет я имела ввиду про ту информацию что...
    о! вот...да, он мне говорил, что я ему нравлюсь ровно на столько, на сколько успеваю его вывести из себя.
    Да какая я мутная?) Просто работы много, не весь же день сидеть на форуме.
    нет я имела ввиду про ту информацию что вы дали и как ее преподнесли. у некоторых читаешь и сразу все ясно. а у вас ...както не логично.

вот я просто еще не понимаю - вам он нравится и все такое. но когда он предложил сказать от чего от вас бежит, вы вместо того чтобы послушать стали нести чтото непонтяное про то что он (!) как мальчишка.

может в этом вся проблема? что не можете прямо общаться и чето понтуетесь а потом голову ломаете?

нельзя быть попроще както?

ыть, вот тут вы правы. Может я боялась услышать правду? А зачем тогда он на следующий день извинялся? Если бы хотел сказать, то написал бы. Он не держит в себе свое мнение относительно меня.
    Нелогично - простите, эмоции.
  • Модератор
    Модератор
    17 мая 2012, в 16:46#41
    Может быть у него страх близких отношений, может он не хочет или не может взять за вас ответственность (вы из другого города, а он не готов чтобы вы переехали), а может вы ему просто удобны именно в таком варианте. Да мало ли что это может быть. Это Его страхи. Когда человек любит, он ищет пути к сближению.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:48#42
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.05.2012: у нас таких пол страны)))) делают...
    фак, я запишу вашу фразу) про верующих. Пафос - это я эмоциональная. Так все просто: переписывались, увидели, переспали, стали переписываться и получила: люблю, но не хочу любить, давай будем друзьями.
    ОХРЕНЕТЬ! - сказала я и разревелась
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:52#43
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.05.2012: а мне кажется что его именно это...
    А мне кажется, что тут смесь каких-то неустраненных детских комплексов...
    Хотя 27 лет!... странно-с...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:52#44
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.05.2012: а мне кажется что его именно это...
    Откровенно? Откровенно во мне кипела злость и ненависть, когда первый раз обломился. Этож...этож какая сила воли у него >_<
    Ладно, я знаю, что он боится. Но вот я люблю. Как дура последняя подарила ему книгу. Цитирую слова передавшего подарок: "Руки тряслись у мальчика, перечитал ее. Поблагодарил, а письмо, надушенное, еще и припрятал за пазуху" А вот уже вечером следующего дня он отписал мне смс с фразой: " А хотите знать?"
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:55#45
    Ответ дляazraello на сообщение от 17.05.2012: А мне кажется, что тут смесь каких-то...
    Может и комплексы. Мне может приехать просто, поцеловать его и сказать, что он мудак?
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:55#46
    в игрушки вы оба играетесь
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:56#47
    Ответ дляChillout на сообщение от 17.05.2012: Откровенно? Откровенно во мне кипела...
    В смысле первый раз - ночью?...
  • Пользователь
    17 мая 2012, в 16:58#48
    Любите себя в первую очередь.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер