psyhologies.ru
тесты

добрые знаки

18 мая 2012, в 08:39
Пользователь
вчера я видела врача, который спас мне жизнь. После моей болезни мы виделись всего один раз.
Мы встретились на людной улице и, как ни в чем не бывало, разговорились. Я не верю в случайные встречи и думаю, что это хороший знак. Может быть так?!..

…Ранее утро, я уже одета и накрашена, а Антон еще храпит под одеялом.
- Я тебе кофеечек налью… - обещаю я. Он согласно кивает, но все равно спит.
За два года наших отношений я поняла – с Антоном можно делать все, что угодно, но только не ходить на важные мероприятия, которые следует посетить пораньше. В девять утра Антон еще спит сном младенца. На работу практический всякий раз он опаздывает.
В начале нашего совместного быта по этой причине мы даже воевали – я кричала, плакала, стаскивала с него одеяло, а он все продолжал дрыхнуть. Наши бои окончились тем, перестала психовать, а он продолжил просыпать свою работу.
- ну что же ты! не спи! – пробурчала я. – мы же в ЗАГС идем!
Это слово подействовало на Антона отрезвляюще. Он вскочил и стал собираться.

а в итоге что? свадьба, свадьба через месяц!

…когда мы только с Антоном, в автобусе нам одновременно попались счастливые билетики… Это просто случайность, а как приятно!!!
35 ответов3657 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 мая 2012, в 15:11#1
    как говорил енот в мультике про кунг-фу панду:случайности не случайны:)
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 15:27#2
    Добрые знаки сопутствуют светлым натурам.
    Больше улыбайтесь и будьте оптимистами :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 15:48#3
    что???????ура!!поздравляю!!!!!ну наконец-то сказка со счастливым концом!:-)надеюсь, вы оба пересмотрели свое отношение друг к другу и все у вас будет хорошо:-)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 16:28#4
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 18.05.2012: что???????ура!!поздравляю!!!!!ну...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 мая 2012, в 16:39#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.05.2012: ...и вас напечатают в Космо)

• Пользователь
    18 мая 2012, в 16:43#6
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 18.05.2012: Мне каждая тема этого автора напоминает...

• Пользователь
    18 мая 2012, в 16:52#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.05.2012: там было бы больше выхлопа)

• Пользователь
    18 мая 2012, в 16:54#8
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 18.05.2012: Еще с десяток таких тренировочных тем...

• Пользователь
    18 мая 2012, в 16:55#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.05.2012: мы просто завидуем)))

• Пользователь
    18 мая 2012, в 17:21#10
    Все-таки Вы добились своего.Вы его на себе жЕните.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 17:54#11
    в автобусе нам одновременно попались счастливые билетики…
    Я, конечно, зануда... но такого быть не может:)
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 19:52#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.05.2012: ...и вас напечатают в Космо)
    ...и вас напечатают в Космо)
    ну и хорошо.После такой травмы пусть у нее будет все получаться,и Космо тоже.:-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер