Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

добрые знаки

18 мая 2012, в 08:39
Пользователь
вчера я видела врача, который спас мне жизнь. После моей болезни мы виделись всего один раз.
Мы встретились на людной улице и, как ни в чем не бывало, разговорились. Я не верю в случайные встречи и думаю, что это хороший знак. Может быть так?!..

…Ранее утро, я уже одета и накрашена, а Антон еще храпит под одеялом.
- Я тебе кофеечек налью… - обещаю я. Он согласно кивает, но все равно спит.
За два года наших отношений я поняла – с Антоном можно делать все, что угодно, но только не ходить на важные мероприятия, которые следует посетить пораньше. В девять утра Антон еще спит сном младенца. На работу практический всякий раз он опаздывает.
В начале нашего совместного быта по этой причине мы даже воевали – я кричала, плакала, стаскивала с него одеяло, а он все продолжал дрыхнуть. Наши бои окончились тем, перестала психовать, а он продолжил просыпать свою работу.
- ну что же ты! не спи! – пробурчала я. – мы же в ЗАГС идем!
Это слово подействовало на Антона отрезвляюще. Он вскочил и стал собираться.

а в итоге что? свадьба, свадьба через месяц!

…когда мы только с Антоном, в автобусе нам одновременно попались счастливые билетики… Это просто случайность, а как приятно!!!
35 ответов6903 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 мая 2012, в 13:45#13
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 18.05.2012: что???????ура!!поздравляю!!!!!ну...
    что???????ура!!поздравляю!!!!!ну наконец-то сказка со счастливым концом!:-
    а я все еще надеюсь, что свадьба - это не конец)))))))
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 14:13#14
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 20.05.2012: а я все еще надеюсь, что свадьба - это...
    хааа!точно подмечено.Просто всегда сказка заканчивается на свадьбе:-)))...жили они поживали и детей наживали))
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 14:27#15
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 20.05.2012: хааа!точно подмечено.Просто всегда...
    знающие люди часто так и говорят, что сказка после свадьбы и заканчивается и начинаются тяжелые и суровые будни.... но им не верю пока)))))) думаю, может в моей сказке будет втора часть?..
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 14:34#16
    Задумалась.. всегда казалось, что билетики идут по порядку.. и соответственно если 1 счастливый.. то следующий уже "встречный")).. или все же есть раскладка где может такое случиться?!...
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 15:12#17
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 20.05.2012: знающие люди часто так и говорят, что...
    знающие люди часто так и говорят, что сказка после свадьбы и заканчивается и начинаются тяжелые и суровые будни.... но им не верю пока)))))) думаю, может в моей сказке будет втора часть?..
    не верите и правильно делаете.после свадьбы сказка только начинается.
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 15:13#18
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 20.05.2012: а я все еще надеюсь, что свадьба - это...
    там и лес и дол ,видений полны.....и все такое по полной программе.
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 16:35#19
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 20.05.2012: молодцы! а Вы не дурите,делайте как ваш...
    фотограф нам сделает все бесплатно)
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 16:37#20
    Ответ дляKatia-Katerina на сообщение от 20.05.2012: Задумалась.. всегда казалось, что...
    как оказалось, может...
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 16:38#21
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 20.05.2012: знающие люди часто так и говорят, что...
    я хотя бы знаю, на что подписываюсь - полтора года с ним прожила
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 21:28#22
    Извините, не берусь комментировать, к чему это совпадение. Мне больше по душе фраза "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Так что (я уже читал про ваше желание оформить брак в другой теме) если все пойдет хорошо, можете меня известить (желательно в личке)?
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 03:57#23
    Чувствую себя так, будто бы у меня день рождения. Вчера ходили брать кредит, мерили свадебные шмотки, выбирали кафе. Под вечер заявился друг Женечка и мы ему сказали:
    - У нас для тебя новость! Такая новость! Ух!
    - Что такое? – поинтересовался Женечка. Он всегда был человеком, вокруг которого вертелся ворох новостей, знакомств, лиц. Его сложно чем удивить.
    - Мы женимся! – просиял Антон.
    Женечкино лицо вытянулось:
    - Как так? О Боже! Вы не прикалываетесь?!
    Поняв, что это абсолютно серьезно, он принялся скакать по квартире и истошными воплями радости.
    Женечка хороший, но очень нетактичный и наглый человек. Он заявляется в гости, и может сидеть там до утра, даже если хозяева мягко намекают ему на то, что лучше бы он свалил. Если Женечка все-таки соберется уйти из гостей, тут же окажется, что ему нужно сходить в туалет – вызвать такси – попить чаю – доиграть уровень в компьютер, и он все-таки будет мозолить глаза еще часа два. При других Антохиных друзьях стоит только зевнуть, чтобы они срочно ретировались с жилплощади, Женечке же можно говорить прямым текстом, но он ничего, ничего не понимает.
    Несмотря на то, что его хочется убить после часа ночи, я его люблю. Меня он смешит. А особенно, когда орет на всю квартиру:
    - Вы женитесь! Вау! Ура!!!!! Какая радость! Еге-гей! Огонь!..
    Ну вот. Вчера Женечка находился в гостях до полчетвертого утра. Я в отпуске сейчас, но все равно это не причина… такое же поведение просто неприлично?..
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 16:31#24
    а есть такие люди.которым пофигу на все.Эгоист просто.Вам надо поговорить с вашим МЧ.или уходить спать в другую комнату.У меня в жизни был такой персонаж и когда меня достали,я просто перестала открывать дверь или мои домашние говорили.что меня нет.А когда меня вообще никогда нет,то стало понятно,что гость не прошенный.Гость.который сидит по 7 часов и съедает пол холодильника и сушит мозг своими рассказами-не гость, а пиявка.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер