psyhologies.ru
тесты

Вопрос

18 мая 2012, в 12:26
Пользователь
Спрашиваю мужчину: "Как думаешь, какой мне загран делать - на 5 лет или на 10?". Ответ: "Делай на 10, чтобы надолго забыть!".
Это что, он меня замуж не собирается как минимум 10 лет брать???
35 ответов2786 просмотров

• Пользователь
    18 мая 2012, в 12:28#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 мая 2012, в 12:28#2
    Да, ну я думаю он с практической точки зрения посмотрел на это, явно, не подумал, что паспорт менять нужно будет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 12:29#3
    А загран меняют, когда фамилия меняется?
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 12:30#4
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 18.05.2012: А загран меняют, когда фамилия меняется?
    Да
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 12:32#5
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 18.05.2012: Да
    Ну значит я правильно уследила логику.
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 12:34#6
    Вот только у женщин такая логика, блин мне что то аж мужиков стало жалко. Представьте больше, чем уверена, что он даже об этом не задумался, а тут его на и так и сяк, ах вот ты какой - замуж не хочешь брать меня. Я надеюсь сейчас Снегурочку успокоим!!!!
    Правда, он даже не подумал об этом, уверена на 99%.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 12:36#7
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 18.05.2012: Ну значит я правильно уследила логику.

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 мая 2012, в 12:36#8
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 18.05.2012: Вот только у женщин такая логика, блин...
    :)
    Согласна с Вами : ему и в голову не пришла мысль по поводу фамилии в паспорте
    Бедный парень, скандал на пустом месте!
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 12:38#9
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 18.05.2012: Вот только у женщин такая логика, блин...
    ))))) Аха, я ему в ответ " тогда мне либо замуж не выходить до 35 лет, либо фамилию не менять", а он ни в чем не бывало еще один возможный вариант кидает "либо странички закончатся".
    Надеюсь все-таки, что мужчины, действительно, не так глубоко мыслят)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 12:38#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.05.2012: О, вон оно как)) Пять лет тоже не лучше...
    Да) Цена просто разная.
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 12:40#11
    "либо странички закончатся". - классно, это предложения часто за границу ездить? Умничка он у Вас и заботливый, еще и предприимчивый.
  • Пользователь
    18 мая 2012, в 12:42#12
    :)))
    Она - Привет!
    Он - Привет!
    Она (в мыслях,- он сказал привет! значит я ему нравлюсь, значит мы поженимся, у нас будет дом, машина и двое детей!...)
    тип такого...
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер