psyhologies.ru
тесты

он молчит,я переживаю

19 мая 2012, в 00:44
Пользователь
Встречаемся с мч 3 месяца и видимо скоро все закончится.Запланировали поездку на лето,последние две недели стали реже встречаться,он стал реже звонить,писать..употреблять ласковые слова. А у меня привычка-самой никогда не звонить..если есть дело,вопрос ну или просто ужасно сокучилась и он сам не звонил,то да,конечно,а тут я задумалась может правда в этом и проблема.. Я писала ему в социальную сеть сообщения со сладостями насчет утра,ночи,не отвечал,сегодня решила замолкнуть он и не звонил целый день. Работа,заботы-нет,что-то погасло,но при встрече вчера так же целовал,обнимал.глупо как то. лучше правда в глаза и уж не тянуть рязину и сказать давай дружить и на таких основаниях и отдыхать летом. с самого начала я не была особо в него влюбленна..просто хороший человечек,сам и затянул в это.Как быть?
10 ответов1264 просмотра

• Пользователь
    19 мая 2012, в 01:26#1
    Мне кажется Вы себя накручиваете. Может быть у него на работе проблемы? закрутился? или "критические дни" , оказывается у мужчин тоже бывают!:))) А потом не забывайте у них порог "чувствствительности"( с смыле чувств) значительно выше, чем у нас - ну сложно у них с этим!:))) Не могут они целыми днями и ночами думать о нас, мечтать, переживать!:))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 03:14#2
    не накручивайте себя!
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 07:18#3
    Только что отвечала,на вашу тему о контрацепции.Там про того-же молодого человека,или это разные.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 16:47#4
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 19.05.2012: Только что отвечала,на вашу тему о...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 мая 2012, в 16:47#5
    Судя по той теме "у него не получилось". Это ли не ответ на все Ваши вопросы?
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 17:02#6
    мужчины не живут женской жизнью.им не присуще сопли-слюни по поводу любви развозить.
    если вам надо ,чтобы вам звонили,ставьте конкретно задачу:звони утром , в обед и вечером,говори ласковые слова.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 17:11#7
    блин, мы там все строчим вам о силе контрацепции, а отношения уже оказываются на исходе. стремительно же у вас развиваются они.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 00:41#8
    Ответ дляSpaty на сообщение от 19.05.2012: блин, мы там все строчим вам о силе...
    ну мы там не только Автору строчим,но и инфой делимся и прикалываемся еще:) вопрос к Автору: а как можно поехать в отпуск ДРУЗЬЯМИ? спать будете раздельно?
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 06:44#9
    мне кажется это редкость, чтоб мужчина сам вышел на разговор об отношениях, если только не вынудить его. если решил расстаться просто пропадает без объяснений. потом также неожиданно может появиться. у меня подруга жила лет 5 в гражданском браке, однажды домой приходит, а там записка, мол нам надо расстаться, забирай что хочешь и до свидания (квартира его). уехал на неделю куда-то, на контакт вообще не выходил, так они и разошлись. а может ваш просто занят, потом как ни в чем появится, даже не поймет ваши претензии по поводу отсутствия, думаете они сильно беспокоятся на этот счет? не звонил-значит так надо было.
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 06:55#10
    По мне так 3месяца-срок вообще "ни о чем"!люди еще совсем друг друга не знают.захотел-позвонил,захотел-нет.скорее всего, не считает нужным оправдываться почему.я вот не верю,что так занят,что не может позвонить!надо будет-найдет и время и все остальное.загулял ваш парень.ищите другого и не мучайтесь.как говорится,если каждому давать ,то сломается кровать:))это я в том смысле,что не надо из-за ааждого "3-х месячного"мужика убиваться.другой найдется;)
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 07:53#11
    ну 3 месяца - это не 3 дня, уже вроде и не чужой человек, мы с мужем на этом сроке решили жить вместе, поэтому я понимаю беспокойство. вообще так можно извести себя самоедством, измучиться от неизвестности, лучше найти в себе мужества и позвонить самой и без эмоций, серьезно спросить, что происходит. конечно, не факт, что он сразу же скажет правду, может случится, что вы его "запасной вариант", но зауважаете себя, вам легче станет, может выводы какие-нибудь сделаете на счет него.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер