Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сила контрацепции

19 мая 2012, в 00:49
Пользователь
спустя два месяца наши отношения наконец склонились к самой интимной части..все так волнующе,ожидаемо..но,у него не выходит с презервативом. Говорил,что в течение 6 лет вообще его не использует,ни одна из его девушек не осталась беременной,но я не могу так. Был бы мужем-другое дело,а тут речь о самом прекрасном чуде на свете-детях..абортов не хочу,молодой человек интересен..таблетки..хм. лишнюю химию не хочется принимать. как поступить?
316 ответов35704 просмотра

• Пользователь
    19 мая 2012, в 02:02#13
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 19.05.2012: и ароматизированные, и с бороздками, и с...
    Да, конечно, пупырышки - это для нас.))))
    Для них (и нам неплохо) - сверхтонкие.
    То ли мне на мужчин везло в этой жизни (определенно!), то ли понятливые все такие были - никто не отказывался, процесс надевания вообще всегда превращен в очередную ступень прелюдии. Я и сама умею это делать без проблем - а мужчине дополнительное удовольствие наблюдать за моими манипуляциями.))))
    Но вообще меня вполне устраивают свечи. Уже долгие годы пользуюсь. И мужской "биологический" материал напрасно не пропадает, и профилактика микрофлоры, насколько я понимаю.))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 02:03#14
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 19.05.2012: Открывать в плане того, что гормональные...
    какая вы умная. прям пяпец. диссертацию скоро защищать будете?
    (кстати, не думаю, что во времена наших бабушек были контрацептивы).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 02:09#15
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 19.05.2012: тоже не выход... как-то все сложно.
    А почему не выход?
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 02:10#16
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 19.05.2012: какая вы умная. прям пяпец. диссертацию...
    Ой! Хвалите меня!Хвалите!:))) А до диссертации вряд ли дело дойдёт, мне руками работать больше нравится, чем преподавать, так что особого смысла заморачиваться не вижу! А Вы что так агрессивны? Автор просила совета, я как могла объяснила! Вас что-то не устраивает - не читайте!!!
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 02:16#17
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 19.05.2012: Да, конечно, пупырышки - это для...
    Ну да, как часть игры это интересно!:)) Но ощущения всё же иные, не совсем как "плавть в сапогах":)), но близкое к этому!:)) А с дополнительными манипуляциями - так без пр-в такииие осчсучения!:)) да и количество этих самых манипуляций увеличивается в разы! Ох, не к добру на ночь такую тему обсуждать!:)))
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 02:21#18
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 19.05.2012: Ну да, как часть игры это интересно!:))...
    ;)))
    Это я все понимаю. И, конечно же, согласна.
    Просто писала именно для автора.
    Два месяца знакомства и МЧ по ушам ездит - "на меня жалоб не было".))))
    А в другой теме автор пожаловалась, что как-то он сторониться ее стал.
    Если согласится, то может быть, МЧ и будет рад, только вот автор может в КВД поселиться на неопределенный срок.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 02:22#19
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 19.05.2012: А почему не выход?
    не знаю. кому как. как-то не по-живому, что ли... противно чуток.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 02:27#20
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 19.05.2012: не знаю. кому как. как-то не по-живому...
    Из двух зол все же придется выбирать...
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 02:35#21
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 19.05.2012: ;))) Это я все понимаю. И, конечно же...
    Я вот как раз про другие темы автора и написала, что недочитала:))) У меня на жизненном пути такие шустрые тоже встречались!:)) Атору, чтобы не загреметь в КВД, надо вместе с любимкой зайти в ближайшую лабораторию, и сдать обоим анализы на самые распространённые ИППП, если он не может в пр-ах, ну вдруг правда ему в них не можется?!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 03:06#22
    ага. у меня тоже было парочка мужчинок, которые клялись, что от них никто не залетал и меня тоже минует участь сия. один из них даже говорил: "а если вдруг ты забеременеешь, это нестрашно. сходишь на аборт..."

какая же я была идиотка!
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 07:04#23
    ..но,у него не выходит с презервативом.

Что у него не выходит? Он одевать его не может - ну это вопрос практики. Просто тренируйтесь почаще)))
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 07:11#24
    :)))
    6 лет вообще его не использует,ни одна из его девушек не осталась беременной
    Ну это 1)либо он такой наивный,2)либо он вам "по ушам ездит". Он же должен хотя бы предполагать, что сами девушки предохранялись:)Либо он бесплодный.Но скорее всего ему просто неинтересно с презервативом.Так что вам придется предохраняться самой. У меня у маминой знакомой был подобный случай, она вышла замуж(до брака не жили, хранила себя в невинности), потом забеременела, так он скандал устроил, на развод подавал, говорил, что от него никто не беременел, по типу она изменила. А то, что предохранялись все его дамы, даже предположить не мог:)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер