Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сила контрацепции

19 мая 2012, в 00:49
Пользователь
спустя два месяца наши отношения наконец склонились к самой интимной части..все так волнующе,ожидаемо..но,у него не выходит с презервативом. Говорил,что в течение 6 лет вообще его не использует,ни одна из его девушек не осталась беременной,но я не могу так. Был бы мужем-другое дело,а тут речь о самом прекрасном чуде на свете-детях..абортов не хочу,молодой человек интересен..таблетки..хм. лишнюю химию не хочется принимать. как поступить?
316 ответов35781 просмотр

• Пользователь
    21 мая 2012, в 03:39#313
    Ну, мой будущий муж, когда мы только познакомились, тоже говорил, что это неудобно, они рвутся и вообще он давно их не использовал. Однако у меня была очень твёрдая позиция в этом вопросе, и, как оказалось, он всё прекрасно может))).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 09:52#314
    Ответ для на сообщение от :

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 мая 2012, в 13:15#315

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 мая 2012, в 13:29#316
    Я настоятельно советую всем участникам дискуссии вернуться к теме топика.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 13:34#317
    Прочитала не все ответы. Но скажу так:

Насчет таблеток - я пила в целях профилактики, врач говорила, что они НЕ ВРЕДНЫ! но просто пить их постоянно не надо, все-таки, сами понимаете, своя гормональная система разработанная, куда лучше, чем искусственная. Читала посты девушек/женщин, которые лежали в больницах и теперь боятся пить их снова. Все это произошло потому, что подобрали неправильно таблетки. Это вопрос очень серьезный, нужно сдать много анализов, проконсультироваться с врачом. И только потом прописывать таблетки, что, к сожалению, многие гинекологи НЕ ДЕЛАЮТ. Они просто советуют те таблетки, которые либо достаточно часто используются, либо, уж не знаю, которыми они сами пользуются. А это НЕПРАВИЛЬНО. Что касается меня, то прежде, чем начать близкие отношения (без презерватива) мы без всяких обид прошли обследование - сдали все анализы, т.к. у обоих до этого были партнеры и несмотря на то, что с другими было с презервативами, все равно риск есть. Мы друг друга поняли, все сделали и все хорошо. Но первые полгода все было с презервативом, т.к. доверие формируется не сразу все-таки, думаю, тут все с этим согласятся. Недавно был момент, когда подумала, что бересменна. Испугалась. Поняла, что не готова и захотела вновь пить таблетки. Любимый сказал, что если я сама пожелаю пить и это не повредит здоровью, то почему бы и нет, а если я не хочу, то и НЕ НАДО. К детям он относится хорошо. Поэтмоу важно ещё и какие отношения у Вас с мужчиной, 2 месяца - не так много, поэтому я бы все объяснила/пояснила, чтобы он понял. Если ему не важно Ваше мнение, то это уже другой разговор.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 19:26#318
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.05.2012: ... а я не побоялась приметы в мае...
    в таком случае скоро будем поздравлять)))))))) готовьте виртуальную поляну.. с окрошкой там или что есть)
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:07#319
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 21.05.2012: в таком случае скоро будем...
    :-)буду стараться.поляны особой не будет.ремонт дома.мы будем с детьми на даче весь день.так что более,чем скромно на пластиковой посуде.без гостей,ну может соседи подтянутся.учитывая.что они все мусульмане,то и выпить-то не с кем будет:-)но виртуально угощу , как смогу:-))вот вам заранее..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:22#320
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.05.2012: :-)буду стараться.поляны особой не...
    оооочень вкусно выглядит! но все же давайте о контрацепции... хи-хи-хи
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:38#321
    Ответ дляDakla на сообщение от 21.05.2012: оооочень вкусно выглядит! но все же...
    оооочень вкусно выглядит! но все же давайте о контрацепции... хи-хи-хи
    да-да .давайте о контрацепции:чем там надо намазывать,чтобы такое вкусное получилось?kikkertje
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:39#322
    давайте-давайте,рассказывайте.пока такое будем есть,точно не заразимся зппп
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 16:42#323
    Ответ дляalla-s на сообщение от 21.05.2012: да-да .давайте о контрацепции:чем там...
    если вы о зеленой субстанции на хлебе,то это гуакамоле.если ее есть,и не заниматься незащищенным сексом,то ЗППП не придет:-)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 16:43#324
    Ответ дляDakla на сообщение от 21.05.2012: оооочень вкусно выглядит! но все же...
    конечно, а то скоро уже будем бояться свернуть с темы.Удалить картинку?Нельзя что ли?чтойто я уже ваааще запуталась...вроде крамолы в ней нет,а что не в тему, так мы часто отклоняемся..то пошутим,то поплачем..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер