Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сила контрацепции

19 мая 2012, в 00:49
Пользователь
спустя два месяца наши отношения наконец склонились к самой интимной части..все так волнующе,ожидаемо..но,у него не выходит с презервативом. Говорил,что в течение 6 лет вообще его не использует,ни одна из его девушек не осталась беременной,но я не могу так. Был бы мужем-другое дело,а тут речь о самом прекрасном чуде на свете-детях..абортов не хочу,молодой человек интересен..таблетки..хм. лишнюю химию не хочется принимать. как поступить?
316 ответов35650 просмотров

• Пользователь
    22 мая 2012, в 16:44#325
    Ответ дляalla-s на сообщение от 21.05.2012: да-да .давайте о контрацепции:чем там...
    оооочень вкусно выглядит! но все же давайте о контрацепции... хи-хи-хида-да .давайте о контрацепции:чем там надо намазывать,чтобы такое вкусное получилось?kikkertje
    а зачем вы меня в конце жирно выделили?;-)))
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 17:21#326
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 22.05.2012: а зачем вы меня в конце жирно...
    ну сообщение двоим нельзя отправить,так я одного человека вверху поставила,а вас внизу выделила
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 17:48#327
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 22.05.2012: конечно, а то скоро уже будем бояться...
    Можно картинки, не пугайтесь.))))))))))
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 16:05#328
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 22.05.2012: Можно картинки, не пугайтесь.))))))))))
    спасибо.А почему тогда мое сообщение выше другой модератор удалила?Что такого я там сказала?Отклонилась от темы?Кого-то оскорбила? Реклама?
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 16:06#329
    Ответ дляvasalani на сообщение от 22.05.2012: для усиления вкуса гуакамоле наверно)
    сейчас вас поругают за флуд:-)мое уже удалили выше непонятно за что..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 17:02#330
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 23.05.2012: спасибо.А почему тогда мое сообщение...
    Если Вы имеете в виду комментарий на странице 31, то его удалила администратор сайта Summoning. Я могу предположить, что это произошло во время удаления всей ветки комментариев, связанных с разбирательствами по поводу удаления ссылок.
    Девушки дорогие, я Вас тоже прошу не флудить.))))
    У нас все конкретные темы превратились в офф-топ
    Спасибо.
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 23:08#331
    настаивайте на своём!
    если заберемениете-это будет на 90% ваша задача,проблема (как угодно можно назвать) потому что ребёнок внутри ВАС, и это в первую очередь ВЫ будите решать рожать его или нет. во-вторых, вы не знаете,кто у него был до вас, здоров ли он. я не хочу сказать,что он носить ВИЧ, но бережённого Бог бережёт. мужчины могут быть носителями всяких инфекций типа уреаплазма, микоплазма и пр. совершенно не подозревая об этом! а для женского организма они пагубны.
    если вы важны ему он сможет совладать с таким нехитрым устроиством как презерватив.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 23:18#332
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 19.05.2012: и ароматизированные, и с бороздками, и с...
    , когда с МЧ прошли определённые тесты в лаборатории, и он прошёл тест на "вшивость", презервативами перестали пользоваться
    Да и с пр-ми голова постоянно была забита : где они? уже надо натягивать? не порвался ли? бррр! Секс под постоянным напрягом - не лучший секс, ни для мужчины, ни для женщины! А если партнёр один, постоянный и в нём я уверена, то вариантов контрацепции море! ведь Вы правы - фармацевты из кожи вон лезут!

вы то хоть тесты прошли оба, значит уверены были друг в друге :)) и можно без презерватива

насчёт презерватива я с вами согласна,что как-то боязно с ним (слетел, порвался и тд)

но контрацепцию, по моему мнению, всё равно нужно подбирать (если детей в планах нет).
  • Пользователь
    24 мая 2012, в 00:48#333
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 23.05.2012: Если Вы имеете в виду комментарий на...
    нет.страница 36 коммент 422.очень все странно.вы понимаете.уважаемая Мечта, невозможно строго придерживаться заданной темы.Кто-то делает вброс своей проблемы, в виде " а у меня в этом случае...".кто-то ответил..и понеслось?! Ну что здесь такого???через 5-6 комментов люди возвращаются к теме и обсуждают дальше.Человек написал свое мнение по теме.привел пример из СВОЕЙ жизни и,в принципе,это уже можно счесть за флуд.Тогда многие просто перестанут писать,весьма умные люди.Да и модераторам отслеживать такого рода "флуд" не весело,скорее всего.Я понимаю ,когда идет откровенное хамство,когда человека заносит...А когда люди общаются,то неминуемо происходит отклонение от темы.Это очень сложно самим форумчанам отслеживать и создает некое напряжение.Не понятно почему за последние 2-3- месяца возникло столько тем и столько конфликтов.Дело модераторов(осмелюсь предположить) увидев такой вектор настроения,создать темы например о терпимости друг к другу или о конфликтах в социуме или как конструктивно выпустить пар" из-за накопившихся проблем.То есть помогать разрешению конфликтов, а карательные меры предпринимать.Хотя, конечно, иногда они тоже к месту.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2012, в 00:49#334
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.05.2012: нет.страница 36 коммент 422.очень все...
    ой.наверное это не по теме.но я не знаю как этот коммент перенести в тему о форуме.извините:-(
  • Пользователь
    24 мая 2012, в 01:16#335
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.05.2012: нет.страница 36 коммент 422.очень все...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 мая 2012, в 01:21#336
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 24.05.2012: Этот комментарий тоже удален...
    а аа..ну раз не видели,то и ладно...пусть себе:-)так вот в целях контрацепции как раз-таки и задавала этот вопрос!а то причины не знаем, а все беременны:-)) Я вернулась к теме?;-))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер