Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сила контрацепции

19 мая 2012, в 00:49
Пользователь
спустя два месяца наши отношения наконец склонились к самой интимной части..все так волнующе,ожидаемо..но,у него не выходит с презервативом. Говорил,что в течение 6 лет вообще его не использует,ни одна из его девушек не осталась беременной,но я не могу так. Был бы мужем-другое дело,а тут речь о самом прекрасном чуде на свете-детях..абортов не хочу,молодой человек интересен..таблетки..хм. лишнюю химию не хочется принимать. как поступить?
316 ответов35651 просмотр

• Пользователь
    19 мая 2012, в 15:43#37
    да тут даже не столько в беременности дело,а в том,что человека вы еще не знаете,чтобы так рисковать. а фраза :ни одна из его девушек не осталась беременной" вообще поражает воображение!сразу рисуется гарем)) в общем,при такой полигамии,только с презервативом. мало ли что там у него от этих девушек за 6 лет;) вообще, поражает такая беспечность женщин: с презервативом или без? такого вопросам вообще не должно возникать,если дело касается 1го секса. однозначно -с ним. мужиков много-а вы у себя одна. этому не понравится- другой найдется,благоразумный,который сам будет предохраняться без лишних вопросов
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 16:11#38
    Ответ дляamaranta-II на сообщение от 19.05.2012: да тут даже не столько в беременности...
    Первое: У меня вопрос: а когда от презерватива отказываться? После штампа в паспорте? Но он,как известно не гарантирует верность партнера.
    Второе:америку не открою, но ОНИ иногда рвутся.
    Третье:Почему Вы о мужчине такого мнения? он что сувал всегда и везде? Мужчины тоже себя уважают.
    Четвертое: и если не договорились о предохранении, то:"прощай, милый". Так что ли?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 16:24#39
    Есть такие мужики, которые не то что не хотят с презервативом, а не могут. Согласна со Snegka69 - вас спасет обоюдная сдача анализов и поход к гинекологу с вопросом о подходящем вас методе безбарьерной контрацепции.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 16:34#40
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 19.05.2012: А если вопрос ставить не об удовольствии...
    ой,я подстолом!!!!резина для калош!!и еще светящиеся в темноте)))))вы откуда все знаете??!!теперь и я буду знать:-))).Что по теме:есть вагинальный кольца(вроде так называются),они одеваются на шейку матки.Есть Оральный контрацептивы.А аргумент вашего МЧ,что он ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ не предохранялся,говорит о том,что он-безответственен по отношению здоровья своей девушки и у него может быть целый букет..от хламидиоза до ..боюсь подумать даже.Некоторые пол.инфекции могут протекать безсимптомно.но проводить к бесплодию как женскому, так и мужскому.так что 100 раз подумайте.2 мес.отношений, а он уже давит на мозоль.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 16:40#41
    Ответ дляlima455 на сообщение от 19.05.2012: :)))Ну это 1)либо он такой...
    вот кадр!никогда такого не слышала..бывают же" хорошие мужчины":-)))
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 16:44#42
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 19.05.2012: То и презики мало защищают от ЗППП. Секс...
    ой.умора.А у меня знакомая спрашивала не может ли она забеременеть от орального секаса.)) я думала жживот порву от хохота:-))вот тундра...
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 16:49#43
    Ответ дляamaranta-II на сообщение от 19.05.2012: да тут даже не столько в беременности...
    да,кстати..девушки вполне могли беременеть и тихо делать аборты.А он просто привел этот тупой аргумент в надежде убедить Автора.Лично я бы сказала До свидания,заботливый ты мой!:-))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 16:49#44
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 19.05.2012: Что-то грустная и скучная эта третья...
    от кого?
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 16:51#45
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 19.05.2012: Есть такие мужики, которые не то что не...
    то есть как не могут? в физическом смысле?чета женщины все могут, а они то там не могут, то сям не могут..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 17:00#46
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 19.05.2012: вот кадр!никогда такого не...
    Да тот еще был кадр. Видимо думал, что он бесплодный, или что его сперматозявки способны к оплодотворению только по его желанию:)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 17:20#47
    Ответ дляSNEGKA69 на сообщение от 19.05.2012: То и презики мало защищают от ЗППП. Секс...
    То и презики мало защищают от ЗППП. Секс это ведь не только аккуратно сунул и высунул. Это поцелуи, это соприкасание слизистых...А где гарантия, что ваш партнер и вы не имеете кровоточащих десен. Вот вам и пути заражения.

Ох и не говорите! так страшно жить, особенно если слизистыми соприкасаться!!! Где Вы эту глупость прочитали, что ИППП передаются при поцелуях?!! А ещё "некоторые" подхватывают всякое при лечении зубов у стоматолога и если надевают джинсы партнёра( из рассказов пациентов).
    Уважаемая, мозги себе сначала настройте и глаза вдобавок. Я писала про открытые ранки в ротовой полости.Речь идет об открытых ранках у обоих партнеров.
    Или расковыряйте себе десну, выберите спидозного или сифилистика, расковыряйте ему тоже слизистую..и в путь, целуйте его в целях чистоты эксперимента.
    Можете мне больше не писать, расскажите про свою теорию, я вам не мешаю.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 17:24#48
    Или чегоуж там, побратайтесь вы с вашими пациентами-сифилистиками, вскройте вены и давай доказывать миру ....что ЗППП не передаются через смешение крови на открытых ранах...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер