psyhologies.ru
тесты

Надо почаще задавать себе эти вопросы.

19 мая 2012, в 07:23
Пользователь
Уилл Смит: «Я всегда ставлю перед собой четыре вопроса: "чего хочет персонаж?", "почему он этого хочет?", "что может ему помешать?" и "что будет, если он это не получит?" - Замечательно по-моему. Надо почаще задавать себе эти вопросы.
11 ответов1518 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 мая 2012, в 09:06#1
    А зачем?
    Актер говорит о своих наработках по раскрытию конкретного образа.
    Это его работа.
    А нам это для чего?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 10:24#2
    "чего хочет персонаж?", "почему он этого хочет?", "что может ему помешать?" и "что будет, если он это не получит?" ну если откровенно, то я бы добавила: что хочет персонаж, как он думает и что хочет его подсознание...все-таки зачастую они частенько не совпадают
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 10:44#3
    Не стоит. Есть жизнь без головняков и вопросов.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 17:06#4
    Мне кажется,такие вопросы помогут человека предсказать. его поведение. Отличная информация,спасибо!:)
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 11:01#5
    Ответ дляLaisa на сообщение от 19.05.2012: Не стоит. Есть жизнь без головняков и...
    о-о, это очень полезные вопросы на все случаи жизни, когда принимаешь решения, и когда не получается добиться результата. Очень полезные ответы на эти вопросы для сомневающихся и для максималистов
    Не стоит. Есть жизнь без головняков и вопросов.
    где? дайте адрес! :) а то у меня вся жизнь- одни вопросы, как у Алисы в стране чудес
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 12:48#6
    Ответ дляKatryllya на сообщение от 22.05.2012: о-о, это очень полезные вопросы на все...
    Живи и наслаждайся.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 12:53#7
    Ответ дляLaisa на сообщение от 22.05.2012: Живи и наслаждайся.
    Живи и наслаждайся.
    я наслаждаюсь любопытством :), без вопросов и ответов мир так бы не развивался?говорят, прогресс и великие открытия делаются из любопытства. Без вопросов и ничего бы мы не обсуждали...:)
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 13:48#8
    А где автор? Крепко, видимо, над вопросами призадумалась:)
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 17:57#9
    Ответ дляKatryllya на сообщение от 22.05.2012: я наслаждаюсь любопытством :), без...
    Есть вопросы которые рождают только головную боль. Хочу всего самого лучшего. Потому что хочу. Ничего нового. Ничего. Вот ответила на вопросы от себя. Открытий нет)))
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 10:51#10
    Что ты видишь?
    Что ты слышишь?
    Что ты чувствуешь?
    Проснись!
  • Пользователь
    05 июня 2012, в 21:50#11
    Задать эти слова нашим правителям и приближенным к ним!
    Чего хотим , почему мы это хотим, кто может помешать в этом хотении., что будет если мы это не получим., и что будет им ,если они этого не получат от нас?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер