psyhologies.ru
тесты

стоит ли пытаться строить отношения, если...?

20 мая 2012, в 19:34
Пользователь
Всем добрый вечер,
буду признательна, если получу ответ на вопрос: стоит ли строить отношения с мужчиной, который на самом начальном этапе конфетно-букетного периода повторяет не в первый раз, что жалеет о том, что потерял самую лучшую девушку в своей жизни, что лучше нее нет никого, а она сейчас замужем. Так же говорит, что плохо к ней относился из-за предыдущего болезненного разрыва с соответсвенно предыдущей пассией. А что не знает, не повторит ли он того же и тех же ошибок в будущем.
19 ответов1927 просмотров

• Пользователь
    20 мая 2012, в 20:09#1
    НЕзнаю ,как вам,но мне не хотелось бы слушать истории,со слезами на глазах,о ком-то ,кто был когда-то.
    Как в жизни есть бабушка,прабабушка,прапрабабушка.Так и у него праневеста,прапраневеста и прапрапраневеста, а он гений ошибок трудных.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 20:21#2
    капец... и вы еще спрашиваете...отправьте его обратно к той же девушке, пусть ей поплачется в жилетку
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 20:28#3
    Да прямо ему скажите то, что тут написали. Что он наступает на одни и те же грабли. И что терпение у Вас не беспредельное)

И еще можете прямо сказать - мне это не интересно.
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 20:35#4
    По-моему просто такой тип мужчин - вытягивает жалость из вас. Неудивительно что те отношения завершились, не всем нравится быть "мамочкой". Не было бы той болезненной любви, была бы другая плаксивая история. Если не нравится жалеть лучше сразу прекратить все его попытки вызвать в вас жалость, если молодой может еще изменится в поведении. Если старше 25 думаю нет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 20:39#5
    Старше 25. Он еще и не то говорит, говорит, что его прямо замуж тянут. Более того, если он хочет пригласить меня на встречу, он никогда не предупреждает заранее. Звонит и говрит, что хочет увидеться, я не могу и не хочу срываться по первому зову бросая насущные дела. На что он мне не в первый раз отвечает "у меня освободилось время, второй раз оно может и не освободиться." На что я обычно говорю, что значит, будет не судьба, звони потом. Ну или что-то типа того.
    А на следующие сутки либо ай-си-кью либо мой телефон атакуется претензиями с его стороны, почему я так себя гадко веду.
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 20:39#6
    тема про неликвид продолжается.
    данный мужчина относится к неликвиду однозначно.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 20:46#7
    Ответ дляalla-s на сообщение от 20.05.2012: тема про неликвид продолжается. данный...
    о, "неликвид" это как?)) расшифруйте? я чутьт не в теме
  • Модератор
    Модератор
    20 мая 2012, в 20:48#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 мая 2012, в 20:49#9
    Ответ дляsobrepea90 на сообщение от 20.05.2012: о, "неликвид" это как?)) расшифруйте? я...
    тут тема была:мы собирали типажи мужчин , с которыми ни при каких условиях нельзя строить отношения.там были глупые,ленивые,алкаши,наркоши......мы их называли неликвид
    (товар,который не продается,потому что он не нужен покупателям).вот ваш знакомый относится к глупым : ни один нормальный парень своей новой не будет рассказывать о прежней женщине.
    этот фемининный до ужаса,такая баба в мужской оболочке.только женщинам истеричным позволено о бывших плакаться.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 20:51#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.05.2012: Какой-то идиот, судя по описаниям..
    Какой-то идиот, судя по описаниям..
    вот.диагноз уточнился.
    из всех форм олигофрении у него самая тяжелая - идиотия.)
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 20:51#11
    Ответ дляsobrepea90 на сообщение от 20.05.2012: Старше 25. Он еще и не то говорит...
    для него это гадко... у него папа есть? какие отношения в его семье?
  • Пользователь
    20 мая 2012, в 20:53#12
    Ответ дляsobrepea90 на сообщение от 20.05.2012: Старше 25. Он еще и не то говорит...

А на следующие сутки либо ай-си-кью либо мой телефон атакуется претензиями с его стороны, почему я так себя гадко веду.
    еще диагноз проясняется:истеричная дама в мужском обличье.фуууууууууууууу

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер