psyhologies.ru
тесты

СПАЛИЛИСЬ!!!

21 мая 2012, в 19:05
Пользователь
Добрый вечер, уважаемые пользователи) хочу попросить у вас совет или примеры жизненного опыта.Служебный роман, казалось бы с кем не бывает, но в моей ситуации не все так просто. Человек женат, есть ребенок.Проводим очень много времени вместе по работе, у обоих безумная тяга друг к другу. Интимных отношений пока нет(ну или вообще не будет)пол года скрывали от всех свою симпатию, а сегодня были "пойманы с поличным" человеком у которого "язык без костей".... во общем не знаю чем все закончится и как себя вести...заранее спасибо всем ответившим)))
55 ответов5363 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 мая 2012, в 19:35#1
    За чем именно Вас поймали,если интимных отношений, по Вашим словам - нет?

Пысы.Спасибо за темку..........у меня тоже назревает).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 19:35#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 мая 2012, в 19:44#3
    в чем спалились?
    спали на работе вместе?
    целовались или томно посмотрели?
    вы уж сами оределитесь,где запал-то?)

а если по теме,то я не я и нога не моя на все слова языкатых.выставляйте их как сплетников,злодеев ,желающих опорочить)))))))
    лучшая защита - нападение.

но ваш роман не поддерживаю.зло это все.
    вы воровка.)украли чужого мужа.это искренне.без злобы.но это так называется.
    и нет вам у Боженьки прощения.морализаторством занимаюсь.
    воровать плохо.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 19:45#4
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 21.05.2012: За чем именно Вас поймали,если интимных...
    с женатым?
    Катя,не надо,игра не стоит свечей.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 19:48#5
    Ответ дляalla-s на сообщение от 21.05.2012: с женатым? Катя,не надо,игра не стоит...
    с женатым?
    Катя,не надо,игра не стоит свечей.
    Алла, нет я с женатыми ни ни (один раз хватит..........поигралась).Пришел сотрудник, сработались.Да что там...спелись короче! Да я никогда никогда с ним!Я буду только сто раз рада,если у него в семье все хорошо. А мне кажется , что все хорошо.Ну вот любят со мной мужчины дружить,а я с ними (см.тему про дружбу....Вы только оттуда).
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 19:50#6
    "безумная тяга друг к другу"... да... безумие... на каком языке разговаривать? о чем говорить? мож, сразу к психиатору?
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 19:51#7
    Ответ дляalla-s на сообщение от 21.05.2012: в чем спалились? спали на работе вместе...

но ваш роман не поддерживаю.зло это все.
    вы воровка.)украли чужого мужа.
    Алла,ну что Вы напали сразу? Ну кто его крадет?Сам поди ходит.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 19:57#8
    Ответ дляalla-s на сообщение от 21.05.2012: в чем спалились? спали на работе вместе...
    то же самое хотела написать: игнорируйте и удивляйтесь всем этим разговорам, мол, даже представить себе не могу откуда такие сплетни... ну и не палитесь больше)
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:00#9
    А вот вообще, люди,как зарождается служебный роман и чем это грозит? и кому что из его участников надо? Ведь все равно все в коллективе узнают,а потом и обсуждают и осуждают...........
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:03#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 мая 2012, в 20:06#11
    Это же здорово что спалились! Можно будет не встречаться с женатиком!!!!! Вам повезло.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:09#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 21.05.2012: Это же здорово что спалились! Можно...
    Это же здорово что спалились! Можно будет не встречаться с женатиком!!!!! Вам повезло.
    или наоборот.Терять -то уже нечего.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер