СПАЛИЛИСЬ!!!

21 мая 2012, в 19:05
Пользователь
Добрый вечер, уважаемые пользователи) хочу попросить у вас совет или примеры жизненного опыта.Служебный роман, казалось бы с кем не бывает, но в моей ситуации не все так просто. Человек женат, есть ребенок.Проводим очень много времени вместе по работе, у обоих безумная тяга друг к другу. Интимных отношений пока нет(ну или вообще не будет)пол года скрывали от всех свою симпатию, а сегодня были "пойманы с поличным" человеком у которого "язык без костей".... во общем не знаю чем все закончится и как себя вести...заранее спасибо всем ответившим)))
56 ответов8042 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 мая 2012, в 20:21#13
    Видимо, очевидно, что то все таки было! :) именно в последний раз.
    Чего сказать. Изменять плохо. А вы разве не знали?
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:23#14
    во общем не знаю чем все закончится и как себя вести...
    Да, я тоже в замешательстве.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:40#15
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 21.05.2012: или наоборот.Терять -то уже нечего.
    Ну пока терять есть что))) По всей видимости она дорожит своей репутацией.
    Да и секса еще не было - может повезет и не будет всей этой пошлости.
    Всех этих тягомотных, унизительных отношений "коллеги по работе" с женатым мужчиной в рабочее время где-н. в подсобке))) Трах на работе - фууууу!

Может ей повезет. И ее отвратят все эти сплетни -они ведь только начало целого болотца грязи, в котором ей придется вываляться.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:46#16
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 21.05.2012: За чем именно Вас поймали,если интимных...
    интима нет, а супер горячие поцелуи и откровенные обнимания есть...Застукал начальник....
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:46#17
    Ответ для13-31 на сообщение от 21.05.2012: Ну пока терять есть что))) По всей...
    о всей видимости она дорожит своей репутацией
    О, думаю, женщины способны на жертвы "ради любви"... А вот мужчина этот может и испугаться. У него семья на кону...
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:48#18
    Ну вот опять.Служебный роман - с кем не бывает.Бывает ,что и не с кем.
    Конечно когда неженат и детей нет,то все просто, а так особый случай- у НЕГО семья.
    Секса нет и не будет,только симпатии,которые почему-то скрываются полгода, а потом видимо не скрываются.Но люди почему -то спалились,видимо симпатии дошли до поцелуев,секса то нет и не будет.А вот язык без костей плохо ,только вам это даже очень хорошо.Есть над чем подумать.
    Нужен ли вам этот роман,ведь это однозначно головная боль в перспективе.
    Второе -может все-таки вы играете в секси коллегу, а симпатии это так напускное.Вроде-бы все как-то несерьезно,или вы молод еще,причем очень молоды.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:51#19
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: интима нет, а супер горячие поцелуи и...
    Даже и не знаю, что посоветовать... Драпать вам надо и мотать на ус, чтобы в это больше не вляпываться:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:59#20
    Романы есть везде и будут. Школа, институт, работа и т.д и т.п.. Людям свойственно притягиваться к тому с кем постоянно пересекаешься. Конечно, это все мило и душещепательно. Нам (особенно женскому полу) нравятся все эти душевные терзания....но как выше сказали-стоит ли игра свечь??? Мой ответ НЕТ! Не зависимо от вашего возроста всё это не лицеприятно. Если мужчина живет с женой и не собирается от неё уходить, то рвать надо на корню. Если он поговаривет о том, что жить в той семье не хочет, а хочет быть с вами, то стоит задуматься, а нужно ли это Вам? На протяжении всех ваших отношений вы будете его делить с другой женщиной(так как она мать его ребенка).
    Моё мнение. Ради сохранения самого себя лучше прекратить все это. Чем дальше в лес, тем больше дров. Ну, а по-поводу того что спались. Можно не переживать. Во-первых, это не их дело. А, во-вторых, о вас скоро забудут. Людям всё равно кого обсуждать...лишь бы не говорили о них.....
    Живи и радуйся, но не с женатым. Гораздо приятнее начать самой всё заново, чем тащить пережитки его прошлых отношений....
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:07#21
    Ответ для13-31 на сообщение от 21.05.2012: Ну пока терять есть что))) По всей...
    спасибо большое! серьезно!!! здорово сказано: НАЧАЛО БОЛОТЦА... вот только от чего то перестаешь видеть всю возможную "грязь" отношений. Кажется что вокруг океан надежд...
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:09#22
    Ну пока терять есть что))) По всей видимости она дорожит своей репутацией.
    Да и секса еще не было - может повезет и не будет всей этой пошлости.
    Всех этих тягомотных, унизительных отношений "коллеги по работе" с женатым мужчиной в рабочее время где-н. в подсобке))) Трах на работе - фууууу!

Может ей повезет. И ее отвратят все эти сплетни -они ведь только начало целого болотца грязи, в котором ей придется вываляться.
    во-во.не ценят себя девушки.уже и семья им не нужна ,и дети не нужны.только тупой секс и эйфория от влюбленности.как низко мы ползаем,женщины.
    может быть ,правы были в древности,когда за такие дела камнями забивали?может мы страх потеряли?
    ну понимаем же,что грязь все это,нет,лезем в эту грязь.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:14#23
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 21.05.2012: Алла,ну что Вы напали сразу? Ну кто его...
    угу, приходит....и оба этому безгранично рады)
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:15#24
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: спасибо большое! серьезно!!! здорово...
    идея фикс:))))))женщины ,чтобы доказать себе,что они независимы,пускаются во все тяжкие,как мужчины.в душе радуются:я тоже могу,как мужчина вращать всех на причинном месте.только как-то юродиво это все выглядит.
    мужикам ,как больным и детям,все со снисхождением прощается,вроде бы они сами себе не хозяева,их причинное место думает отдельно от них,а они несчастные рабы.прощается рабам все прощается.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер