СПАЛИЛИСЬ!!!

21 мая 2012, в 19:05
Пользователь
Добрый вечер, уважаемые пользователи) хочу попросить у вас совет или примеры жизненного опыта.Служебный роман, казалось бы с кем не бывает, но в моей ситуации не все так просто. Человек женат, есть ребенок.Проводим очень много времени вместе по работе, у обоих безумная тяга друг к другу. Интимных отношений пока нет(ну или вообще не будет)пол года скрывали от всех свою симпатию, а сегодня были "пойманы с поличным" человеком у которого "язык без костей".... во общем не знаю чем все закончится и как себя вести...заранее спасибо всем ответившим)))
56 ответов8056 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 мая 2012, в 21:16#25
    по поводу как себя вести: самое главное вести себя так, как будто ничего не произошло, никому ничего не объяснять, все намеки игнорировать. поговорят-поговорят и забудут.
    а по поводу служебного романа, то здесь стоит задуматься вот о чем: Вы готовы ко встрече с разгневанной женой Вашего любовника, с женщиной которую он с Вами обманывает?
    если не готовы, то не продолжайте этих отношений, потому что возможность того, что все дойдет до его жены и она придет с разборками к Вам, уже есть.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:20#26
    чтобы впусту ничего не говорили, предлагаю сплетни все эти подтвердить! Переспите с ним!

Хоть за зря осуждать не будут.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:27#27
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: интима нет, а супер горячие поцелуи и...
    ваш начальник - человек у которого "язык без костей".... ?))
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:28#28
    Ответ дляalla-s на сообщение от 21.05.2012: во-во.не ценят себя девушки.уже и семья...
    ну да , грязь и все прочее с одной стороны, а жить то когда? что лучше задушить в себе любовь и прекратить все отношения, так и не пережив их в полной мере со всеми трудностями и подводными камнями и в будущем жалеть об этом, думая что могло бы быть все иначе, все сказочно и волшебно( утрирую конечно)
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:30#29
    Ответ дляInessaU на сообщение от 21.05.2012: ваш начальник - человек у которого "язык...
    начальники бывают разными....
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:30#30
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: ну да , грязь и все прочее с одной...
    я вас не сужу.все просто :свинья грязь везде найдет.
    вы все равно сделаете,как захотите.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:33#31
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: начальники бывают разными....
    ну другие же девочки из вашего офиса с ним не закрутили любовь.а вы закрутили.для них женатый - табу.для вас - нет.понятно ,что вы сейчас под гормональным коктейлем и здраво рассуждать не в силах.сочувствую.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:34#32
    Ответ дляchesotka на сообщение от 21.05.2012: чтобы впусту ничего не говорили...
    парадокс! но переспать не могу!да да... видимо остатки совести не позволяют, во общем зависли на середине и не туда и не сюда...
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:40#33
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: парадокс! но переспать не могу!да да...
    ага.остатки есть)ну отползите вы от него на этих остатках топлива морального.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:45#34
    Ответ дляalla-s на сообщение от 21.05.2012: ну другие же девочки из вашего офиса с...
    я не бездушная тварь(сам факт отсутствия интима) и не синий чулок обделенный мужским вниманием, его избыток даже иной раз пугает. Однако среди этого разнообразия мне хорошо именно с этим человеком, именно этот человек дает мне ( удивительно, но факт) стабильность. Я не пытаюсь занять место его жены, не собираюсь оставлять ребенка без отца, не строю планы на совместную счастливую жизнь, нет! мне хорошо с ним здесь и сейчас...
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:49#35
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: я не бездушная тварь(сам факт отсутствия...
    гештальтисты бы вас поддержали.я не поддержу.я бездушная тварь)
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:50#36
    Ответ дляalla-s на сообщение от 21.05.2012: ага.остатки есть)ну отползите вы от него...
    знаете, вы так резки в своих высказываниях... и вы мне нравитесь) все это хорошо отрезвляет, спасибо) у меня к вам вопрос: вы за мужем?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер