СПАЛИЛИСЬ!!!

21 мая 2012, в 19:05
Пользователь
Добрый вечер, уважаемые пользователи) хочу попросить у вас совет или примеры жизненного опыта.Служебный роман, казалось бы с кем не бывает, но в моей ситуации не все так просто. Человек женат, есть ребенок.Проводим очень много времени вместе по работе, у обоих безумная тяга друг к другу. Интимных отношений пока нет(ну или вообще не будет)пол года скрывали от всех свою симпатию, а сегодня были "пойманы с поличным" человеком у которого "язык без костей".... во общем не знаю чем все закончится и как себя вести...заранее спасибо всем ответившим)))
56 ответов8043 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 мая 2012, в 21:54#37
    история реальная:любовница была вынуждена от женатика уйти.женатик бесновался-бесновался,организовал себе передоз.помер.кончно же любовница не виновата,а у его дочки теперь нет папы.
    главное,что им было вдвоем хорошо в конкретный миг :здесь и сейчас.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:55#38
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: знаете, вы так резки в своих...
    знаете, вы так резки в своих высказываниях... и вы мне нравитесь) все это хорошо отрезвляет, спасибо) у меня к вам вопрос: вы за мужем?
    да.позавчера исполнилось 24 года со дня свадьбы)
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:58#39
    уважаемый автор.гештальтисты придумали здесь и сейчас,чтобы осознав физические свои ощущения найти клубок нерешенных проблем в своей голове.
    как красиво у вас выглядит ваше здесь и сейчас.только убого,с какого бока не посмотри.
    то же я сказала бы своей дочке,если бы она такую дурнину задумала.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 22:00#40
    мне приходится по долгу службы видеть,как дочка ждет папу домой,а он уже ушел к другой тете.папа приходит все реже и реже.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 22:01#41
    я каждый день вижу последствия ,навороченные другими людьми.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 22:16#42
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: начальники бывают разными....
    ну да...
    просто мне было бы стремно если б именно начальник об этом узнал-тк сделает свои выводы...а так...все в ваших руках- развивать дальше или остановиться. сплетни тут уже дело 10е...имхо
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 14:08#43
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 21.05.2012: А вот вообще, люди,как зарождается...
    и кому что из его участников надо? Ведь все равно все в коллективе узнают,а потом и обсуждают и осуждают...........
    Вот за 4 с лишним года никто не знал. Кроме одной подруги-коллеги, от которой и так я не скрывала. Когда потом узнали уже от нас самих, были сильно удивлены. ))
    А надо это обоим, иначе и не было бы ничего.

А вот вообще, люди,как зарождается служебный роман и чем это грозит?
    В моем случае это грозит (точнее сейчас уже ничем не грозит, т.к. все свершилось) разводом и совместным проживанием с теперьу же бывшим любовником. ))
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 15:23#44
    у нас на работе большой коллектив, около 700 чел. очень многие пары познакомились здесь, в т.ч. и мы с мужем. конечно, вас будут обсуждать однозначно раз уж спалились и лучше не отрицать с пеной у рта, а улыбайтесь, шутите. до тех пор пока не появится более потрясающая общественность новость - будете в центре внимания. косточки вам перемоют со всех сторон, тем более если кто-то несвободен. я это пережила. мой муж на тот момент тоже был женат (конечно, это не обязательное условие продолжения подобных отношений), но любая тайна станет явной рано или поздно. нас уже никто не вспоминает, после нас уже столько пар спалились. вот если его жена узнает, будут большие проблемы, чем с коллегами на работе.
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 15:28#45
    Ответ дляSpaty на сообщение от 22.05.2012: у нас на работе большой коллектив, около...
    вот если его жена узнает, будут большие проблемы, чем с коллегами на работе.
    Вот это точно! А почему должно интересовать мнение коллег по этому поводу, мне вообще не понятно. Вести себя как ни в чем не бывало. С кем целоваться и обниматься - это исключительно ваше личное дело. В дискуссии не влезайте и все. Утихнет само-собой. Эка невидаль - служебный роман.
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 16:57#46
    Ответ дляYushkin на сообщение от 22.05.2012: Вот за 4 с лишним года никто не знал...
    В моем случае это грозит (точнее сейчас уже ничем не грозит, т.к. все свершилось) разводом и совместным проживанием с теперьу же бывшим любовником. ))
    так у вас с ним теперь семейный статус???
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 17:00#47
    Ответ дляannamaril на сообщение от 22.05.2012: В моем случае это грозит (точнее...
    так у вас с ним теперь семейный статус???
    мы не расписаны официально, но живем вместе и для нас мы семья, да. )
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 17:13#48
    Козел тот женатик и вам не аплодирую.
    Пусть разводится и целуется с кем хочет.
    Для вас это спорт "здесь и сейчас".
    Простите за резкость. Я с другой стороны медали.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер