Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

СПАЛИЛИСЬ!!!

21 мая 2012, в 19:05
Пользователь
Добрый вечер, уважаемые пользователи) хочу попросить у вас совет или примеры жизненного опыта.Служебный роман, казалось бы с кем не бывает, но в моей ситуации не все так просто. Человек женат, есть ребенок.Проводим очень много времени вместе по работе, у обоих безумная тяга друг к другу. Интимных отношений пока нет(ну или вообще не будет)пол года скрывали от всех свою симпатию, а сегодня были "пойманы с поличным" человеком у которого "язык без костей".... во общем не знаю чем все закончится и как себя вести...заранее спасибо всем ответившим)))
56 ответов8082 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 мая 2012, в 17:34#49
    Ответ для13-31 на сообщение от 21.05.2012: Ну пока терять есть что))) По всей...
    Ну пока терять есть что))) По всей видимости она дорожит своей репутацией.
    Да и секса еще не было - может повезет и не будет всей этой пошлости.
    Всех этих тягомотных, унизительных отношений "коллеги по работе" с женатым мужчиной в рабочее время где-н. в подсобке))) Трах на работе - фууууу!

Может ей повезет. И ее отвратят все эти сплетни -они ведь только начало целого болотца грязи, в котором ей придется вываляться.
    да,поддерживаю.Наблюдала роман на протяжении 10 месяцев.Секс у них был на обед. И все знали об этом.фууууууууууууу.аморалка полная.Она замужем-он женат.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 18:16#50
    Я поняла,что не разрешу себе служебный роман. Однажды не разрешила,в итоге оба уволились и дружим уже 5 лет.
    Почему не допущу? Потому что работой дорожу и репутацией.За пределами работы делаю что хочу и с кем хочу.Но на работе я на работе.
    Но.............человек мне очень нравится. И я ему нравлюсь. По-человечески.В этом не вижу ничего плохого.Мы же не обсуждаем его семейную жизнь,мы обсуждаем работу и смотрим как оба выходим из той или иной ситуации.Он ведет себя очень достойно.Одновременно и строгий и властный и добрый и отзывчивый.В общем редкое сочетание харизмы и обаяния.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 19:13#51
    Служебный роман, казалось бы с кем не бывает, но в моей ситуации не все так просто. Человек женат, есть ребенок

Служебный роман, служебному рознь.
    Я еще понимаю если обое разведены или не женаты..
    никогда не одобряла такие отношения..
    Это полная безответственость и аморальное поведение с вашей и его стороны.
    Кто вам дал право разбивать чужие семьи?
    Понять такие отношения мне трудно я человек очень ответственный,
    и для меня женатый мужчина это всегда табу,даже представить трудно себя в роли разрушительницы чьей то семьи,для меня это ужасно!
    Задумайтесь над тем что вы делаете?
    Если вам не хватает мужского внимания,любви или секса,это еще не значит что нужно идти к этому по "трупам" разрушив семью и сделав несчастными детей..
    И даже не важно что там говорит вам этот женатик(жена не любит..нет взаимопонимания...)
    Все это чушь! нормальный мужчина сам должен разобратся в этом со своей женой..
    Но вы не должны влезать в эти семейные отношения.
    Возьмите наконец на себя ответственность за свое поведение и за те последствия которые могут быть если вы все это не прекратите..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 20:45#52
    ...служебный роман...так еще и женат...преступление с отягчающими :)))))
    ...ладно ко вам...дело житейское...так и так бы вышло наружу...когда-нибудь...в одном коллективе если работаете...стыдится вам нечего...грань вы не перешли...а то, что несвободный мужчина заинтересовал...так это потому что своего...или нет...или прискучил...бывает...
    ...вы вот про что лучше подумайте...на работе...лучше работать...делать карьеру...зарабатывать деньги...таким симпатиям там не место...берегите репутацию...
    ...а сплетни, погудят да забудут...не вы первая...не вы последняя :)))
  • Пользователь
    22 мая 2012, в 21:17#53
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: я не бездушная тварь(сам факт отсутствия...
    я не бездушная тварь(сам факт отсутствия интима) и не синий чулок обделенный мужским вниманием, его избыток даже иной раз пугает. Однако среди этого разнообразия мне хорошо именно с этим человеком, именно этот человек дает мне ( удивительно, но факт) стабильность. Я не пытаюсь занять место его жены, не собираюсь оставлять ребенка без отца, не строю планы на совместную счастливую жизнь, нет! мне хорошо с ним здесь и сейчас...

Вы написали, что не обделены вниманием мужчин, почему Вас тянет именно к этому мужчине?
    Что Вы подразумеваете под стабильностью, которую он Вам дает?

И еще - Вы не знаете, почему он так не дорожит своей семьей: женой и ребенком??
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 12:49#54
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 22.05.2012: да,поддерживаю.Наблюдала роман на...
    наблюдаю роман комдира на работе у мужа и его зама. он женат трое детей младшей 7 мес. она замужем ребенок. оба развелись и сошлись друг с другом. она теперь звонит по женам коллег и говорит примите меня в круг общения не виноватая я он сам пришел. причем игнорировать ее никто и не собирался. пусть живут как им живется.
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 15:58#55
    Ответ дляtusk на сообщение от 23.05.2012: наблюдаю роман комдира на работе у мужа...
    оба развелись и сошлись друг с другом.
    Вот да. Бывает и такое. Сама "вляпалась". ) И не понимаю, что такого ужасного в служебных романах. Тем более если при этом работа не страдает (а такое бывает, теперь я это точно знаю :) )
  • Пользователь
    23 мая 2012, в 18:40#56
    Ответ дляYushkin на сообщение от 23.05.2012: Вот да. Бывает и такое. Сама...
    ну работе то что страдать. дети страдают. жена там очень страдает.
    но всякое в жизни бывает. конечно есть вещи пострашнее разводов и слцжебных романов в жизни. например гибель хокеистов локомотива..
  • Пользователь
    24 мая 2012, в 12:58#57
    Ответ дляtusk на сообщение от 23.05.2012: ну работе то что страдать. дети...
    ну работе то что страдать. дети страдают. жена там очень страдает.
    Да еще и муж... Чего уж. Но таки да. Всякое бывает.
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 00:34#58
    Ответ дляannamaril на сообщение от 21.05.2012: я не бездушная тварь(сам факт отсутствия...
    Автор, у меня похожая ситуация, только у нас все уже было и нас пока (тьфу-тьфу) никто не застукал. Я искренне НЕ считаю, что разрушаю чью-то семью, поскольку для нас обоих это просто приятное общение и радостные мгновения вместе. и хотя я очень сильно увлечена этим мужчиной, почти влюблена, но я иду в эти отношения с трезвой головой и готова в любой момент остановиться. в вашей ситуации я бы постаралсь сразу поставить точку, пока чувства не завели вас слишком далеко. слишком рискованно, когда кто-то третий уже знает...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер