psyhologies.ru
тесты

Когда нравятся и те, и другие...

21 мая 2012, в 19:08
Пользователь
Всем привет! Сразу извиняюсь, что раскрываю тему интимного характера...возможно некоторым не понравится, но я для того сюда и пишу чтобы поделиться с вами, потому что есть очень мало людей, которым можно вот так взять и рассказать наболевшее.
Я девушка, вполне адекватная, симпатичная, вроде не глупая девушка. Но дело в том, что я не определилась с тем, кто же все таки мне в жизни нужен...мальчик или девочка? Точнее конечно парень или девушка...я не хотела бы считать себя би...хотя, один знакомый мне сказал, что в этом нет ничего странного и постыдного. Меня влечет и к тем, и к другим. Когда я вижу симпатичную девушку на улице, я могу испытывать желание прикоснуться к ней. В своих эротических фантазиях я вижу именно девушек, потому что мне приятнее представлять их, видеть красивое женское тело...в детстве я даже была влюблена в девочку из соседнего класса. Я получаю возбуждение как от мужчин, так и от женщин. Конечно хочется ощущать рядом с собой крепкие мужские объятья,я много раз влюблялась в мужчин (вообще я влюбчивый человек)...но ни к чему хорошему наши отношения не приводили. С девушками я не встречалась, но тайная страсть остается. Эротические фильмы мне приятнее смотреть с участием девушек, чем с мужчинами...сцены насилия я не люблю.
Как можно вылечиться от этого? Хочется выбросить из головы ненужные мысли...
23 ответа2519 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 мая 2012, в 19:42#1
    У меня тоже самое и я (почему-то?) считаю себя нормальной.
    Для меня тоже важны: внешняя привлекательность, шарм, обаяние других людей..мужчина или женщина не имеет значения. Есть такие люди: люди-очарования.По-моему это здорово.У меня, так сказать ,повышенный сексуальный шарм. Ну и что? Я же не кидаюсь в койку к ним, а они ко мне. Так наблюдаем. Присматриваемся. Чаще дружим.

Но я предпочитаю все-таки мужчин.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 19:59#2
    Магнолии на Вас нету)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:01#3
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 21.05.2012: Магнолии на Вас нету)))
    Магнолии на Вас нету)))
    ну было дело и с ней флиртовали.Даже здесь)).
  • Модератор
    Модератор
    21 мая 2012, в 20:14#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 мая 2012, в 20:25#5
    Это не болезнь, чтобы от нее лечиться))
    В чем проблема то? У вас разве есть выбор на данный момент, чтобы так волноваться по этому поводу?
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:35#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.05.2012: Ненужные - это про женщин? ..Я б на...
    Вы знаете, мне и пробовать то не с кем...есть подруга, которую я знаю очень давно...и я подозреваю, что у нее тоже самое...она мне несколько раз говорила, что испытывает ко мне несколько иные чувства, чем подруга...но с ней что-то испытывать я не хочу, это как-то вызывающе чтоли
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 20:44#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 мая 2012, в 21:27#8
    все мы би в большей или меньшей степени.по сообщению поняла,что с мужчинами испытываете трудности в общении.хвост поджали и побежали к девочкам.они еще капризнее,поверьте,с ними гемора больше.
    сравниваем технически,как шатлы.
    с девочками в отношениях гемора больше,с мальчиками меньше.
    мальчики в сексе могут то же,что и девочки,но еще они имеют дополнительные опции.
    мальчики выигрывают.ура)это искренне.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:29#9
    я , наверное,тоже би,потому что женские скульптуры у меня вызывают восторг,а ни одна мужская ни разу восторга не вызвала.если я смотрю картины,то девушки мне больше нравятся, а мужских портретов я даже не помню.зато девочек помню много.
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:32#10
    нормальный вы человек..
    На мой взгляд если хочется - надо попробовать)))
    Щас вот совсем тайну раскрою...у меня было с девушкой, даже 2 раза....
    И ничего...замуж вышла, и всё как то прошло после того как я сделала то, что хотела. Мужчины теперь как-то больше привлекают. Вернее один единственный муж.
    А красивые, ухоженные девушки до сих пор привлекают внимание;)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 21:38#11
    У всех у нас есть какие небудь свои эротические фантазии,но их наличие еще не значит что их нужно брать и воплощать в реальность..
  • Пользователь
    21 мая 2012, в 22:19#12
    Такая же история. Красивые женщины - это все. Иногда с ними бывает приятнее общаться, чем с мужчинами, конечно все зависит от обстоятельств и ваших отношений. Когда мой директор видит заставку моего телефона с красивыми девушками, постоянно говорит что у меня странные наклонности. А я просто обожаю их, ну как их можно не любить??? )))

Хотя представить себя в постели с такой же как и я получается с трудом, у меня какие-то смешанные ощущения от этого. Прямо бррр))) Что-то такое запретно-сладкое и непонятное. Поэтому держу это глубоко в себе)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер