psyhologies.ru
тесты

Анализ

25 мая 2012, в 15:00
Пользователь
Хочется поделится с Вами своей историей.
Может это очередные сопли слюни. Но может я получу от Вас какие нибудь советы.
в 17 лет я влюбилась впервый раз и как в омут с головой. М ыдруг на друга надышаться не могли. Обычная история. Нам стукнуло по 20-ть. он поехал летом на зароботки в детский лагерь. На последню смену должна была приехать и я. Та он запал на пионерку. мы расстались. а работа есть работа ни куда не свалишь. я зафлиртовала с другим важатым что б немного возбодрится. вернулись из лагеря решили снова повстречаться. непомню уж кто там первый был из нас. я тогда к этому как то философски отнеслась типа мы молоды пошлялись и ладно. потом он уехал уже в другой город на заработки. приезжал наездами. мы там созванивались письма писали как в старых романах. походу писал не только мне. много лет спустя я узнала что там была интрижка, а в то время я знала о другой))) запутано получается немного. В общем он там я здесь завели себе по человечку. Разошлись. Прошло какое то время примчался на всех порусах с предложением. Подумали и решились. Нагулялись все нормально можно женится. Свадьба. Началась семейная жизнь. С другого города уволился при загадочных обстоятельствах. Хотя говорил что боится меня одну оставлять. И тут я случайно нахожу фото той о которой узнаю еще много лет спустя. Он объяснил тогда, что да та хотела с ним серьезных отношений и вот когда он последний раз ездил увольнятся она ему в портфель подсунала фото свое на память. Потом она звонила ему уже здесь на рабоу и угрожала что отмстит и мне и ему. В общем со временем все забылось. Любовь, морковь. Дни превратились в месяца, месяца в годы. Жизнь какая то у нас как я сейчас понимаю странная была. Его все время не было практически. Стоит ему выйти в выходной из дома на пару часов как он пропадал до конца дня. Я была свободна в своих желаниях и путешествиях по городу. Хочешь к друзьям, хоть куда. И тут мне на пути встретился один человек. мы дружили общались. Потом был секс. Не знаю зачем мне это надо было. Просто забавно вот и все. Потом я нашла новую работу там я влюбилась в своего шефа. Боралась долго с собой, товарщ напористый оказался сдалась. В общем покуражились немного. Но идеи о том что моя семейная жизнь какая то пустая меня все больше начинала глодать. Я рассталась с тем начальником. Несмотря на все мои похождения я любила своего мужа. Зачем я все это творила незнаю. Мы жили с ним как то отдельно что ли. Но я всегда его понимала, поддерживала как могла. Помогала в решении многих вопросов. Но быта как токого у нас не было. Он просил ребенка. Когда я сама дозрела я решилась на рождение малыша. Беременность была сложная в итоги после родов меня прооперировали с подозрением на рак щитовидки. Все обошлось. Но у меня был еще и после родовый и гомональный срыв некоторое время. Тоже все прошло пришло в свое русло. Мы стали такие близкие и родные. Он меня любил как то по своему наверное. И мне всегда хотелось ему верить и я верила. Хоть у самой рыльце было в пушку. И тут появилсь одноклассники)))) И нашлась та мадам с фотографии. Тот день был как гром среди ясного нема. Было кучу слез обвинений, что у нее от него джочь, а я родила не от него (это 100% гарантия я даже аборт не разу в жизни не делала, это была моя первая беременность и на данный момент последняя). Он моллил меня его понять, что он меня любит, а от нее он просто меня защищает и принял ее условия игры поэтому, как буд то он ей подигрывает. Что там была за игра я незнаю. В общем начались скандалы, истерики. Это был ужас. Я перестала ему естественно верить. Но хотела. Свой грех меня останавливал, я сама то не лучше была. Дальше хуже. Одна, вторая, третья на 125-й я поняла, что не могу. При этом он клялся что ни ни и ни с кем, но все было так демонстративно я знала обо всем. Они мне звонили доводили меня. Я превратилась в высушеную воблу. Я погрузилась в работу и в выяснения отношений по ночам. Сын был все время практически у бабушки. И тут бабушка наконец поняла что со мной какая то беда. Бабушка это моя мама. Я ссылалсь на проблемы на работе. В общем меня она взяла в свои руки, так в свои руки я себя взять не могла. Развод тоже был тяжелый с попыткой все вернуть естественно. Еще одна операция, сидения у постели. Жалость одним слово. Он пытался несколько раз вернуться но я была уже неприклонна. Не успели мы развеститсь он уже жил с молоденькой девочкой, даже сына познакомил. Чрез год сбежал к другой. между ними пытался со мной дружбу наладить. Сейчас я полность исключила общение с ним во всех видах. Он живет с женщиной и вроде как даже женится собрался. У меня личная жизнь тоже есть. Но есть одно НО. Может у меня с головой не все в порядке. Или просто меланхолия по хорошим временам. Я вот здесь написала такую кучу. Но читая все это понимаю сколько я сделала ошибок для чего мне все это нужно было то. Я скучаю по нему все равно. Все время ловлю на мысли что нынешнего мужа хочу назвать тем именем, утром просыпаюсь кажется что тот рядом. Рядом со мной очень хороший человек и любит меня и моег ребнка. А я получается собака на сени?
60 ответов4957 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 мая 2012, в 15:04#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 мая 2012, в 15:05#2
    Внутри почему то пусто и ни чего не горит в глазах))) как то живу. Работа, дом, дача. Я спокойная. совсем спокойная без эмоций. Для меня любовь это какое то странное слово. И уверена что такое чувство можно испытать только в 17 лет.
    Такое ощущение что все не настоящее и временное.
    Знаете как после болезни с высокой температурой. Вкуса еды не чувствуешь.
  • Пользователь
    25 мая 2012, в 15:12#3
    Ответ дляkaschmarik на сообщение от 25.05.2012: Внутри почему то пусто и ни чего не...
    Так что же для вас такое - Любовь?
  • Пользователь
    25 мая 2012, в 15:18#4
    Он изначально не был таким,какого вы сейчас даже представляете(кто-то рядом нежный любящий,его имя). Мне кажется воздействие той разницы между желаемым и реальным, причем эта разница накопилась за всю жизнь...
  • Пользователь
    25 мая 2012, в 15:21#5
    Когда хочешь быть с человеком каждую секунду, когда не задумываешься над письмом или смс-кой которую ему посылаешь, когда тебе хочется с ним завтракать, обедать и ужинать. Ставить градусник))))) проводить все свободное время. Когда не возникает мыслей хождения на лево и право. Когда тебе интерено сним говорить на любую тему. Мыть посуду, ходить в гости.
    Я даже - я тебя люблю сказать не могу.
    Я тут не кокетничаю не подумайте. Для меня это реальная проблема.
  • Пользователь
    25 мая 2012, в 15:22#6
    Ответ дляFerez на сообщение от 25.05.2012: Он изначально не был таким,какого вы...
    вот сейчас я это поняла, я придумала тот мир для себя и сама же его потом разрушила. Как шиза прям.
  • Пользователь
    25 мая 2012, в 15:26#7
    Ответ дляkaschmarik на сообщение от 25.05.2012: Внутри почему то пусто и ни чего не...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 мая 2012, в 15:26#8
    Ответ дляkaschmarik на сообщение от 25.05.2012: вот сейчас я это поняла, я придумала тот...
    вот сейчас я это поняла, я придумала тот мир для себя и сама же его потом разрушила. Как шиза прям.
    мы все его придумываем и верим в него,ожидая чего-то...кого-то...с детства наглотавшись сказок про емелю на печи и щуку.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2012, в 15:28#9
    Ответ дляkaschmarik на сообщение от 25.05.2012: Когда хочешь быть с человеком каждую...
    Тогда это страсть! Зависимость! Пожар!
    А когда замечательно и ярко горит... Что потом остается? Уголь или пепел...
    Что у вас сейчас? Вы уже не сможете получить ту полноту чувств на которую рассчитываете... не получится...
  • Пользователь
    25 мая 2012, в 15:45#10
    kaschmarik, вот Вы своё сообщение назвали "Анализ". А как Вы считатете, Вы в анализе сильны?

Для начала не мешало бы отказаться от очень для анализа диструктивной привычки всё забывать %-)
    "вернулись из лагеря решили снова повстречаться. непомню уж кто там первый был из нас. "
    "Потом она звонила ему уже здесь на рабоу и угрожала что отмстит и мне и ему. В общем со временем все забылось. "

Второе. Заведите себе очень полезуную для анализа своих действий привычку задавать себе вопрос: ЗАЧЕМ я делаю то, что я делаю?" Иначе - чехарда:
    "я зафлиртовала с другим важатым что б немного возбодрится. "
    "В общем он там я здесь завели себе по человечку. "
    "тут мне на пути встретился один человек. мы дружили общались. Потом был секс. Не знаю зачем мне это надо было."
    "я нашла новую работу там я влюбилась в своего шефа. Боралась долго с собой, товарщ напористый оказался сдалась. В общем покуражились немного."

У Вас не жизнь - а игра какая-то (уж простите за оценочное суждение).
    Пришла пора психологического взросления.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2012, в 15:51#11
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 25.05.2012: kaschmarik, вот Вы своё сообщение...
    я так написала потому что прошло довольно много лет и сейчас уже сложно оценить и вспомниь те чувства которые я испытывала. а сейчас вот мне захотелось понять. для чего, зачем и почему. я ни кого не виню, не мщу. я сейчас относительно отсраненно рассуждаю по этому поводу. Просто вот в такой вот безсмысленной игре прошло почти 15 лет. я жила завтрашним днем не задумываясь о будещем.
  • Пользователь
    25 мая 2012, в 15:54#12
    Ответ дляkaschmarik на сообщение от 25.05.2012: я так написала потому что прошло...
    НУ вот вы и сами себе ответили - вы прожили 15 лет так, как будто вам все еще 17 лет...
    Правильный совет - ВЗРОСЛЕЙТЕ!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер