psyhologies.ru
тесты

То ли он играет, то ли чёрт его знает...

26 мая 2012, в 20:34
Пользователь
Вляпалась я не на шутку!
Прошлым летом на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком который живет в Москве (а я в Питере). Общались мы не очень активно, т.к. понимали что между нами 800км. Но потом как-то постепенно перешли в агент, а там по скайпу..так продолжалось где-то полтора-два месяца. В этот период времени на меня накатилось кучу проблем в жизни, особенно с работой, с которой в итоге я уволилась. И тут мы решаем что нам либо срочно нужно увидеться, либо "прощаться" друг с другом. За это время он мне стал очень дорог, и я не хотела его терять. Он говорил что чисто физически не может выбраться из-за работы, а я как раз сидела без работы, ну и решила что поеду я. И тут он признается что у него есть ребенок и жена с которой намерен разводиться. <span class="strong">У меня истерика, слезы, меня всю трясёт. </span> Но чувства к нему у меня преобладали, поэтому я не отступила в намерении увидеться. И я приехала. Ехала на два дня, а задержалась в итоге на неделю, но по другим обстоятельствам. Эти два с ним были волшебные, ничего подобного у меня ни с кем еще не было. Было ощущение что он мой родной. Мы с ним опоздали на мой самолет, в итоге я еще на пять дней осталась у родственников.
Вернувшись обратно в Питер мы с ним решили что должны быть вместе теперь всегда. Но перед нами встала проблема, это найти квартиру в Москве для съема. Время шло, я была без работы,и квартира никак не находилась. Тогда я решила устроиться хоть куда-нибудь чтобы "перекантоваться". И вот так перекантовываясь время подходило к зиме. Оба страдали. Он приезжал ко мне, правда редко, но и даже этим редким долгожданным дням я была рада. На меня он ничего никогда не жалел, баловал меня, и подарил кольцо. Потом его сестра, которая жила одна на съеме с ребенком, предложила переехать нам к ней. Он переехал, осталась я.
И вот что я наделала....я разослала резюме в Москву,мне поступили предложения на собеседования. В середине декабря я съездила на один день, пожила я с ним и его сестрой. Почти устроилась на одну работу, почти потому что нами было решено что я перееду в новогодние каникулы. Но по дороге обратно на меня накатило, потому что открылся один факт его вранья. Вернувшись в Питер, мы с ним сильно поругались, что он врал мне о своем увлечении (он мне наплел что занимался стандрайдингом - ему это посоветовал друг, чтобы проверить меня,якобы). Ну и в итоге мы поругались с ним до разрыва. На НГ я улетела к родителям. Я ему ни писала, ни звонила, но зато писал мне он. Я уже стала искать другого, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту, ну и очень страдала конечно же, забыть его было нереально. Ходила на свидания, в общем встречалась. Так прошло еще месяца полтора-два. И не знаю каким образом, но мы снова стали общаться, он конечно же ко мне приехал, чувства снова вспыхнули, хотя они никуда и не уходили, я их просто затаптывала. И в итоге, мы решили что съездим к моим родителям, я их познакомлю с ним, ну и устроим себе маленький отпуск. А перед отпуском мы должны будем уже съехаться окончательно. После этого разговора прошло пол месяца и что я слышу от него...что втроем (я,он и его сестра) нам будет жить не реально, т.к. это никакой личной жизни нам с ним (да,я согласна,но я готова потерпеть, потому что это временно)...в итоге я обвинила его, что как подходит дело к переезду,у него возникает массу проблем и преград, что он кормит меня завтраками и обещаниями.
Когда мы любим,то всячески оправдываем любимых. Взглянуть на себя и на ситуацию со стороны очень сложно. Помогите мне открыть глаза.
44 ответа3320 просмотров

• Пользователь
    27 мая 2012, в 15:32#1
    То есть стандрайдингом он НЕ занимался?
    Это было сказано, чтобы придать себе флёр супер-героя?
    Дааа...классика жанра. Раньше женщины западали на военных и моряков, а сейчас они уже не в фаворе))), приходится придумывать что-то современное))

На что Вы хотите открыть глаза? Пр-моему, они у Вас открыты и так достаточно широко.
    Посоветовать бросить его, так Вы не бросите...не наигрались ещё.

Вам кажется, что это ЛЮБОВЬ, с претензией на эксклюзивность...здесь таких историй зачитаешься.
    Единственный выход из таких иллюзорных отношений ( на мой взгляд ) - макнуться в этот абсурд с головой. С переездом, с вложением собственных денег в обустройство быта, с потерей этих денег, с отказами Вашего МЧ взять на себя финансирование общей жизни, с обнаружением, что жена - forever, потерей работы, возвращением на Родину...

После таких перепетий можно уже будет прекратить оправдывать...и любимым он тогда уже тоже перестанет быть.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 15:32#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 мая 2012, в 16:06#3
    можно порадоваться за парня,что нашел такую,которая согласна на роль любовницы.
    за автора огорчаюсь,что не хватило сил вырваться сразу,когда узнала о жене и ребенке.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 16:13#4
    по поводу названия темы:он не играет,он развлекается.а если вы поковыряетесь в его архивах,то увидите,что вы не одна у него.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 19:23#5
    Да,стандрайдингом он НЕ занимался. Хотел выглядеть в моих глазах супер мачо.

Не спорю, он вначале играл. И только с появлением меня он зашевелился с разводом. Но никак не доведет дело до конца,ссылаясь на недостачу времени. Был у меня разговор с его бывшей, по ее словам он ей не нужен, потому что врун, она сожалеет что не сразу поняла, что его слова это только слова, ну и в конце концов у нее уже есть другой любимый человек. В этой истории ребенка очень жаль.

Я согласна с Вами redfield71, что здесь больше иллюзорности, и я сама себя обманываю, закрывая на все факты глаза под влиянием его шарма. Я сама вижу, что он и не держит и не отпускает. Да, я сама приняла ЕГО правила игры. Я это сама все понимаю, но держит меня только одно, это ощущение в глубине души, что я действительно для него стала исключением, что возможно в этой игре он действительно влюбился в меня. Как бы его в этом проверить?
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 19:27#6
    Ответ дляms-Tashina на сообщение от 27.05.2012: Да,стандрайдингом он НЕ занимался. Хотел...
    возможно в этой игре он действительно влюбился в меня. Как бы его в этом проверить?
    если шалаш сам построит и вас туда приведет,то проверка окончена.если нет,то и пошел лесом.
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 19:42#7
    Я знаю одну вещь-любовь не знает преград.
    Если человек способен разумно мыслить,то это хорошо,но это не любовь.
    я тоже найду кучу доводов,чтоб не жить вместе.А вот встречаться ,но каждый проживает на своей територии,это всегда пожалуйста.
    Ваш молодой человек,разводится с женой,уходит оставив ребенка,чтобы снова жить с кем-то (даже любимой девушкой)и снова погрязнуть в бытовухе....Думаю у него есть основания желать- просто повстречаться,потому-что надо побыть какое-то время одному.
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 19:45#8
    Ответ дляms-Tashina на сообщение от 27.05.2012: Да,стандрайдингом он НЕ занимался. Хотел...
    Иллюзии -дорогая-иллюзии.
    Мы все мечтаем быть единственной,исключением.
    В любом правиле есть исключения-это не про чувства,это не о любви.
    Как женщины любят жить сказочками,ими же придумаными.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 20:45#9
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 27.05.2012: То есть стандрайдингом он НЕ занимался...
    На что Вы хотите открыть глаза? Пр-моему, они у Вас открыты и так достаточно широко.

В общем то да, но поделиться нужно было.
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 21:05#10
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 27.05.2012: Я знаю одну вещь-любовь не знает...
    бытовуха бытовухе рознь! знаю которые разводяться и тут же женяться на другой, все зависит от самой женщины и ее отношения к М
    да я тоже найду кучу доводов чтобы не жить вместе, но это не говорит от том что я не люблю этого М, эгоистичным личностям сложно привыкнуть к тому что любимый будет рядом постоянно, поэтому это нужно делать методично-плавно)
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 21:09#11
    Как проверить? Ну, попробуйте исчезнуть. Может, сработает...
    По моему мнению...когда есть желание проверять...это уже о многом говорит...да что там - говорит! Подсознание уже вопит во весь голос!

И ещё. На будущее. Если уж Вам посчастливилось пообщаться с его бывшей женой...слушайте и слышьте, ЧТО она говорит.
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 21:09#12

Комментарий удален модератором   Agnia-Barto

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер