psyhologies.ru
тесты

Вечеринка.

27 мая 2012, в 00:42
Пользователь
Гостей было много, все степенные пары и я среди них оказался случайно. Хозяйку я видел, издалека, еще моложава, но видны все года. Я поскучнел, нету мне пары, как - то все сразу противно мне стало. Степенные пары, с речами, застольем, и пьяные рожи уже, после горькой. Уйти, неудобно, подумают гордый, хозяйка все смотрит, мигает в сторонку. Помада блестит пятном на лице и не пойму двоится ли мне. К позднему вечеру народ разошелся, я выпил в дорогу, пошел в тихомолку. Но двери закрыты, хозяйка стоит, в рубашке ночной, я понял, что влип. Мы также без слов вернулись и сели, была не была выпил с похмелья. Что было потом, помню смутно, неясно. Кто - то на мне кувыркался изрядно. Проснулся больной, потухший и вялый все тело болит будто пинали. Рядом хозяйка разметалась во сне, я посмотрел и решил умереть. Но только не здесь и не сейчас, нужно быстрее отсюда мотать. Пока не проснулась, пока еще спит, а если проснется знаю, погиб. Быстро, поспешно собрал все в охапку и одевался в подьезде пропахшем. Грохот и визг возвестил мне о том, нужно бежать, нето мне облом. В жизни не бегал а тут постарался, очнулся в Казани, Саратов сзади остался.
50 ответов5321 просмотр
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер