psyhologies.ru
тесты

ищу настоящию бабушку...

27 мая 2012, в 13:29
Пользователь
здравствуйте!помогите найти хорошую настоящию бабушку.которая действительно снимает сглаз или порчу..ищу в области подмосковья...нужен именно настоящий человек.готовый помочь.а не шарлатан...действительно видящий ситуацию и готовый помочь...может знаете такого человека?у меня слишком много напастей...одно на другое падает и падает....на мужа уже смотреть не могу..оголенный нерв..очень переживаю за нашу семью...так хочу уже спокойствия ..люди!помогите и напишите..если знаете такого человека.готового помочь ситуации..шарлатанов прошу не беспокоить....и так слишком много всего...пишу уже от отчаинья....заранее спасибо...
11 ответов3972 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 мая 2012, в 13:43#1

Комментарий удален модератором   Mrs-MECHTA

• Пользователь
    27 мая 2012, в 13:48#2
    Ответ дляooopppo на сообщение от 27.05.2012: Я ЗНАЮ НАСТОЯЩЕГО СТАРЦА, КОТОРЫЙ...
    спасибо огромное!я позвоню!
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 14:02#3
    больше похоже на рекламу...
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 14:02#4

Комментарий удален модератором   Mrs-MECHTA

• Пользователь
    27 мая 2012, в 14:02#5
    Ответ дляooopppo на сообщение от 27.05.2012: Я ЗНАЮ НАСТОЯЩЕГО СТАРЦА, КОТОРЫЙ...
    Прошу комментарии, содержащие адреса, номера телефонов направлять непосредственно в личку. Ваш комментарий был удален. Его копия направлена автору в личку.
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 14:21#6
    Вообще тема - какое-то мракобесие.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 14:48#7
    Да уж, постановка вопроса для психологического форума, мягко говоря, странная.
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 14:50#8
    Сходите в церковь.
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 14:52#9
    А заодно в органы опеки и юридическую контору, надеюсь в полиции уже были.
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 15:04#10
    Автор, сглазить человека без его воли нельзя. Как и влюбить... как и всё остальное! И тут никакая бабушка не поможет. Не тратьте деньги и время. В первую очередь разберитесь в себе, потому что сглаз и порча - это программа, которая запускается только при условии, что она созвучна вашим внутренним ощущениям. Единственный выход - найти внутри себя то, за что Вы себя наказываете, и простить себе это. Ищите психолога хорошего.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 15:35#11
    Ответ дляtija на сообщение от 27.05.2012: Автор, сглазить человека без его воли...
    Вы знаете, я ходила к психологу 4 года и добилась большого результата. Но в итоге, я пришла к тому от чего отталкивалась и на сегодняшний момент я точно для себя уяснила, что не психологией единой жив человек.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2012, в 15:59#12
    Ответ дляtija на сообщение от 27.05.2012: Автор, сглазить человека без его воли...
    я все понимаю....но проблемы как наголову катятся именно на супруга...а я ..я вкушаю все его настроение по полной.....я как раз и пытаюсь помочь мужу-предлагала и психолога и т.д..но он и думать и слышать ни о чем не хочет....рассшатал по полной "лодку"равновесия....я еле удерживаюсь от его вспышек...знаю.что его бывшая наводила на него порчу...и в ерковь ходила...а вот обратилась на этот форум потому-что здесь реально могут помочь советом..спасибо вам мои дорогие

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер