psyhologies.ru
тесты

секс на втором свидании?

28 мая 2012, в 21:46
Пользователь
Хожу на танцы,познакомилась там с МЧ,умен,высокий,симпатичный,атлетически сложен,знает в идеале два языка,потрясающий характер,но.. на вторую встречу сказал,что я очень привлекательна для него,мы прогулялись..сказал что хочет меня..предложил снова всретиться,сказав напрямую для чего.. Мне он очень нравится,но для секса мне кажется слишком рано..Как отреагировать на его слова и стоит ли вообще думать о нем..
18 ответов2967 просмотров

• Пользователь
    28 мая 2012, в 21:59#1
    ну тут по-моему все очевидно. Хотите секса с ним?готовы? вперед!рамки у всех свои) если нет сообщите ему об этом. Если его интерес к вам пропадет то можно с чистой совестью забыть о нем ибо цена ему грош) ну а если согласится подождать,то спокойно общайтесь дальше. Не вижу проблемы вообще)
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 мая 2012, в 22:07#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 мая 2012, в 22:15#3
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 28.05.2012: ну тут по-моему все очевидно. Хотите...
    Спасибо,просто появилась неуверенность,не каждый день встречается тот самый..
  • Пользователь
    28 мая 2012, в 22:15#4
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 28.05.2012: ну тут по-моему все очевидно. Хотите...

• Пользователь
    28 мая 2012, в 22:15#5

• Пользователь
    28 мая 2012, в 22:25#6
    Ему нужен секс, а Вам - Тот Самый)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2012, в 23:55#7
    Мама дочке говорит: "Будь аккуратна! Он сначала подарит тебе цветы, потом поведёт в ресторан, потом поведёт ночевать в номер, потом трахнет и тогда будешь обесчещена ты, вся твоя семья и вся твоя родня!"
    Проходит немного времени и дочка маме заявляет: "Мама, не беспокойся, всё в порядке! Я сама повела его в ресторан, потом повела его ночевать в номер и трахнула его там. Теперь обесчестить он, вся его семья и вся его родня."
    :)

Трахните его первой :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 07:38#8
    Не знаю, а у меня все наоборот, когда мне сильно мужчина нравиться, я всегда оттягиваю этот момент, видимо рассматриваю его не только в сексуальном плане, для меня это сильно серьезно что ли, я с мужем 3 месяца оттягивала, хотя мы, практически уже жили тогда вместе, да и сейчас так же происходит. А вот когда так себя, вроде бы симпатичный, да так по развлекаться - мне по фигу, могу и на втором свидании. Смотрите сами, все зависит от Вас.
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 07:55#9
    неужели у вас такой недотрах,что не зная человека,вы собрались с ним сексом заниматься?мне кажется,это уж очень как-то примитивно.бррррррррррр
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 08:12#10
    Может кроме секса, должно быть не много увлечение, интерес, узнать человека, быть с ним, а секс - это правда, примитивно, это как будто от больше зацепиться не за что. Должны вырасти крылья - когда по фиг, секс ни секс, главное интересно быть с ним, смотреть, дышать. Блин, классно, когда испытываешь чувство влюбленности.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 08:28#11
    А мне всегда интересно, когда пишут, что мужчина и умен и характер прекрасный и вообще предел мечтаний...и это стало понятно за одно свидание:)) Девушки, как у вас это выходит, где обучают такой проницательности?:)
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 09:34#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер