psyhologies.ru
тесты

как продолжать жить ????????????

28 мая 2012, в 22:19
Пользователь
Пишу в эту тему потому что это про душу и тело .Полторы недели назад мне сделали чистку ,мо детки перестали развиваться внутри меня (были двойняшки )и почти месяц я носила их уже неживыми ....Помогите пожалуста ..Что мне делать ??? Начиталась в интернете всего всего ,врачи не знают в чем дело ...все слова как то не убеждают ...хотелось бы опыт ..людей у которых все хорошо после этого ..неразвивающаяся беременность ..у меня подруга ровесница 14 мая сего года родила здорового мальчишку при этом не ходив в консультацию ни разу ,с одной трубой и резус конфликтом ....За грехи расплачиваюсь ???как убрать это из головы ,попробовать еще раз и не бояться ??
95 ответов7688 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 мая 2012, в 07:39#1
    извините что напрягла ((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 07:59#2
    Милая! Держитесь! Сейчас лучше ничего не читать, это 100%! Вам нужно время, чтобы успокоиться немного, придти в себя, помочь своему организму восстановится. Слова утешения... все пустые, поймет только тот, кто пережил. Не вините себя, такое происходит иногда. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 08:52#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 мая 2012, в 09:19#4
    Доверьтесь жизни. Доверьтесь ее потоку. Природа очень мудра и раз так произошло, значит так, возможно, надо было... может процесс развития пошел не так, может какие-то факторы внешние были опасны, но природа посчитала, что так будет лучше. Чувство вины и мысли о грехах вам сейчас совсем не к чему. Попробуйте просто принять произошедшее, и, поддерживаю Африку, будьте внимательнее и заботливее по отношению к себе.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 09:37#5
    Милая автор,держитесь.Все будет хорошо..Я сама в декабре 2011 пережила этот удар.Двойняшки- рождение 8 июня (через недельку бы...) Тяжело было первое время.Постоянно в голове вопросы : За что? Почему я ?.Поплакала,порыдала,белый свет был не мил....Природа умная и мудрая ,как выше написали..Значит так надо...Зиму я пережила ..В начале весны пошла по врачам-медленно и верно ,соблюдая все что возможно и реально,мечтаю о новом чуде.Как сказал муж (прочитав что-то в интернете):"Это была генеральная репетиция с костюмами и главными героями". Я мысленно с вами- вы умочка,и в следующий раз у нас с вами все будет замечательно.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 09:58#6
    Сочувствую. Держитесь. Как-нибудь да выберетесь. Не думаю что здесь имеют значение ваши грехи. Грехи вроде прощаются... Но испытания посылаются сильные, порой... :(
  • Модератор
    Модератор
    29 мая 2012, в 10:01#7
    Сочувствую... Мне кажется, тут чужой опыт, чужие истории не помогут... Организм у всех индивидуальный!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 10:38#8
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 29.05.2012: извините что напрягла ((
    Искренне сочувствую.
    Самое главное - не взваливать на себя вину,не исказать причины "наказания".
    И у людей,и у человекообразных обезьян( да и у других животных) бывают очень большие проблемы с потомством и так было всегда --- из-за генетических сбоев и, сейчас чуть больше, из-за плохой экологии и стрессов.
    Крепитесь.Удачи Вам.
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 10:49#9
    я знаю девушкек, у которых было тоже самое..у них из-за того, что ребенка зачали после того, как бросили пить противозачаточные таблетки. а надо было подождать несколько месяцев, год наверно даже лучше. даже гинекологи некоторые этого не знают, это их вина, что не предупреждают..одна девушка потом зачала еще ребенка, и опять после таблеток (это было давно, и ее никто не предупредил, что так нельзя), в итоге плод опять замер. Может у вас из-за этого?? но зачать ребенка вы сможете, раз другие смогли после этого, нужно только подождать, чтобы восстановился организм! держитесь!все будет хорошо!!!!
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 11:00#10
    Все будет хорошо, только нужно время.
  • Пользователь
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 18:02#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 29.05.2012: дорогая автор, держитесь и не падайте...
    ожет вы правы ,дело в том что мне лет уже много )36,я мечтала о двойняшках ,и вот когда все вроде бы шло так как мечталось .....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер