как продолжать жить ????????????

28 мая 2012, в 22:19
Пользователь
Пишу в эту тему потому что это про душу и тело .Полторы недели назад мне сделали чистку ,мо детки перестали развиваться внутри меня (были двойняшки )и почти месяц я носила их уже неживыми ....Помогите пожалуста ..Что мне делать ??? Начиталась в интернете всего всего ,врачи не знают в чем дело ...все слова как то не убеждают ...хотелось бы опыт ..людей у которых все хорошо после этого ..неразвивающаяся беременность ..у меня подруга ровесница 14 мая сего года родила здорового мальчишку при этом не ходив в консультацию ни разу ,с одной трубой и резус конфликтом ....За грехи расплачиваюсь ???как убрать это из головы ,попробовать еще раз и не бояться ??
95 ответов11000 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 мая 2012, в 07:39#1
    извините что напрягла ((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 07:59#2
    Милая! Держитесь! Сейчас лучше ничего не читать, это 100%! Вам нужно время, чтобы успокоиться немного, придти в себя, помочь своему организму восстановится. Слова утешения... все пустые, поймет только тот, кто пережил. Не вините себя, такое происходит иногда. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 09:19#3
    Доверьтесь жизни. Доверьтесь ее потоку. Природа очень мудра и раз так произошло, значит так, возможно, надо было... может процесс развития пошел не так, может какие-то факторы внешние были опасны, но природа посчитала, что так будет лучше. Чувство вины и мысли о грехах вам сейчас совсем не к чему. Попробуйте просто принять произошедшее, и, поддерживаю Африку, будьте внимательнее и заботливее по отношению к себе.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 09:37#4
    Милая автор,держитесь.Все будет хорошо..Я сама в декабре 2011 пережила этот удар.Двойняшки- рождение 8 июня (через недельку бы...) Тяжело было первое время.Постоянно в голове вопросы : За что? Почему я ?.Поплакала,порыдала,белый свет был не мил....Природа умная и мудрая ,как выше написали..Значит так надо...Зиму я пережила ..В начале весны пошла по врачам-медленно и верно ,соблюдая все что возможно и реально,мечтаю о новом чуде.Как сказал муж (прочитав что-то в интернете):"Это была генеральная репетиция с костюмами и главными героями". Я мысленно с вами- вы умочка,и в следующий раз у нас с вами все будет замечательно.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 09:58#5
    Сочувствую. Держитесь. Как-нибудь да выберетесь. Не думаю что здесь имеют значение ваши грехи. Грехи вроде прощаются... Но испытания посылаются сильные, порой... :(
  • Модератор
    Модератор
    29 мая 2012, в 10:01#6
    Сочувствую... Мне кажется, тут чужой опыт, чужие истории не помогут... Организм у всех индивидуальный!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 10:38#7
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 29.05.2012: извините что напрягла ((
    Искренне сочувствую.
    Самое главное - не взваливать на себя вину,не исказать причины "наказания".
    И у людей,и у человекообразных обезьян( да и у других животных) бывают очень большие проблемы с потомством и так было всегда --- из-за генетических сбоев и, сейчас чуть больше, из-за плохой экологии и стрессов.
    Крепитесь.Удачи Вам.
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 10:49#8
    я знаю девушкек, у которых было тоже самое..у них из-за того, что ребенка зачали после того, как бросили пить противозачаточные таблетки. а надо было подождать несколько месяцев, год наверно даже лучше. даже гинекологи некоторые этого не знают, это их вина, что не предупреждают..одна девушка потом зачала еще ребенка, и опять после таблеток (это было давно, и ее никто не предупредил, что так нельзя), в итоге плод опять замер. Может у вас из-за этого?? но зачать ребенка вы сможете, раз другие смогли после этого, нужно только подождать, чтобы восстановился организм! держитесь!все будет хорошо!!!!
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 11:00#9
    Все будет хорошо, только нужно время.
  • Пользователь
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 18:02#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 29.05.2012: дорогая автор, держитесь и не падайте...
    ожет вы правы ,дело в том что мне лет уже много )36,я мечтала о двойняшках ,и вот когда все вроде бы шло так как мечталось .....
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 18:04#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 29.05.2012: Доверьтесь жизни. Доверьтесь ее потоку...
    мне знакомая -медик написала что чем раньше замирает ,тем большая вероятность что порокии развития ,генетические сбои ,я не представляля вообще что бывает такая штука ...я не представляю как девочки себя чувствуют если перед родами такое случается или ребенок умирает через короткое время после родов

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер