Выговорится..

29 мая 2012, в 15:50
Пользователь
На самом деле хотелось бы выговорится и услышать мнение от посторонних людей. Можно сказать мнение со сторны. Встречалась с парнем 2 года. Не изменяла ему ровно 2 месяца. История такая. Он моя первая любовь. В первый раз провстречались пол года, потом он бросил меня по аське 8 марта написав такую фразу "Земля тебя притягивает и ты не улетаешь. а меня не тянет. Отпустило" На тот момент мне жизнь конечно же казалась законченной. Но имея в своих лучших подругах маму, а она у меня женщина очень волевая, я дала себе зарок что когда нибудь он полюбит мен до безумия, а я брошу его тогда, когда он этого не ожидает и сделаю ему так же больно. Потом конечно были отношения и через полтора года мы случайно встретились перед моим днём рождением. На д.р. он приехал, подарил мне розовые розы, увёз в поле, мы запускали самолётики, веселились, общались.. ну вообщем снова закрутилось. У меня проснулись старые чувства но воспитание дало о себе знать. Через месяц мы переспали и сразу на следующий день я просто перестала отвечать на звонки. В августе 11 числа он всё-таки добился того что бы мы встретились, вообщем прошло около двух месяцев. мы поговорили и я сказала наконец что мы расстаёмся. Он предложил по дружески съездить на крышу и снять ролик. Мы съездили, сняли красывый романтический ролик. И всё закрутилось снова. Он - любил. А я просто от нечего делать. В октябре же появился мужчина моей мечты.. Но мне было безумножалко первого поэтому я разрывалась на два фронта, но вскоре времени перестало хватать и мужчину мечты я променяла на перспективу. Потому что у моей первой любви была машина, квартира и он практически полностью меня обеспечивал. Потом очень долго страдала, пыталась вернуть, но парень принципиальный оказался. До сих пор порой думаю о том что упустила своего человека.. Два года отношений и 2 месяца без измен. Он шикарен. Всегда накормит, всегда интересуется как здоровье, постоянно цветы, сюрпризы. А в любви он мне признался в домике у озера, под салют и музыку.. Совсем недавно я всё-таки решилась сделать это. Дар убеждения у меня хороший и свою первую любовь я убедила в том, что мы друг друга тормозим и нам нужно расстаться. Расстались друзьями. и сразу в моей жизни появился молодой человек. правда младше меня и меня это смущало. Но чувства вызывал безумные. и главное мне не хотелось ему изменять. Но этот оказался мозготрахом. и два раза уже меня бросил и сам вернуля потом же. И теперь я стою перед выбором, потому что первая любовь мне сказала что хочет забрать меня обратно. Боюсь опять мужчину мечты променять на достаток и светлое будущее..
79 ответов8490 просмотров

• Пользователь
    29 мая 2012, в 17:28#61
    Ответ для20MD на сообщение от 29.05.2012: Мне 19. Я наверное слишком молода что бы...
    Ахаха! Какой класс! Деточка, какие ваши годы! Вас ждёт более захватывающая жизнь, чем у ваших подруг. Вы для другого созданы. За вами еще гонятся будут с кольцами и прочей атрибутикой, чтобы приковать к себе и не отпускать. Выбирать будете.

Меня больше всего прикалывает реакция остальных "тёлочек". Поучения, всё такое)))))

Вы очень привлекательная, на мою подругу похожи. И та тоже кружит-кружит головы мужикам, только ей это не надо. Она влюблена в бедного фотографа.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 17:32#62
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 29.05.2012: Ахаха! Какой класс! Деточка, какие ваши...
    спасибо..) Подняли настроение, а то всё это время в форуме я чувствовала себя унылым говном..) Правда советы пригодились) И правда дня на два нужно побыть одной и просто не возвращаться к прошлому))

Хотела бы я быть влюблённой хоть в кого-то) Будем надеятся что это у меня тоже впереди)
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 17:33#63
    Ответ для20MD на сообщение от 29.05.2012: спасибо..) Подняли настроение, а то всё...
    Udachi! Ya na trenirovku ubegayu:*
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 19:05#64
    Ответ для20MD на сообщение от 29.05.2012: Вы многое здесь ставите под сомнение. А...
    Вы многое здесь ставите под сомнение. А вот теперь только предположите, что это реальная жизнь человека. Который всё это пережил, живёт с этим своим прошлым и ставит свои маленькие рекорды)
    Понимаете, если вас кружат в вальсе ваши мужчины бесконечно так, что вы даже Подумать не успеваете "А надо ли Мне это", то рекорды, правда, сомнительны:) У меня образ марионетки рисуется... Кому-то вы что-то там доказали, а сами-то что чувствуете?
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 19:47#65
    Ответ дляKsyu на сообщение от 29.05.2012: Понимаете, если вас кружат в вальсе...
    Понимаете, если вас кружат в вальсе ваши мужчины бесконечно так, что вы даже Подумать не успеваете "А надо ли Мне это", то рекорды, правда, сомнительны:) У меня образ марионетки рисуется... Кому-то вы что-то там доказали, а сами-то что чувствуете?
    Эммм... вы точно думаете, что девушке 19 лет надо начать серьезно осмысливать происходящее, а не взрослеть, набивая все сопутствующие этому шишки? :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 19:55#66
    Ответ дляtroy на сообщение от 29.05.2012: Эммм... вы точно думаете, что девушке 19...
    Ну она уже интересуется "что с ней не так" и (цитирую) "че за хрень" с ней происходит, т.ч., думаю, можно чуть-чуть и по-анализировать:) А шишки, они будут, куда ж без них:))
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 19:57#67
    Ответ дляKsyu на сообщение от 29.05.2012: Ну она уже интересуется "что с ней не...
    Ну она уже интересуется "что с ней не так" и (цитирую) "че за хрень" с ней происходит, т.ч., думаю, можно чуть-чуть и по-анализировать:) А шишки, они будут, куда ж без них:))
    Это все - тоже "шишки". "Скажи мне, кто я для тебя?", "Что со мной не так?", "Почему у меня в жизни такое?" - это все надо позадавать себе каждому, наверное.
    И самое лучшее - самому же над ответами и подумать, а не собрать "соцопрос" :)
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 20:03#68
    Встречалась с парнем 2 года. Не изменяла ему ровно 2 месяца.

Вот что сейчас называется нормальными, современными больными на голову от тупости "здоровыми" отношениями! Продолжайте в том же духе, вы не отстали от моды времени!
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 20:08#69
    ...я за вас спокойна :)))
    ...сделаете неплохую партию...ума у вас для этого хватит...))))))))
    ...только вот один нюанс...предателей-предают...
    ...не платите той же монетой...не отвечайте злом на зло...все, что мы однажды сделали плохого людям...возвращается к нам же самим...и в самый неподходящий для этого момент...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 20:10#70
    Ответ дляtroy на сообщение от 29.05.2012: Это все - тоже "шишки". "Скажи мне, кто...
    О, это безусловно. Но учиться разговаривать и слышать себя трудно и требует хорошей самодисциплины... А тут поболтал и, вроде, отлегло... временно, правда. Интересно, вот эти соцопросы реально помогают хоть кому-то? У меня сомнения в последнее время:)
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 20:15#71
    Ответ дляKsyu на сообщение от 29.05.2012: О, это безусловно. Но учиться...
    О, это безусловно. Но учиться разговаривать и слышать себя трудно и требует хорошей самодисциплины... А тут поболтал и, вроде, отлегло... временно, правда. Интересно, вот эти соцопросы реально помогают хоть кому-то? У меня сомнения в последнее время:)
    А как может помочь конкретному, вполне определенному человеку, "средняя температура по палате"? :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 20:28#72
    Ответ дляtroy на сообщение от 29.05.2012: А как может помочь конкретному, вполне...
    Все, тогда ну их, эти соцопросы, я умываю руки и пошла пить чай;))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер