psyhologies.ru
тесты

Конфузная ситуация...

29 мая 2012, в 21:14
Пользователь
Сегодня у подруги день рождения...купила ей в подарок набор косметики. С жирной кожей я ниразу не имела дела,поэтому покупала средства на угад(как-то она заикнулась о том,что хочет подарок именно в виде кремов). В итоге,после того,как я ей подарила подарок,пошла я что-то выкинуть в мусорку..открываю дверцу...а там,в мусорном ведре лежит ровно такой же Мери Кеевский крем,который я включила в подарок...и тут я вспоминаю,что вчера она мне звонила и жаловалась на то,что он ей совсем не помог...Но почему-то в тот момент я настолько невнимательно ее слушала,ну очень хотела спать....В итоге,у меня конфуз,мне дико стыдно,неприятно,что я такая невнимательная. Даже и не знаю,что она подумала...
15 ответов2250 просмотров

• Модератор
    Модератор
    29 мая 2012, в 21:34#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 мая 2012, в 22:22#2
    Дорого стоит? купите новый подарите и объясните ситуацию почему вы так поступили:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2012, в 23:00#3
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.05.2012: Пройдет. Не переживайте так.. Тем более...
    простить себя наверно)))

я себе грю - вот блин, ну я и....., ну ладно, я не 1 такая))
    или посмеяться с себя тоже могу (например падаю когда при вем честном народе-если не больно очень конечно))
  • Пользователь
    30 мая 2012, в 00:01#4
    Даже и не знаю,что она подумала...
    Что вы - издеваетесь :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2012, в 07:53#5
    а так прямо ей и скажите, что прослушали ее про крем и поэтому опростволосились с подарком, чтобы не было недоразумений между Вами, чтобы Вы не думали, что она думает, что Вы специально ей подарили такой крем.
  • Пользователь
    30 мая 2012, в 08:35#6
    Скажите, что крем начинает действовать только со второго тюбика.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2012, в 08:38#7
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 30.05.2012: Скажите, что крем начинает действовать...
    я бы в таком случае приобрела уверенность, что моя подруга меня дурой считает))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2012, в 08:42#8
    Ответ дляDakla на сообщение от 30.05.2012: я бы в таком случае приобрела...
    Ну с этого можно было бы начать разговор))). И признаться, конечно, что тупанула))). Подруга же, поймет.
  • Пользователь
    30 мая 2012, в 09:04#9
    Эх, она тоже молодец, демонстративно выкинула, чтобы вы заметили. Думаю, не очень это красиво с ее стороны. Т.ч. не особо парьтесь, обе накосячили:) Это все мелочи жизни:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2012, в 09:21#10
    Ответ дляKsyu на сообщение от 30.05.2012: Эх, она тоже молодец, демонстративно...
    Наверное они оч. близкие подруги,если та говорила ЧТО хочет получить в подарок,конечно может автор спрашивала о том ЧТО подарить.
    Дело в том, лично я считаю ,что говорить кому-то ЧТО хочешь в подарок,если у тебя не спрашивают, не только не прилично,а даже попрошайнически-меркантильно,даже если сам недавно этому человеку сделал дорогой подарок и даже если этот человек очень близкий или кровный родственник.
    Одна внучка говорила своей бабушке за месяц до своего рождения,когда гостила у неё на своих школьных каникулах :"Бабушка,ты же всё-равно будешь дарить мне подарок,так подари сейчас,а то вдруг ты умрёшь до моего дня рождения".
  • Пользователь
    30 мая 2012, в 09:22#11
    Ответ дляKsyu на сообщение от 30.05.2012: Эх, она тоже молодец, демонстративно...
    Вот именно, всегда можно найти рядом маму-бабушку...которым возможно этот крем идеально подошел бы...При этом не передаривать втихую, а открыто говорить...вот мне подарили...я так хотела для моего типа, но немного ошиблись...Но для ваших потребностей, чувствую подходит...И т.д.
  • Пользователь
    30 мая 2012, в 10:43#12
    Ответ дляninelik на сообщение от 30.05.2012: Наверное они оч. близкие подруги,если та...
    "Бабушка,ты же всё-равно будешь дарить мне подарок,так подари сейчас,а то вдруг ты умрёшь до моего дня рождения".
    Какая милая девочка:))) Очень практичный подход:)
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер