Личное пространство

31 мая 2012, в 14:05
Пользователь
Вот он в армии. А я тут. Вот я хочу поехать на море, а он возмущается тем, что я везде езжу без него. А вдруг к тебе там приставать будут, а вдруг ты уйдешь, а со мной ты уже не захочешь ехать в эту страну. И так далее. Вот взрослый мужчина (ушел в армию после получения образования), а вот так себя ведет. Зачем так ограничивать? у меня просто создается ощущение, что я должна сесть и сидеть возле окна, никуда не вылазить, пока он служит. Я тут, наоборот, всяческими делами хочу себя занять, чтобы время шло активно и приятно, чтобы грусти не поддаваться, а он вот так мне говорит. Почему он ТАК ревнует непонятно к чему??? Просто из-за этого приятные разговоры превращаются в ссоры! потому что я начинаю показывать то, что у меня может быть лично пространство, а он начинает бадать тем, что, мол, вот ты там без меня все на свете делаешь. Почему так? Может, мужчины, которые были в армии, могут объяснить, почему такое стремление связать по рукам и ногам любимую? Или женщины, может, Вы понимаете? я вот после подобного конфликта по телефону не могу взять в голову. Вот вместо того, чтобы, наоборот, как-то приободрить, мол, слетай, отдохни, ты же работаешь, а отпуск нужен, он мне выливает все это. Меня это прямо бесит.
77 ответов9434 просмотра

• Пользователь
    31 мая 2012, в 17:59#25
    rodina-P, нет, я так не могу)) быть привязанной..ну не моё это, ну вот такая независимая.

Мне просто необходимо личное пространство, иначе я "задыхаюсь" в отношениях. Поэтому иной раз думаю...и как я в браке буду? :)))
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 18:04#26
    mashkin29, про армию - да, решил сам. сказал, что бегать не буду, я ему предложила откосить, но он не захотел. А я была против. Поэтому это очень верно, что "он ведь распорядился своим временем по своему усмотрению, как он решение принял? за себя?"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 18:08#27
    Ответ дляalla-s на сообщение от 31.05.2012: в жизни мне приходится молчать по поводу...
    а кем вы работаете, если не секрет?
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 18:09#28
    Rebecca, я не модератор, конечно, но девчонки, общайтесь в личке, если не по теме, плз, а то мне кажется, что у Вас какой-то конфликт, а тут речь не о этом. Спасибо :)
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 18:10#29
    Ответ дляninelik на сообщение от 31.05.2012: Скажите ему пусть посмотрит старый...
    о, какая аватарка! вот бы туда сейчас! сейчас стояла в сберкассе и мечтала: вот бы выиграть в лотерею мильон :) тогда бы я тоже поехала на отдых с видом на водопад. лечиться от депрессии...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 18:13#30
    Ответ дляexactlyme на сообщение от 31.05.2012: Rebecca, я не модератор, конечно, но...
    о, простите, я не уделила вам должного внимания! хорошо: а кем ВЫ работаете?
    (кстати, а что вы чувствуете, когда люди не уделяют вам должного внимания? все внимание должно быть приковано только к вам, верно? ну, вы нашли парня своей мечты, чего ж вы жалуетесь? )
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 18:15#31
    нет, Rebecca, я считаю, что в теме нужно обсуждать тему :) про внимание - нее, мне итак хорошо и необязательно, чтобы только ко мне)))
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 18:48#32
    мне кажется, ваш парень может просто чувствовать, что у вас временами другой на уме.. Мужчины тоже чувствительны и интуитивны, не только женщины.. Он может сам не понимает, что ему не дает покоя, но чует опасность, что может вас потерять.. к тому же добавляется то, что будучи далеко от вас он не в состоянии контролировать ситуацию, хотя бы быть в курсе событий..
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 20:30#33
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 31.05.2012: а кем вы работаете, если не секрет?
    всем говорю,что я Баба Яга и ступа у меня есть и метла.знаете,верят.))))))))причем все верят.а если серьезно,то не для данного форума эта информация.простите.
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 20:31#34
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 31.05.2012: А если человек.которому не можешь доверять?
    тогда не повезло в жизни,потому что свинья везде болото найдет.лучше отпустить ее с миром.
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 20:32#35
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 31.05.2012: такс...опять про Бабу-Ягу(((страаашно..
    Да нет, не смешали.
    в жизни мне приходится молчать по поводу того,что я думаю.молчать всегда.и мне за это платят деньги.Вы не психолог часом??нет.я злодеем подрабатываю на вечеринках.играю Бабу Ягу))))))))такс...опять про Бабу-Ягу(((страаашно..
    ну вот видите,я же говорила,что я Баба Яга))))))))ну побойтесь ради приличия))))))а так меня используют для сенсибилизации.помогает.
  • Пользователь
    31 мая 2012, в 23:51#36
    Ответ дляalla-s на сообщение от 31.05.2012: всем говорю,что я Баба Яга и ступа у...
    а почему - Баба Яга? вчера, кстати, ее видела на одном детском выпускном - хорошая профессия :)
    а вообще Баба Яга - сложная тема. у меня, к сожалению, нет красного диплома по славянском мифологии, а то бы я вам про нее больше рассказала. Есть такая книжка - "Юнгианский анализ сказок", там Баба Яга - не просто ведьма, а выражение интеллектуального и мистического начала у русских. если будет время, почитайте на досуге. можно книжку в яндексе по запросу скачать.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер