Личное пространство

31 мая 2012, в 14:05
Пользователь
Вот он в армии. А я тут. Вот я хочу поехать на море, а он возмущается тем, что я везде езжу без него. А вдруг к тебе там приставать будут, а вдруг ты уйдешь, а со мной ты уже не захочешь ехать в эту страну. И так далее. Вот взрослый мужчина (ушел в армию после получения образования), а вот так себя ведет. Зачем так ограничивать? у меня просто создается ощущение, что я должна сесть и сидеть возле окна, никуда не вылазить, пока он служит. Я тут, наоборот, всяческими делами хочу себя занять, чтобы время шло активно и приятно, чтобы грусти не поддаваться, а он вот так мне говорит. Почему он ТАК ревнует непонятно к чему??? Просто из-за этого приятные разговоры превращаются в ссоры! потому что я начинаю показывать то, что у меня может быть лично пространство, а он начинает бадать тем, что, мол, вот ты там без меня все на свете делаешь. Почему так? Может, мужчины, которые были в армии, могут объяснить, почему такое стремление связать по рукам и ногам любимую? Или женщины, может, Вы понимаете? я вот после подобного конфликта по телефону не могу взять в голову. Вот вместо того, чтобы, наоборот, как-то приободрить, мол, слетай, отдохни, ты же работаешь, а отпуск нужен, он мне выливает все это. Меня это прямо бесит.
77 ответов9432 просмотра

• Пользователь
    01 июня 2012, в 15:47#73
    Ответ дляmpk на сообщение от 01.06.2012: Я с Вами!:)))) Будем вместе...
    Не вариант! Временные "хозяйки" взятых "понтовых" парней останутся в тени....
  • Пользователь
    01 июня 2012, в 15:47#74
    Ответ дляmpk на сообщение от 01.06.2012: Я с Вами!:)))) Будем вместе...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 июня 2012, в 15:48#75
    Ответ дляazraello на сообщение от 01.06.2012: Не вариант! Временные "хозяйки" взятых...

• Пользователь
    01 июня 2012, в 15:50#76
    Ответ дляendorphine на сообщение от 01.06.2012: Они поймут!Ну или мы им это,тортик купим...
    Временные "хозяйки" - это же вы! :)
  • Пользователь
    01 июня 2012, в 15:51#77
    Ответ дляendorphine на сообщение от 01.06.2012: Только красивого выбирайте!Чтоб без...
    Постараюсь:)))
  • Пользователь
    01 июня 2012, в 15:59#78
    Ответ дляazraello на сообщение от 01.06.2012: Временные "хозяйки" - это же вы! :)

• Пользователь
    01 июня 2012, в 16:00#79
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.06.2012: ну у всех свои закидоны. если в целом...

• Пользователь
    01 июня 2012, в 16:05#80
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 01.06.2012: ))))))) хорошее предложение
    а то! Реббека дурного не посоветует :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2012, в 16:08#81
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.06.2012: а нужно бдить)) это от нас зависит кому...

• Пользователь
    01 июня 2012, в 16:08#82
    Ответ дляalla-s на сообщение от 31.05.2012: да.это домострой.как бы я к вам хорошо...
    мы проецируем на других людей свое восприятие мира.например,я не отпускаю мужа отдыхать,потому что думаю,что он там будет гулять.что это значит?это значит,что когда я отдыхаю ,я гуляю.

У моих родителей была схожая ситуация. В 1984 г., когда мне было 9 лет, а брату--6, я с отцом поехал в дом отдыха, а в тот же месяц мать с моим братом--в другой город к родственникам. В доме отдыха отец познакомился с некой тетей Таней и свел меня с ее сыном. Отец со мной вернулся из дома отдыха несколько раньше, чем мать с братом из другого города. Не знаю почему, но у себя в квартире отец устроил с тетей Таней пирушку. После того, когда тетя Таня ушла, отец сказал мне:
    --Послушай, только матери не говори, что я тетю Таню сюда приводил, что я с ней пил, иначе она меня отсюда выгонит!
    Правда, изгнание отцу из квартиры не грозило: он был основной квартиронаниматель. НО руку к ухудшению их отношений приложил я: желая за что-то отомстить отцу, что-то не поделив, я выдал его матери касательно пирушки с тетей Таней. Через 3 года мать подала на развод, но отец уговорил ее этого не делать (в 1988 г.). А в 1997 г. мать со мной отселилась от него. Мои родители не оформляли развод до сих пор, но они оказались не готовы морально, скажем, к гостевому браку.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2012, в 16:28#83
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 01.06.2012: Она вас не устраивает?
    НЕ обижайтесь, но изжить в себе отношение к женщине как к вещи не так просто.
    крутая проекция)
    Она вас не устраивает?
    главное,чтобы вы нашли женщину,которую устроит ваше отношение к ней.мне фиолетово.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2012, в 16:59#84
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.06.2012: С этим согласна. Не умеют толком облечь...
    да и молоденькие вьюноши они там все, не умеют толком свои чувства в правильные слова облечь.С этим согласна. Не умеют толком облечь свои чувста в слова. Да пожалуй даже в четкие мысли не могут облечь свои чувства, не то что в слова для разговора.

тут вряд ли дело в возрасте. он-то уже не маленький. но вокруг маленьких много - 17-18-летних) а ещё - да, многие уже "разбежались" со своими дамами. Это тоже влияет, думаю. Он же не знает, что происходит вовне.

The Real Me, я ему не все рассказываю, куда хожу, иначе только настроение себе и ему испорчу. Мама моя говорит мне, что парень хороший очень, вот момент, чтобы тебя куда-то отпустить....ууууу. Сложно с ним будет. Я итак "каблучками стучу" и возмущаюсь его этим поведением, но вряд ли это ревнивая натура в нем исчезнет. Но посмотрим.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер