psyhologies.ru
тесты

Я больше не люблю мужа

02 июня 2012, в 16:05
Пользователь
Здравствуйте!

Люди прошу вас подскажите мне что делать..........я уже готова на развод!

Я замужем 3-й год, есть ребенок 1,3 месяца, специально уехала к мужу в другую страну, потому что очень любила его и он меня. Мне 28, ему 32. Но когда мы поженились у него началась депрессия, поскольку были проблемы с работой и он отказывался заниматься любовью и никак не мог расслабляться. Я его всячески пыталась расслабить, но он ни в какую!

В быту все хорошо и хозяйственный и рукастый, все починит все прибьет и умный вроде и профессионал своего дела.

Секс был очень редко и только по моей инициативе, потом я забеременела и вообще он до меня не дотрагивался. После рождения ребенка тоже долгое время не дотрагивался. Я с ним и говорила и танцы, и эротическое белье, массаж. Он всегда ссылался на нервы, усталость, нет желания. Спрашиваю у тебя что то со здоровьем, говорит нет все в норме.
А я с ума схожу, психика нарушилась, самооценка падает и т.д, не говоря уже и о здоровье. И он все это понимает, но ничего не хочет делать.

Через какое то время он мне признался, что у него началась импотенция. Я посылаю его к врачу, а он мне говорит что сходит потом, сейчас времени нет. Я в шоке от своего мужа!!!

Постепенно мы с ним отдалились, я перестала его уважать и по-моему любить, ком в груди сидит и не отпускает, очень плохо.....

Я стольким пожертвовала (карьера, родные, друзья.......) только ради то, чтобы быть с ним....просто обидно.

Больше всего меня раздражает, что он так спокоен, делает вид что у нас все отлично, особенно на людях.

Я больше не могу с ним быть, только ребенка жалко, не хочется чтобы без отца росла, но жить овощем невозможно!

75 ответов17975 просмотров

• Пользователь
    02 июня 2012, в 16:13#1
    про жертвы ради любимого сейчас лучше не говорить.вы пошли за любимым,вы за это чем-то пожертвовали.дашь на дашь.
    теперь вы за ним идти не хотите,значит и не надо ничем жертвовать.
    разводитесь,выходите снова замуж за другого мужчину.не вы первая ,не вы последняя.
    а у мужа вдруг свежая кровь появится,новая девочка и все такое,новые силы придут.
    вдруг у него депрессия от женитьбы на вас?мы же не знаем.освободите его от себя.

но лучше все это у психолога проговорить и решить вдвоем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 16:26#2
    Ответ дляalla-s на сообщение от 02.06.2012: про жертвы ради любимого сейчас лучше не...
    Я тоже считаю : да была жертва, но на тот момент ,автор, Вы посчитали, что именно так поступить правильно.К прошлому не применишь : а если бы, да кабы. Всего предугадать невозможно.
    Да муж не оправдал Ваших надежд. Но почему ВАША жизнь должна на этом заканчиваться? Вот с ним пусть закончится.
    Найдете Вы работу, вырастите ребенка.
    Муж Ваш лентяй в отношениях. Он не прилагает никаких усилий на протяжении нескольких лет.Стоит ведь задуматься над этим?
    А то,что для окружающих Ваших жизнь видится благополучной, он еще у Вас и актер?
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 16:47#3
    мужу надо разбираться с сексологом с причиной импотенции.у него еще вся жизнь впереди.
    вы случайно не в доме его мамы живете?
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 16:57#4
    Спасибо всем за проявленный интерес к моей теме.

Да я не жалею что пошла на жертвы, ведь у меня такой замечательный ребенок. Просто я не могу понять своего мужа, он говорит что любит меня и жить не может без нас и при этом видит как наша семья разваливается. Нет мы живем отдельно. В наши отношения никто не вмешиваться. Одной бороться за наши отношения по моему это жертва.

• Пользователь
    02 июня 2012, в 17:01#5
    Я ему постоянно говорю иди к врачу, иди к врачу, неужели ты так всю жизнь будешь жить, а он только и кивает головой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 17:01#6
    Ответ дляayuna3 на сообщение от 02.06.2012: Спасибо всем за проявленный интерес к...
    Я встречалась с таким же мужчиной 1,5 года.И у него тоже на фоне проблем с бизнесом стали проблемы в сексе, при этом он не пил/не курил и был весь такой образцовый, хотел детей.Но последние полгода секс был раз в месяц и при этом он мне постоянно говорил,что любит меня и в итоге я услышала: давай поженимся. Только я задумалась: а оно мне вообще надо?
    Мы расстались.
    По поводу мужчин-импотентов.Это для них РЕАЛЬНАЯ проблема.Только почему они ее не решают для меня так и осталось загадкой.Если кто знает ответ - дайте знать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 17:07#7
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 02.06.2012: Я встречалась с таким же мужчиной 1,5...

По поводу мужчин-импотентов.Это для них РЕАЛЬНАЯ проблема.Только почему они ее не решают для меня так и осталось загадкой.Если кто знает ответ - дайте знать.
    давайте прикинем варианты(конечно,со своей тупой женской колокольни):
    -стыдно со своей пиписькой идти к доктору (типа я не мужик и все такое)
    -не хочет напрягаться в сексе (ленивая зараза -такое бывает,знаю конкретных людей)
    -не хочет данную женщину (доводит дело до развода,чтобы быть с другой)
    -есть другая женщина,а с этой не хочет заниматься любовью,на нее даже не стоит,а на другую стоит
    -всегда интересовался мальчиками,но так как надо жениться,женился,дитя сострогал,но заниматься любовью с женщиной - не стоит
    -нагулялся и разогнался в сексе до свадьбы до такой степени,что теперь на одну не стоит
    -занимается мастурбацией - ему так проще
    -тестостерон умер,зачем решать проблему,когда даже желания нет.................................
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 17:09#8
    Ответ дляayuna3 на сообщение от 02.06.2012: Я ему постоянно говорю иди к врачу, иди...
    на дворе 21 век.кроме члена в сексе можно использовать и другие запчасти,можно купить игрушки на худой конец.ну что ж за животное у вас такое , которое не обучается совсем решению проблем.предложите ему сами игрушки и другой секс.
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 17:11#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 02.06.2012: давайте прикинем варианты(конечно,со...

-стыдно со своей пиписькой идти к доктору (типа я не мужик и все такое)
    -не хочет напрягаться в сексе (ленивая зараза -такое бывает,знаю конкретных людей)
    -занимается мастурбацией - ему так проще
    -тестостерон умер,зачем решать проблему,когда даже желания нет.................................
    вот с этим вышеперечисленным полностью согласна!
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 17:12#10
    Ответ дляayuna3 на сообщение от 02.06.2012: Я ему постоянно говорю иди к врачу, иди...
    мне почему-то в последнее время тоже подумалось,что именно хороший секс подкрепляет любовь в паре.вам все равно нечего терять,продавливайте своего на другие виды секса.просто играйте в секс.вам же никто не запретит это делать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 17:17#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 02.06.2012: мне почему-то в последнее время тоже...
    мне почему-то в последнее время тоже подумалось,что именно хороший секс подкрепляет любовь в паре.вам все равно нечего терять,продавливайте своего на другие виды секса.просто играйте в секс.вам же никто не запретит это делать.
    Алла , мне мой бывший тоже кое-что из секс-шопа притаскивал, только все это не заменит нормального секса!Страсти! Желания!Блеска в глаза при виде своей любимой женщины.Все это суррогат.
    Теперь - то я это точно знаю.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 17:17#12
    давите на то,что если он хочет жить с вами и с дочкой,то пусть прикладывает усилия,чтобы сохранить брак.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер