psyhologies.ru
тесты

Что делать, если не знаешь что делать?

04 июня 2012, в 19:33
Пользователь
Добрый день. Я не знаю как и куда двигаться. Что мне делать со временем, которое мне отведено. В итоге дни проходят как вода сквозь пальцы. Я ничего не решаю, дни просто идут и идут. Так вся жизнь пройдет. Я не знаю почему это со мной, с другими ведь нет такого. Я боюсь что с таким успехом я не успею создать семью, ведь на мужа надо решиться. Вобщем бардак какой то в голове.
68 ответов23527 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 июня 2012, в 20:30#1
    Бардак надо разложить по полочкам и тогда будет ясно на чем делать акцент в Вашей жизни.
  • Пользователь
    04 июня 2012, в 20:32#2
    не надо знать, не надо решаться. надо хотеть.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2012, в 20:33#3
    мне 23..и у меня кажется тоже самое. Успокаиваю себя тем, что наверное это надвигающийся кризис 25 лет. Но опять таки...делать что-то надо...стремиться, хотеть чего-то. А мне даже трудно сформулировать свои цели. Все мы читали о трансерфинге...смотрели фильм "Секрет". "Мысли материальны! Мечты сбываются! Следуйте цели!"-говорят там. А чего желать то? А зачем? "Бардак в голове"-это точно. Иной раз думаю- черт....ты дожила до 23-х лет и что? Кто ты? где ты? фууухх....Вообщем, я вам не советчица, а скорее сестра по несчастью....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2012, в 20:38#4
    ведь на мужа надо решиться. Вобщем бардак какой то в голове.
    Интетесно...как вы думаете. Сначала появляется решимость на мужа, а потом муж...или сначала потенциальный муж...а потом уже решимость...?

А пока вот вы глядит так, будто у вас там сваты за порогом хороводы ведут....а вы никак решиться не можете...Или как?
  • Пользователь
    04 июня 2012, в 20:40#5
    Ответ дляDorsia на сообщение от 04.06.2012: мне 23..и у меня кажется тоже самое...
    мне 23..и у меня кажется тоже самое. Успокаиваю себя тем, что наверное это надвигающийся кризис 25 лет.

Сижу на форуме и офигеваю...что ни цифра, то кризис... :)
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2012, в 20:53#6
    Ответ дляPike на сообщение от 04.06.2012: Сижу на форуме и офигеваю...что ни...
    о да, когда мне было 25 я понятия не имела о кризисе 25 и ... у меня его не было!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2012, в 20:58#7
    согласна..кризисов может и быть. Когда у человека насыщенная жизнь, когда в голове нет всякой ерунды и накручиваний ....тогда всё супер, я не спорю.
  • Пользователь
    04 июня 2012, в 21:21#8
    Может насыщенная жизнь просто не дает времени, чтобы задуматься, а мысли то они есть такие внутри, просто дремлют
  • Пользователь
    05 июня 2012, в 01:00#9
    Может, у Вас депрессия?? Опишите своё физическое самочувствие, если не лень.
  • Пользователь
    05 июня 2012, в 18:06#10
    Физически чувствую усталость уже с утра, задевает любая мелочь, все и все надоело. Но это следствие, следствие действий до этого и действия людей в сторону меня. Эти вопросы давно у меня, просто после одного события я поняла что нужно брать свою жизнь себе назад
  • Пользователь
    05 июня 2012, в 18:16#11
    Ответ дляviera23 на сообщение от 05.06.2012: Физически чувствую усталость уже с утра...
    после одного события я поняла что нужно брать свою жизнь себе назад
    а можно подробнее о событии.?
  • Пользователь
    05 июня 2012, в 18:41#12
    viera23, а вы спортом занимаетесь?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер