Судьба не дура и зря людей сводить не станет.

05 июня 2012, в 22:27
Пользователь
Верите ли Вы в это?
67 ответов37390 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 июня 2012, в 05:16#13
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.06.2012: Судьба не дура и зря людей сводить не...
    в точку, я себе много раз свой идиотизм доказала, когда уже поумнею?
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 07:23#14
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 06.06.2012: в точку, я себе много раз свой идиотизм...
    ой.не говори,кума,у самой муж пьяница))))))))
    (это такая присказка)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 08:24#15
    Конечно, не зря все. Все Для Чего-то. А вот для чего - время, обычно, показывает:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 09:20#16
    а я верю, что все, что мне необходимо для счастья, приходит само. а судьба ли это постаралась или мои мысли материализовались уже не так уж и важно, главное, что я счастлива :) :) :)
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 09:28#17
    Абстрактное понятие.
    Сошлись двое человек - судьба! Разошлись - судьба! Или - не судьба!
    Из той же категории что и гороскоп и гадание... хоть чуть-чуть положительного нашли - ура! значит так и должно быть!

Злая пуля - учи меня жить, добрый камень - учи меня плавать... (с)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 09:55#18
    Ответ дляazraello на сообщение от 06.06.2012: Абстрактное понятие. Сошлись двое...
    Не верите в судьбу (или как там еще назвать?) Но разве не интересно то, что к нам притягиваются (или мы притягиваем) совершенно определенных людей в совершенно определенные моменты жизни, а других нам и даром не надо?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 10:05#19
    Ответ дляKsyu на сообщение от 06.06.2012: Не верите в судьбу (или как там еще...
    Вот в этом и дело. Все то что мы НЕ ПОНИМАЕМ - мы и пытаемся подогнать под определение СУДЬБА!.. Так намного легче. Все что бы ни произошло - ЭТО СУДЬБА!
    И всем становится всё ясно и понятно, что именно от людей ничего не зависит, а определяется странным словом СУДЬБА, а что это - так и не могут определить...
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 10:12#20
    Ответ дляazraello на сообщение от 06.06.2012: Вот в этом и дело. Все то что мы НЕ...
    И всем становится всё ясно и понятно, что именно от людей ничего не зависит, а определяется странным словом СУДЬБА, а что это - так и не могут определить...
    А как вы думаете, что это?
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 10:21#21
    Ответ дляKsyu на сообщение от 06.06.2012: А как вы думаете, что это?
    :)
    Абстрактное понятие.
    Стечение случайностей.
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 10:37#22
    Ответ дляazraello на сообщение от 06.06.2012: :) Абстрактное понятие. Стечение...
    Случайности не случайны:) Это я вам по своему опыту говорю:)
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 10:41#23
    Ответ дляalla-s на сообщение от 06.06.2012: ой.не говори,кума,у самой муж...
    :-))))))
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 10:50#24
    Ответ дляKsyu на сообщение от 06.06.2012: Случайности не случайны:) Это я вам по...
    Да я и не спорю.
    Судьба не дура и зря людей сводить не станет
    Я вот к этому говорю. В данном случае некоему понятию СУДЬБА приписываются какие-то "очеловечественные" черты... и к тому же это ОНА!..
    Как стечение неслучайных случайностей может быть ОНА? К тому же - думающей сущностью? Раз ОНА! СВОДИТ! людей! К тому же - не зря!

Мухи отдельно, котлеты отдельно... (с)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер